загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче.

Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить?

А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не иметь машины.

Получается, что если мне нужен мужчина, помогающий по хозяйству, то его минимальный джентельменский набор: инструменты, гараж и машина. Тогда можно назвать его достойным женихом.

Женщины, делитесь, какое у мужчины должно быть приданое, чтобы можно было его перевести в статус достойного жениха?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Получается, что если мне нужен мужчина, помогающий по хозяйству, то его минимальный джентельменский набор: инструменты, гараж и машина. Тогда
А Машина, зачем? Ездить в загородный коттедж! Значит и коттедж должен быть. А какой же коттедж без вертолётной площадки? Значит и вертолёт должен быть! А зачем вертолёт, если не летать на собственный остров в океане?...... ну и так далее... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Сначала о размере приданого невесты поговорим. rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
У меня есть гаража,но нет машины....и чо тут такого?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Инструменты можно и дома хранить. Не обязательно для этого иметь гараж или машину.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Своя квартира -это минимум.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никогда не сяду за руль, машины нет. Но гаражик не помешал бы.
А условный мужчина бомжевал до встречи? Можно в его квартире приданое хранить. Я бы ещё и своего добра туда натаскала... rolleyes_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Не могу не согласиться с вышесказанным. Ещё он должен жить обязательно в своём доме или таунхаусе, чтобы я переехала к нему, а свою квартиру сдавала(вырученные деньги в общий семейный бюджет)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Да. Квартира , огород, либо дача , накопления , трудоустроенный не менее 6 месяцев..
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не могу не согласиться с вышесказанным. Ещё он должен жить обязательно в своём доме или таунхаусе, чтобы я переехала к нему, а свою квартиру сдавала(вырученные деньги в общий семейный бюджет)
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да. Квартира , огород, либо дача , накопления , трудоустроенный не менее 6 месяцев..
И губозакаточная машинка для продуманных дамочек. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И губозакаточная машинка для продуманных дамочек.
Машинка хотя бы Рен0.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина? hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
У меня есть свой шпатель, мужчине надо иметь исключительно руки.
Значит из приданного мне подойдёт - руки и мужское отличие. Представила... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Соглашусь на жениха, который может оплатить работу такого вот рукастого владельца инструментов.
И пусть у него нет своей квартиры в Москве. (согласна на домик в дер.Барвиха))))
И пусть он будет без собственного авто (так как в найме у него водитель с автомобилем).
PS: приму в дар губозакаточную машинку. Можно б/у girl-haha_rt_70.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Машинка хотя бы Рен0.
По такому случаю можно на губозакаточную машинку хоть знак майбаха ставить)))
Кстати - хорошая идея - гравировать машинку для закатки банок именитыми автобрендами и цитатами о бескорыстии - в подарок женщинам)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина?
А для кого это ему всё? Ну посудите одному жить в огромном доме , ездить на машине одного себя возить ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр