загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мне нужно просто выговориться. Хотя возможно кто-то поймёт и поддержит.
Со мной случилось чудо, я влюбилась, держалась до последнего, но все таки успела "втрескаться". Открылась, доверилась...
И все бы ничего, но интуиция не давала покоя, что-то пошло не так, резко его отношение ко мне изменилось.
Пришлось прямо спросить, но увиливал от ответа, вернее отвечал: что все хорошо, ничего не случилось, нормальное отношение. Тогда спросила прямо, ты приедешь ко мне. Он говорит: нет, не хочу. Тогда я все поняла, вернулся к бывшей, вернее нынешней. Он ответил утвердительно, что да, вернулся к ней.
И знаете, я очень рада, что он принял решение и решил. Наконец-то у нас с ним ничего нет и не будет, и не нужно ждать и бояться. Сразу так взял и отрезал, пока совсем не прикипела, ведь это просто влюбленность и она пройдет...
Просто хочу обратиться к людям. Пожалуйста, умоляю, решите все дела с прошлым, а потом знакомьтесь с будущим, ведь кто-то может привязаться к вам и будет страдать.
Всем любви и мудрости.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вы обязательно будете счастливой. Всё будет хорошо. Скоро праздники.
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 18.12.2017 22:45
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Всё будет хорошо , и у вас будет праздник на вашей улице ,всё что случается это к лучшему значит это было не ваше. будет у вас счастье и будет тот который не предаст и будет любить вас. Желаю вам всего всего , счастья любви , удачи, а самое главное здоровье и не падайте духом не на нём свет клином сошёлся ведь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всё будет хорошо , и у вас будет праздник на вашей улице ,всё что случается это к лучшему значит это было не ваше. будет у вас счастье и будет тот который не предаст и будет любить вас. Желаю вам всего всего , счастья любви , удачи, а самое главное здоровье и не падайте духом не на нём свет клином сошёлся ведь.
Благодарю за слова поддержки drinks_rt_102.gif
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нужно просто выговориться. Хотя возможно кто-то поймёт и поддержит. Со мной случилось чудо, я влюбилась, держалась до последнего, но все таки успела "втрескаться". Открылась, доверилась... И все бы ничего, но интуиция не давала покоя, что-то пошло не так, резко его отношение ко мне изменилось. Пришлось прямо спросить, но увиливал от ответа, вернее отвечал: что все хорошо, ничего не случилось, нормальное отношение. Тогда спросила прямо, ты приедешь ко мне. Он говорит: нет, не хоч
Очень понимаю). Не совсем такая, но сильно похожая ситуация была недавно. И пока не успела сильно прикипеть, просто задала простой вопрос, в ответ нервный смех, и поняла, что попала в точку. Настоящие хорошие отношения на правде строятся, а если ее нет, рано или поздно, история заканчивается. Это жизнь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень понимаю). Не совсем такая, но сильно похожая ситуация была недавно. И пока не успела сильно прикипеть, просто задала простой вопрос, в ответ нервный смех, и поняла, что попала в точку. Настоящие хорошие отношения на правде строятся, а если ее нет, рано или поздно, история заканчивается. Это жизнь...
Лучше раньше, не так больно, хотя кто знает, живем дальше give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, понимаю, была похожая история давно, главное, что Вы трезво оцениваете ситуацию! И всё будет хорошо)) такой опыт - это тоже хорошо, так как Вы стали мудрее give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Вам сейчас тяжело, но в тоже время и внутреннее освобождение. Потому как нет ничего хуже неопределённости. В у Вас все будет хорошо, нет замечательно!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нужно просто выговориться. Хотя возможно кто-то поймёт и поддержит. Со мной случилось чудо, я влюбилась, держалась до последнего, но все таки успела "втрескаться". Открылась, доверилась... И все бы ничего, но интуиция не давала покоя, что-то пошло не так, резко его отношение ко мне изменилось. Пришлось прямо спросить, но увиливал от ответа, вернее отвечал: что все хорошо, ничего не случилось, нормальное отношение. Тогда спросила прямо, ты приедешь ко мне. Он говорит: нет, не хоч
И у меня так было не так давноsmile_rt_40.png
Но, когда закрывается одна дверь, открывается другая.
А под Новый год и нужно избавляться от ненужных вещей, людей, воспоминаний.Так что это не вы его потеряли, это судьба сама его от вас откинула.
Счастья вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам сейчас тяжело, но в тоже время и внутреннее освобождение. Потому как нет ничего хуже неопределённости. В у Вас все будет хорошо, нет замечательно!!!
Это да, это в точку. Теперь есть определенность. А тяжело, потому что ЭГО противится очень, но в глубине души облегчение. give-rose_rt_60.gif Добра Вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И у меня так было не так давно Но, когда закрывается одна дверь, открывается другая. А под Новый год и нужно избавляться от ненужных вещей, людей, воспоминаний.Так что это не вы его потеряли, это судьба сама его от вас откинула. Счастья вам!
Хочу, чтобы у него все было хорошо и чтобы он только радость приносил. give-rose_rt_60.gif Всех благ и Вам тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я желаю всем счастья,
Дорогим, родным и любимым.
Я желаю всем счастья,
Веселым, смешным, нелюдимым.
Я желаю всем счастья,
Смелым, отважным трусливым.
Я желаю всем счастья,
Некрасивым и очень красивым.
Я желаю всем счастья,
Трудягам и даже ленивым.
Я желаю всем счастья,
Всем обычным и неповторимым.
Я желаю всем счастья,
Добрым людям и даже не очень.
Я желаю всем счастья,
Работягам, спортсменам и прочим.
Я желаю всем счастья,
Поэтам , певцам и артистам,
Режиссерам, танцорам и баянистам.
Я желаю всем счастья!
В своем доме, не на чужбине.
Я желаю всем счастья!
Чтоб в семье вас родные любили.
Я желаю всем счастья!
Чтоб болезней и горя не знали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб прекрасных детей воспитали.
Я желаю всем счастья!
Чтобы дом ваш был светлым и чистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы взгляд был счастливым, лучистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы зло и добро различали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб и вы всем счастья желали.
Я желаю всем счастья!
Городам, деревням и поселкам.
Я желаю всем счастья!
Дорогам, тропинкам, проселкам.
Я желаю всем счастья!
Родникам, ручейкам и речушкам.
Я желаю всем счастья!
Гальке, песочку, ракушкам,
Рыбкам, птичкам и разным зверушкам,
Насекомым, букашкам и мошкам.
Пусть берут это счастье,
Кто много, кто крошку.
Я желаю всем счастья!
Деревьям, цветам и травинкам.
Я желаю всем счастья!
Дождям, снегопадам, снежинкам.
Ветру, солнышку счастья желаю.
Звездам заоблачным я отправляю,
Землю нашу - цветущую, славную.
Пусть узнают, что САМОЕ ГЛАВНОЕ
На планете нашей любимой,
Светлой, радостной, неповторимой.
Я желаю, чтоб все пожелали
Быть любимыми, чтобы сказали:
"Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БЕСКРАЙНЕЙ!"
Чтоб познали ЛЮБОВЬ,
Все её бесконечные грани.


© Copyright: Людмила Денисова4, 2013
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нужно просто выговориться. Хотя возможно кто-то поймёт и поддержит. Со мной случилось чудо, я влюбилась, держалась до последнего, но все таки успела "втрескаться". Открылась, доверилась... И все бы ничего, но интуиция не давала покоя, что-то пошло не так, резко его отношение ко мне изменилось. Пришлось прямо спросить, но увиливал от ответа, вернее отвечал: что все хорошо, ничего не случилось, нормальное отношение. Тогда спросила прямо, ты приедешь ко мне. Он говорит: нет, не хоч
И у вас ваша дверь откроется , не переживайте , понимаю тяжко и сложно , ну что делать теперь. У вас будет намного лучше , уверяю вас.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
У вас есть один очень значимый момент в этом всём - вы не разучились любить!!! А это значит, что всё будет хорошо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Вот и у меня такое было.Красивые слова,обещания,но потом просто не стало общения. Я тоже задаюсь этим вопросом зачем так люди поступают? Нравится,что кто то страдает по ним? А мы потом не верим другим,боимся впустить их в наше сердце.
Красивые слова,обещания,но потом просто не стало общения

Ну так, а зачем слова любить. Надо человека любить, а не слова, тогда всё в норме будет, потому что любви между людьми односторонней не бывает.

оО umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 19.12.2017 03:58
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Абсолютно.
Пока человек не закроет дверь в прошлое - не стоит начинать будущее.
Берегите себя и думайте о хорошем give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Автор, как же я Вас понимаю. Сама сталкивалась с подобными, сидящими на двух стульях, вечно сомневающиеся, охи-вздохи по прошлому.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Красивые слова,обещания,но потом просто не стало общения Ну так, а зачем слова любить. Надо человека любить, а не слова, тогда всё в норме будет, потому что любви между людьми односторонней не бывает. оО
Бывает в жизни всё tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нужно просто выговориться. Хотя возможно кто-то поймёт и поддержит. Со мной случилось чудо, я влюбилась, держалась до последнего, но все таки успела "втрескаться". Открылась, доверилась... И все бы ничего, но интуиция не давала покоя, что-то пошло не так, резко его отношение ко мне изменилось. Пришлось прямо спросить, но увиливал от ответа, вернее отвечал: что все хорошо, ничего не случилось, нормальное отношение. Тогда спросила прямо, ты приедешь ко мне. Он говорит: нет, не хоч
Я согласен только,с последней частью твоего обращения, высказывания.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывает в жизни всё
Ну, к детям, наверное, да... а между взрослыми не представляю drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен только,с последней частью твоего обращения, высказывания.
Мне нужно просто выговориться.Только это, остальное мне самой переживать.
Страницы:
1
2
3
В теме "Все разбилось...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр