загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы прекрасная!
С отличным чувством юмора!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы прекрасная! С отличным чувством юмора!
Думаете, оно-то и вырулит всё? smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это не раздражение. Скорее недоумение: зачем мне ЭТА информация? А поскольку этот поток постоянный... Раньше умиляло, а теперь недоумеваю. Как будто постоянно одобрения ищет. Покушал? Молодец,мальчик. Пописял? В туалет?! На конфетку, талантище моё!
rofl_rt_56.gif
А вот если бы на работу и ни звоночка,ни смсочки))?!понравилось бы??)))Ну может день-два,А потом :"где ты милый??что делаешь?покушал,зайка?)))"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ржу))) Вчера попросила его оставить мне 100 руб на кислородный коктейль в поликлинике ( сейчас с малым дома сижу на больничном, ходим только в поликлинику на физиотерапию, у самой возможности пойти снять денег нет). Сейчас пишет: забыл оставить деньги. Я отвечаю: ничего. Завтра куплю ему коктейль. Ответ: сейчас выходил из автобуса и вспомнил. Просто выбесило. Зачем мне эта информация?? Что он вспомнил, именно выходя из автобуса?!
1.вы придираетесь и переваливаете на него свою ответственность
2.взрослые люди не меняются.
Это ваш косяк, что вы не имеете 100руб наличных и якобы не имеете возможность их снять. И при этом просите и, зная его забывчивость, не «контролируете» выполнение. И раз на его «я забыл» отвечаете «ничего страшного, значит в другой день», он и слышит - «ничего страшного, мне не к спеху», он так и воспринимает. Ну сказали бы раз «жесть,как же быть,как же ты меня подвёл, придётся срочно просит подругу с работы отпрашиваться и бежать ко мне 3часа в одну сторону».
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 10:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раньше умиляло, а теперь недоумеваю.
Вот на этой стадии отношения можно заканчивать. Если не готовы возвращаться на предыдущую стадию.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто выбесило. Зачем мне эта информация?? Что он вспомнил, именно выходя из автобуса?!
Просто человек думает о вас. Возможно, ему неловко, что забыл о вашей просьбе.
Придираетесь вы к нему сильно. Раздражает- бросайте. Он наверняка один не останется. Найдет себе женщину, которая полюбит его со всеми тараканами. Он в любом случае в более выигрышной позиции, чем вы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 11:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да это не придирки) Это стандартная ситуация. Отчёт обо всем на свете: Я пообедал,я вышел с работы,я вернулся домой...
это придирки к чуждому вам образу мыслей и действий )
как-то познакомилась с таким товарищем (позже узнала, что он из этого "теста), первое свидание, прощаемся, списываемся. Пишет, что голодным домой приехал, я интересуюсь, есть ли у него что покушать, он в ответ присылает длинный список продуктов. я в недоумении, спрашиваю "всё это съешь?", отвечает "всё это есть, выбираю пока".
И смех, и грех ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 12:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это придирки к чуждому вам образу мыслей и действий ) как-то познакомилась с таким товарищем (позже узнала, что он из этого "теста), первое свидание, прощаемся, списываемся. Пишет, что голодным домой приехал, я интересуюсь, есть ли у него что покушать, он в ответ присылает длинный список продуктов. я в недоумении, спрашиваю "всё это съешь?", отвечает "всё это есть, выбираю пока". И смех, и грех ))
Вот именно - смех))
Зачем такие подробности?
О чём подумал, когда вышел из автобуса,из чего выбирает покушать...
Может, это и придирки, но мне кажется, что такие "отчёты" делают те, у кого жизнь насыщена именно этими рутинными мыслями: покушать,подумать,выйти и тд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это придирки к чуждому вам образу мыслей и действий ) как-то познакомилась с таким товарищем (позже узнала, что он из этого "теста), первое свидание, прощаемся, списываемся. Пишет, что голодным домой приехал, я интересуюсь, есть ли у него что покушать, он в ответ присылает длинный список продуктов. я в недоумении, спрашиваю "всё это съешь?", отвечает "всё это есть, выбираю пока". И смех, и грех ))
Вам очень интересно было читать список его продуктов?
И, кстати, Вы ещё встречались?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, это и придирки, но мне кажется, что такие "отчёты" делают те, у кого жизнь насыщена именно этими рутинными мыслями: покушать,подумать,выйти и тд
такой стиль мышления, да, процессный. для них - нормальный. и кого-то не напрягает )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам очень интересно было читать список его продуктов? И, кстати, Вы ещё встречались?)
это знакомство... двухлетней давности, кажется ) Ну да, была надежда поначалу, что это всего лишь недопонимание. А нет (
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 13:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой стиль мышления, да, процессный. для них - нормальный. и кого-то не напрягает )
Крышечка нужна подходящая к той кастрюльке.... и будут они мило обмениваться инфой, что у них в холодильнике. biggrin_rt_40.png
И всем будет норм.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно - смех)) Зачем такие подробности? О чём подумал, когда вышел из автобуса,из чего выбирает покушать... Может, это и придирки, но мне кажется, что такие "отчёты" делают те, у кого жизнь насыщена именно этими рутинными мыслями: покушать,подумать,выйти и тд
Это не придирки..Просто вы разные..
Действительно , кого то такое его поведение напрягать не будет ,а будет только умилять..))) rolleyes_rt_40.gif
Лично меня такие мужчины подбешивают ..Это не мое.. huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Крышечка нужна подходящая к той кастрюльке.... и будут они мило обмениваться инфой, что у них в холодильнике. И всем будет норм.
ага smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Крышечка нужна подходящая к той кастрюльке.... и будут они мило обмениваться инфой, что у них в холодильнике. И всем будет норм.
Вот это для меня и называется "жевать розовые сопли",а не мелодрамы и сериалы. Фу просто!
- милая, ты покушала?
- да,любимый, с удовольствием покушала сейчас.а потом окошко открыла и смотрела-смотрела на птичек и облака...
- а что ты покушала, счастье моё? Что там у тебя в холодильнике было?
-...(список всего, включая количество яиц на дверце с точными координатами на полках холодильника),...(муки выбора с перечислением вариантов, в том числе отпавших в процессе)
Фу!!!!!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Хочу , пользуясь режимом анонима, спросить всеобщего мнения на пассивных мужчин. Вкратце это выглядит так: 1.сам никаких решений не готов принимать, очень медлителен 2. Ничего не предлагает ( ни досуга, ни идей для стола на новый год, ни фильма, что посмотреть, ...,но на всё предлагаемое априори "не против") 3.характер нордический,спокойный 4. Секс интересен редко Ну и какие варианты,что за фрукт..? Равнодушие? Патология? Усталость? Вместе несколько месяцев
С какого кладбища вы раскопали этот труп????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
С какого кладбища вы раскопали этот труп????
Г. Москва! Столица России!!
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Г. Москва! Столица России!!
Дуры бабы, это парень - кайфушник московский !))) ему все похрен, удивить сложно, если ещё и судьба сложная, так вообще наслаждается просто течением жизни и делает только очень интересующие его вещи.
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
 
Вы чего дикие, сейчас многим с-с вообще побоку. Посмотрите статистику по эпохам , частота с-са уменьшилась в десятки раз
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дуры бабы, это парень - кайфушник московский !))) ему все похрен, удивить сложно, если ещё и судьба сложная, так вообще наслаждается просто течением жизни и делает только очень интересующие его вещи.
Похоже на правду ((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр