загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Красноярск, 49 лет
Марина, Красноярск, 49 лет.
 
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? cool_rt_40.png
Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся?

Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает?
Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно wink_rt_40.png

Плюс быстро сдаются??????... Ага?
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А зачем после Привет, просят ватсап ?)). Здесь написать нечего, а в ватсапе прям соловьями зальемся .


Рекомендации: забить и не пытаться понять что-то. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 08:32
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Считаю, что это нормально - встречаться, а не застревать в переписке. «Минимальные сведения» и в анкете можно вычитать, или спросить тут же при приглашении на встречу. Ни к чему растягивать это надолго
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Форум для этого лучше подходит. В личной переписке, легче про себя наплести небылиц, коль будет желание.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем после Привет, просят ватсап ?)). Здесь написать нечего, а в ватсапе прям соловьями зальемся . Рекомендации: забить и не пытаться понять что-то.
Я уже давно перестала задаваться этим вопросом, это что-то из области непостижимого umnik2_rt_46.gif
Но недавно мой пытливый ум всё-таки заставил меня проверить)
После пяти минут переписки просит вацап. Я даю. Звонит. Для себя решила, что не буду вытягивать разговор.
Привет-привет. Дальше несколько натужных фраз без какого-либо интереса. Я на вопросы отвечаю, что-то спрашиваю.
Но не более, жду что чел хотел сказать по телефону, что не мог написать. А ни-че-го!
Попрощались)
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Это не правда. Ну отношения то как-то надо завязывать? Вот и начинается всё с банального- "привет.как дела?"
Что предложишь. не здороваться и сразу изливать душу незнакомому человеку ?
А когда твой собеседник как бревно- ни бэ ни мэ ответить не может- есть ли смысл терять время на таких?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А им и не нужно по серьёзному значит. Вопрос один : даст, не даст. Нет, так следующая.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Форум для этого лучше подходит. В личной переписке, легче про себя наплести небылиц, коль будет желание.
Не у всех есть возможность сидеть на форуме. И зачастую обсуждения перетекают в стёб - не вижу смысла в этом упражняться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Почему только мужчины?) Я тоже считаю, что долгая переписка ни к чему. В процессе виртуального общения у Вас складывается определенный образ. Чем дольше переписка, тем больше домыслов. А реальность может оказаться другой, необязательно худшей, а иной. Соответственно разочарование неизбежно. Лучше сразу видеть всё своими глазами.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему только мужчины?) Я тоже считаю, что долгая переписка ни к чему. В процессе виртуального общения у Вас складывается определенный образ. Чем дольше переписка, тем больше домыслов. А реальность может оказаться другой, необязательно худшей, а иной. Соответственно разочарование неизбежно. Лучше сразу видеть всё своими глазами.
Все верно.
Но и бежать сразу после " Привет" на свидания-тоже нет смысла.
Две недели точно надо переписываться, пообщаться.
Я сама противница долгих переписок.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Форум для этого лучше подходит. В личной переписке, легче про себя наплести небылиц, коль будет желание.
Врать нехорошо- ни в личной переписке. Нигде. Всё это рано или поздно вскрывается. Уже убедился.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Как хорошо что я полковник.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
потому что все эпохи люди знакомились при встречах. организм на это рассчитан, инстинкты.
А сейчас многие хотят представить себя буквами. в результате при встрече и не узнаёшь описанное. а про запах вообще молчу.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Как хорошо что я полковник.
Неужели хорошо? Неужели правда никто?)
Марина, Россия, Красноярск, 49 лет
Марина, Красноярск, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже давно перестала задаваться этим вопросом, это что-то из области непостижимого Но недавно мой пытливый ум всё-таки заставил меня проверить) После пяти минут переписки просит вацап. Я даю. Звонит. Для себя решила, что не буду вытягивать разговор. Привет-привет. Дальше несколько натужных фраз без какого-либо интереса. Я на вопросы отвечаю, что-то спрашиваю. Но не более, жду что чел хотел сказать по телефону, что не мог написать. А ни-че-го!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но и бежать сразу после " Привет" на свидания-тоже нет смысла.
Однозначно! Я вела речь о тех случаях, когда при первоначальном общении человек Вас заинтересовал.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
А о чем писать-то? Свое и чужое прошлое обсасывать? Оно, это прошлое, новых отношений, так скажем, совсем мало касается. А о настоящем надо глаза в глаза, так лучше доходит как и чем человек дышит.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 18.09.2022 09:12
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Как хорошо что я полковник.
и что ,ни одна девушка не хочет быть п/полковником. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
А что эта переписка даст?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не у всех есть возможность сидеть на форуме. И зачастую обсуждения перетекают в стёб - не вижу смысла в этом упражняться.
А я иногда в голос смеюсь над шутками форумчан. Наши юмористы отдыхают
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 09:10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
А созваниваться тоже не хотят?
По мне так один звонок решает больше, чем горы переписки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр