загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Экономит массу времени. Ну встретились,увиделись,выпили по чашечке кофе и каждый сразу для себя уже решил,ему интересно или нет.Ну если только с какой-нибудь шутки заходить,ну можно часа два попереписываться, потом тока в постель на встречу. Опять же,каждый случай по ситуации.
О, фоточка новая! Хорошая 👍😊
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему только мужчины?) Я тоже считаю, что долгая переписка ни к чему. В процессе виртуального общения у Вас складывается определенный образ. Чем дольше переписка, тем больше домыслов. А реальность может оказаться другой, необязательно худшей, а иной. Соответственно разочарование неизбежно. Лучше сразу видеть всё своими глазами.
Вот именно. Я давно уже это понял: люди в переписках и в реале - это разные люди. Ко мне тоже относится.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Упасайтесь и радуйтесь жизни. Что вас так торкнуло!? Проходите мимо. Диалог закончен.
Бай бай bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
да, обезопасился )). Спасибо за информацию, все равно полезно
Просто полюбопытствовал😁 что интересно более трети записей относятся к делу, которым не занимаюсь более 10 лет😜
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
О, фоточка новая! Хорошая 👍😊
С последней фотосессии. Только что получил. Почему-то сайт во время подгрузки ругается на фотки что они больше 8 мб хотя на самом деле 6,5. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся?
Переписка не всем подходит - можно ведь созвониться, услышать голос, сказать пару слов, а не идти сразу на встречи)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Все ищут "гостевые браки"..., шведы бл***
А почему шведы, а не немцы или французы? mosking_rt_50.gif

(Если намёк на шведскую семью, то там подразумевается как раз совместное проживание, но более 2-х партнёров wink_rt_40.gif )
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Женщин больше чем мужчин
Устали отбиваться?
Ялюбовь, Москва, м. Строгино, 48 лет
Ялюбовь, Москва, м. Строгино, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Считаю, что это нормально - встречаться, а не застревать в переписке. «Минимальные сведения» и в анкете можно вычитать, или спросить тут же при приглашении на встречу. Ни к чему растягивать это надолго
Возможно Вы не в курсе, но обычно такие мужчины не читают анкеты, а на встречу зовут исключительно для одноразового быстрого с-са. И они не собираются за Вами ухаживать, они думают, что, если заплатили за Вас в ресторане, то Вы им уже должны всё, хотя и на ресторан не факт, что считаю нужным потратиться. Поэтому всё ж лучше для начала пообщаться во избежание подобных историй.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Типа ни кто не пишет?))
Именно.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Идите , Леонид , на улицу! Там все ваши симпатичные девчонки. Вы такой молодой и симпатичный. В вашем возрасте вся жизнь бьет ключом в жизни реальной!
Когда? Работа по 65 часов в неделю.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
люди в переписках и в реале - это разные люди. Ко мне тоже относится.
О том и речь)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне как-то в это не верится. Такой интересный мужчина, должен быть нарасхват
К сожалению но вы ошибаетесь.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ялюбовь, Москва, м. Строгино писала:
если заплатили за Вас в ресторане, то Вы им уже должны всё
Можно за себя самой заплатить и не будет проблем
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно за себя самой заплатить и не будет проблем.
Согласна.
Это проще.
Заплатить за себя самой.
Главное, что бы и за мужчину платить не пришлось 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 15:21
Ялюбовь, Москва, м. Строгино, 48 лет
Ялюбовь, Москва, м. Строгино, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Женщин больше чем мужчин
Ой, а мы, оказывается, до сих пор в 1950-м живём?! Прям послевоенное время, когда всех мужчин на войне поубивали! Очнитесь - нас поровну!))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Главное, что бы и за мужчину платить не пришлось 🤣🤣🤣
Такое бывает? 😁
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Ялюбовь, Москва, м. Строгино писала:
Ой, а мы, оказывается, до сих пор в 1950-м живём?! Прям послевоенное время, когда всех мужчин на войне поубивали! Очнитесь - нас поровну!))
К сожалению, нет. Мужчин действительно больше... А если вычесть алкоголиков, наркоманов, заключённых. Выбор есть, но не велик...

Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Когда? Работа по 65 часов в неделю.
Ужас! А на работе никого нет? Как правило на работе знакомятся, но так было в мое время.
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такое бывает? 😁
Бывает... 🙄
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр