загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть категория правильных мужчин. Все у них хорошо. Нет, даже не хорошо umnik2_rt_46.gif а отличненько! Честно, я таким завидую. Все у них стабильно. Все по полочкам. И полочки все чистенькие, аккуратненькие и на них ни чего лишнего.
Умеют такие мужчины планировать свое личное время. Грамотно распределяют его. И работают во время и отдыхают вовремя. ЗОЖ обязательно!
И самое главное это любовь к себе! Как там в мультике? "Люби себя себя, читай на всех, и в жизни ждет тебя успех! "
biggrin_rt_40.gif Сто раз в детстве смотрел этот мультфильм и видать постоянно не с той стороны!
Правильный мужчина умеет ухаживать за женщиной. Он делает это всегда отлично. Женщинам этот очень нравится. Он делает правильное предложение от которого женщина не может отказаться. И вот уже глядишь появляется правильная семья.
Доходит до рождения ребенка. И тут вдруг правильному мужчине перестает хватать внимания жены. Он по правильному сваливает. А потом правильно отчисляет деньги на содержание ребенка. Это другие негодяи бросили своих детей и ни копейки не дают на их содержание. А правильный мужчина он не такой. Он ответственен. Некоторые правильные до такой степени правильные, что когда вдруг, берут своего ребенка на выходной день, то приносят чеки вечером своей жене, для того что бы она их оплатила. А че? Этож правильно.
Есть у меня хороший знакомый. Грамотный и очень образованный человек. Так получилось что его отец в развал СССР будучи при должности урвал несколько объектов недвижимости. И вот теперь мой знакомый получает с этого дивиденды. Он молодец! Не пьющий не курящий. Занимается йогой. С ним можно говорить часами. Он всегда уверен в себе. А чо бы и не быть если у тебя все правильно.
Однажды разговорились, оказалось что у него есть сын старший от первого брака. А у того есть дочка, 9 лет. Я спросил - ну и как, берете к себе, водитесь? Нет-говорит- даже и не видал.
И это в нашем городе. Где людей то как в деревне. А чо-то спрашиваю- не берете. Почему на контакт не идете? Дак- говорит- зачем я им? Жене с сыном был не нужен. А тут совсем чужая семья... И в первые за наше знакомство я услышал как изменился голос моего знакомого. Он как то задрожал. Какие то нотки неуверенности запрыгали в его голосе. Да че, Вы? - сказал я- этож круто! Раз и дед появился! Вы же интересный человек, можете многое рассказать, объяснить.
Смутил его. До этого всегда статный подтянутый он вдруг как то сгорбился, скукоржился.
Больше с ним не говорил на эту тему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вопроса нет, как я понимаю?
Читала описание правильного мужчины и думала, где ты мог с моим БМ познакомиться... Только мне не чеки приносят, а указывают на траты сверх алиментов и однажды просили вернуть алименты за месяц. Но не думаю, что там есть какие-то терзания. Он же правильный, не ошибается никогда.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 11:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопроса нет, как я понимаю? Читала описание правильного мужчины и думала, где ты мог с моим БМ познакомиться... Только мне не чеки приносят, а указывают на траты сверх алиментов и однажды просили вернуть алименты за месяц. Но не думаю, что там есть какие-то терзания. Он же правильный, не ошибается никогда.
smile_rt_40.gif
Забыл написать.
Есть правильные мужчины, которые дают правильные советы по воспитанию детей. Как учить, как лечить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы не стала людей делить на правильных и неправильных. Тип мужчин, который вы описали, это классический интроверт. Женщины тоже такие бывают. Например, я. Женщинам-интровертам часто нравятся такие же мужчины, потому что они им понятны. А экстраверты - нет.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 11:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Забыл написать. Есть правильные мужчины, которые дают правильные советы по воспитанию детей. Как учить, как лечить.
Да, советы тоже. Но и только.
Таким людям трудно соответствовать. И надо ли, если приходится каждый день ломать себя через колено и искать способы поудобнее наступить на себя.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы не стала людей делить на правильных и неправильных. Тип мужчин, который вы описали, это классический интроверт. Женщины тоже такие бывают. Например, я. Женщинам-интровертам часто нравятся такие же мужчины, потому что они им понятны. А экстраверты - нет.
Наташ, но в чем прикол тогда быть вместе? Как две рыбки в аквариуме плавать мимо друг друга....
Им обоим нужно внимание от партнёра, но они оба заточены под себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
отдельные фразы или абзацы могу сопоставить с реальными людьми, описание целиком - неа. не тянет на типаж, имхо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, но в чем прикол тогда быть вместе? Как две рыбки в аквариуме плавать мимо друг друга.... Им обоим нужно внимание от партнёра, но они оба заточены под себя.
А чо мимо то сразу? Вместе по плывут. Параллельным курсом. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отдельные фразы или абзацы могу сопоставить с реальными людьми, описание целиком - неа. не тянет на типаж, имхо.
Что не сходится? wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, но в чем прикол тогда быть вместе? Как две рыбки в аквариуме плавать мимо друг друга.... Им обоим нужно внимание от партнёра, но они оба заточены под себя.
Почему обязательно на себя? Если я интроверт, то я только о себе думаю? smile_rt_40.png) Если человек интроверт, это не исключает эмоциональной составляющей. Зачастую мужчины-интроверты более чувствительны, чем экстраверты. Просто они это держат в себе, стараются контролировать эмоции. И только другой интроверт может его понять smile_rt_40.png)
Если оба любят, чтобы было по полочкам или соблюдают ЗОЖ, что в этом плохого? Хуже, когда у одного всё по полочкам, а у другого творческий беспорядок. И с этого начинается бытовуха, которую я терпеть не могу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отдельные фразы или абзацы могу сопоставить с реальными людьми, описание целиком - неа. не тянет на типаж, имхо.
Ты чо снова меня заигнорила? rofl_rt_56.gif
Где опять я тебе на ногу наступил?
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что не сходится?
Люди в твою схему не укладываются wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чо снова меня заигнорила? Где опять я тебе на ногу наступил?
успела забыть, какую хрень ты в личку писал. Написал новую хрень - вернула блок на место.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вообще это не правильно, что модератор ограничивает личные сообщения.
Модератор он как скорая помощь, как МЧС!
Вдруг мне плохо станет? Вдруг меня обидеть тут кто то? А до вас и не достучаться!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Такого правильного, галантного и аккуратного на тонущий Титаник бы. Посмотреть, что с его правильностью станет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди в твою схему не укладываются
Я понял. Ты поясни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И тут мне впервые лень читать.. Хотя стиль неплох. Сам или как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
успела забыть, какую хрень ты в личку писал. Написал новую хрень - вернула блок на место.
Дак наверное сама чо то мне нашепоклячила опять. biggrin_rt_40.gif
Я вот щас хорошее тебе написал, а оно не улетело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот щас хорошее тебе написал, а оно не улетело.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И тут мне впервые лень читать.. Хотя стиль неплох. Сам или как?
И не читай. Не твое это.
Картинок нет, шрифт мелкий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообще это не правильно, что модератор ограничивает личные сообщения.
Для обращения к модераторам есть на форуме кнопка "воскл. знак". Такая же кнопка есть в окне с личными сообщениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр