загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
все люди разные и и нужно мыслить более шире, чем только по своей персоне
с этим соглашусь. но это не значит что моя точка зрения должна остаться за гранью форума.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему не чего сказать. я высказала свое мнение...
Хорошего нечего. sad_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот...А Вы не верили, что форум помогает так или иначе... Один приходит сюда за словом добрым, другой за волшебным пенделем, третьим пар выпустить надо - тоже, милости просим на наш форум... Всех излечит исцелит, добрый доктор ......"гдепапа"
да... проснуть помогает... это точно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с этим соглашусь. но это не значит что моя точка зрения должна остаться за гранью форума.
Так мы и вас всеми выслушали. biggrin_rt_40.png
Права голоса вас баном никто не лишил. dntknw_rt_60.gif
И мы даже в дискуссии личными точками зрения, как и вы своей, поделились.
Что вас опять не устраивает? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.12.2017 18:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошего нечего.
Притчу о соседях не помнишь, что-ли "Кто, чем богат..., тот тем и делится" ? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да потому что есть понятие уместности. Вот закажет в кафе кто-то пирожное. Он отдохнуть пришел, насладиться. А кто-нибудь из посетителей скажет своё мнение (кто по себе судит): "какое пирожное с твоим 56 размером? тебе только кефир надо брать, и тот до шести вечера, и двигайся, двигайся, а то аж смотреть противно". Вот примерно тоже самое.
поправочка.... здесь просят пожалеть.... в вашем рассказе не хватает строчки.....
типо я толстый пожалейти меня... и при этом ситдит в кафк и трескает Пироженку... например наполион...
тогда вашпример полный.....
но правильней написать .. я толстый под нг... пожалейте меня....
и неписать проо кафе, Пироженку и тд.....
как и было сделано....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Здесь такие разные темы встречались. Некоторые очень агрессивно пишут. Почему, мол, уродам везет, а я ,такой замечательный, все не оценен по достоинству. Иногда никакого сочувствия не хочется выражать.
А тут автор так деликатно попросил просто немножко добрых слов,сказать. Что нам жалко что лЕ ?
Ничего, Арина, вы у нас тут подобреете. У нас даже Василий стал добрым. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просьба четко сформулирована в топике, хочешь - откликайся, не хочешь - не откликайся. всё. Когда разных мнений просят - это другое. Когда сами не знают, чего хотят - третье.
а я вот захотела откликнуться.... я не имела на это право???
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот видите, и вам всем форумом помогли. Рада, что вам полегчало.
спасибо... помогли.... уже 40 минут отйти от компа не могу в туалет..... аж слезы давит из глаз.... smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просьба четко сформулирована в топике, хочешь - откликайся, не хочешь - не откликайся. всё. Когда разных мнений просят - это другое. Когда сами не знают, чего хотят - третье.
Вот полностью с тобой, Катя, согласна. Человек просил написать ХОРОШЕЕ! Потому что человеку именно это сейчас нужно. Потом будет разбирать ситуацию по полочкам или еще что-то... Сейчас требовалась поддержка. Арина, вы не чуткий человек, увы. sad_rt_40.png
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она наверное почитала комментарии и ей уже хорошо стало...
Отходит потихоньку....здесь тебе всё!И поддержка и пендель волшебный!Хорошо! good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. факт. и кому-то этого достаточно, чтобы откликнуться на просьбу. и просто дать слова поддержки.
это пустые слова... я уже писала..... ничего эито в жизни не изменить пока мы сами не попытаемся понять и что-то изменить...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я не понимаю как чужие могут дать то что ей надо....
Так это же у вас проблема. У вас непонимание. huh_rt_40.png Причем тут ТС и чужие люди? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Отходит потихоньку....здесь тебе всё!И поддержка и пендель волшебный!Хорошо!
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поправочка.... здесь просят пожалеть.... в вашем рассказе не хватает строчки..... типо я толстый пожалейти меня... и при этом ситдит в кафк и трескает Пироженку... например наполион... тогда вашпример полный..... но правильней написать .. я толстый под нг... пожалейте меня.... и неписать проо кафе, Пироженку и тд..... как и было сделано....
вы не поняли аналогию.
Пухлый любитель сладкого из моего примера живет как живет, не спрашивая мнения окружающих на то, как правильно. Потому что так принято у взрослых и самодостаточных людей. И мнения о том, что ему нужно худеть, даже если они рациональны, - неуместны и бестактны, их никто не спрашивал.

И тут не спрашивали, страдать или не страдать, большого размера проблема или маленькая неприятность. Очень сжато дали понять, что чел расстроен, и (цитирую): хочется буковок доброты (пирожное в моей аналогии). Достаточно внимательно прочитать топик - жалеть никто не просит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я не понимаю как чужие могут дать то что ей надо....
пусть тебя это не коснётся...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пустые слова... я уже писала..... ничего эито в жизни не изменить пока мы сами не попытаемся понять и что-то изменить...
Хорошо, пусть это пустые слова... А Вы считаете, что Ваши(хотя, Ваши ли...?) слова наполнены богатым смыслом?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это пустые слова... я уже писала..... ничего эито в жизни не изменить пока мы сами не попытаемся понять и что-то изменить...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошего нечего.
а что я сказала плохово? я ее обозвала? я высказала мнение свое... а могла и грубо откомментировать вслух как считаю... безз цензуры... правдо меняб тогда с форума и с сайта удалили.... а я прилично сказала.... посмотри вокруг... сегодня самолет упал и 3 человека умерло... и все ... у них все.... успели... не успели... у крого то под че...в НГ разбился ребенок.. муж или жена... Под НГ... и все.... ничего не вернуть...ничего не исправить.... человека нет.... а ее бросил парень... радуйся... ножно найти нового... лучше прежнего... скоро нг... еще не поздно написать письмо деду морозу.... она жива и здорова.... она не одна.... парень будет если это судьба, а если нет то ничего не поможет... ни ваши сожаления, соболезнования.... это жизнь... все пройдет.... правда есть всегда варианты... типа магия, но не советую... насильно то никому мил не будешь.... а так жизнь она разная... войны пока нет да и то слава богу...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, пусть это пустые слова... А Вы считаете, что Ваши(хотя, Ваши ли...?) слова наполнены богатым смыслом?
нет в них нет смысла... это только буквы в определенном соччетании....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр