загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и как...? ЛеХШе хоть стало?
smile1_rt_40.png да вот высказалась и полегчало...... shout_rt_40.gif (не знаю что означает этот смайлик... но бум считать что он высказывает свое мнеие)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
о понимании.... извини, но я этого не могу понять... в моем мире могу пожалеть собаку которую выкинули перед нг, потому что она заболела... и заболела навсегда...... и не понимает где дом, где теплые руки, где ее микса, где хозяин.... от собаки уже ничего не зависит... ее бросили.... и у нее впереди НИЧЕГО!!! она больна! она одна! она сейчас некому не нужна! (кстати это я в вк прочитала сегодня... реальная история...от реального человека... о шпице)а у автора ушел мужчина.... повторяюсь она найд
вы наверное ,очень любите животных ))больше, чем людей))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что можно написать хорошее? меня кинул парень перед нг.... (может это большая проблема, но вот он же не в один день это решил и сделал) мы все чаще окунаемся в себя... видим только себя... только свои проблемы... мы такие несчастные... а мир то вокруг гораздо шире нас самих, и не плохо поднять очи от себя любимого и посмотреть на все что нас окружает... солныхко в лобовуху светит, облака как лошадки плывут, для этого не надо быть сильным... надо оторваться от сожалений и идти дальше.... ну п
Ну, не знаю, что можно написать хорошего... Если нечего — можно просто мимо пройти. И ничего не писать. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
... ибо парня найти проще,, чем хорошую работу на которой тебя терпят с твоими тараканами...
хм...а чего тараканам делать на работе? это домашние питомцы rtfm_rt_52.gif
и вопрос, что проще - спорный happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
о понимании.... извини, но я этого не могу понять... в моем мире могу пожалеть собаку которую выкинули перед нг, потому что она заболела... и заболела навсегда...... и не понимает где дом, где теплые руки, где ее микса, где хозяин.... от собаки уже ничего не зависит... ее бросили.... и у нее впереди НИЧЕГО!!! она больна! она одна! она сейчас некому не нужна! (кстати это я в вк прочитала сегодня... реальная история...от реального человека... о шпице)а у автора ушел мужчина.... повторяюсь она найд
У неё момент,когда хочется принять понимание,участие и осознать что она не одна...
Хорошо что ты это не проходила...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может вам повезло. А, может, родные и близкие у всех разные... И вот про эту разность людей и жизненных ситуаций лично я уже начала что-то понимать, а лично вы - нет. Этот урок вы даже не начинали ещё учить, похоже.
все возможно... но я же написала, что это мое мнение... я сужу по себе... и рейтин ушел в минус biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сужу по себе.
все люди разные и и нужно мыслить более шире, чем только по своей персоне
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да вот высказалась и полегчало...... (не знаю что означает этот смайлик... но бум считать что он высказывает свое мнеие)
Ну вот...А Вы не верили, что форум помогает так или иначе...
Один приходит сюда за словом добрым, другой за волшебным пенделем, третьим пар выпустить надо - тоже, милости просим на наш форум... sm260.gif
Всех излечит исцелит, добрый доктор ......"гдепапа" drag_02.gif smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вы наверное ,очень любите животных ))больше, чем людей))
у них нет выбора, а у людей есть....
если я создаю пост, я понимаю что есть разные мнения и люди... вынося на всеобщее обсуждение я понимаю, что не зависимо от того хочу я или нет... я услышу или мне скажут их в лицо все.... я тоже могу хотеть себя жалеть и плакать... а что от этого поменяется... только я могу заставить свою жизнь поменяться... но видимо главного своего пенделя я еще не получила...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все возможно... но я же написала, что это мое мнение... я сужу по себе... и рейтин ушел в минус
Рейтинг в минус - это тоже терапия входящая в стоимость лечения... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2017 18:19
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что бы и нет? Это же нормально, запинать толпой, а потом как-бы невзначай поинтересоваться "Ну ты как там вообще, дружище? Все нормально у тебя? Держись давай, а мы пока пнем ещё пару разиков (как в том анекдоте), ну чтоб ещё сильнее стал и сопли не размазал и все в порядке будет" . Так что ли?
девочки.... вы жалеете это ваше мнение и выбор, я имею другую точку зрения... мы же не клонированные..
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, что можно написать хорошего... Если нечего — можно просто мимо пройти. И ничего не писать.
почему не чего сказать. я высказала свое мнение...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему не чего сказать. я высказала свое мнение...
да потому что есть понятие уместности.
Вот закажет в кафе кто-то пирожное. Он отдохнуть пришел, насладиться. А кто-нибудь из посетителей скажет своё мнение (кто по себе судит): "какое пирожное с твоим 56 размером? тебе только кефир надо брать, и тот до шести вечера, и двигайся, двигайся, а то аж смотреть противно".
Вот примерно тоже самое.
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Все ругаются и отстаивают своё....только ТС,не пишет....
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм...а чего тараканам делать на работе? это домашние питомцы и вопрос, что проще - спорный
хм.... возможно соглашусь, но поспорю... но не вы, ни я не знаем достоверной информациии ни о той ситуации, ни о этой...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему не чего сказать. я высказала свое мнение...
просьба четко сформулирована в топике, хочешь - откликайся, не хочешь - не откликайся. всё.
Когда разных мнений просят - это другое.
Когда сами не знают, чего хотят - третье.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У неё момент,когда хочется принять понимание,участие и осознать что она не одна... Хорошо что ты это не проходила...
да я не понимаю как чужие могут дать то что ей надо....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да вот высказалась и полегчало...... (не знаю что означает этот смайлик... но бум считать что он высказывает свое мнеие)
Вот видите, и вам всем форумом помогли. biggrin_rt_40.png
Рада, что вам полегчало. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
... но не вы, ни я не знаем достоверной информациии ни о той ситуации, ни о этой...
угу. факт.
и кому-то этого достаточно, чтобы откликнуться на просьбу. и просто дать слова поддержки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Все ругаются и отстаивают своё....только ТС,не пишет....
А она наверное почитала комментарии и ей уже хорошо стало... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр