загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Самоотвод?
Нет конечно sarcastic_rt_50.gif зимы дождаться надо sarcastic_rt_50.gif
А там и в хвост и в гриву ... sarcastic_rt_50.gif вообще не вопрос sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет конечно зимы дождаться надо А там и в хвост и в гриву ... вообще не вопрос
Когооо? what_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Когооо?
Всех не у годных sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всех не у годных
Так здесь фсеее лапочкиии girl-angel_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так здесь фсеее лапочкиии
Ага ,в блоке у тебя сидят sarcastic_rt_50.gif , самые лапочные sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ага ,в блоке у тебя сидят , самые лапочные
А вдруг, енто я от страстиии blush_rt_40.gif вот боюсь, что не выдержу girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Вы как будто телефон или стиральную машину по их функционалу выбираете.А если не будет в этой цепи хватать каких нибудь звеньев.Ну вот не хватает в его гараже авто(продал может) . Тогда логика получается бредовая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если нет машины ни одна баба не даст. Проверено.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Есть у меня друг, он совсем безрукий biggrin_rt_40.gif Не умеет ни чего такого делать и душа не лежит. Но он перфекционист. Так то у него всё везде в порядке. За деньги наймет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня ни кота, ни собаки ,ни отчаянья. Это я вам советую.)))
Поздно) У него уже есть жена sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поздно) У него уже есть жена
Но здесь то типа холостяк lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно помогал один по хозяйству. Ну, и инструментов у него. Завались. С одной стороны, классно. Всё есть у мужика, чтобы помогать женщине по хозяйтсву. С другой, представила, сколько это всё занимает места. Капец, короче. Значит, ему нужен гараж. Зачем он со своим огромным количеством инструмента, но без гаража? Не дома же его хранить, если дело зайдёт за грани разумного и придётся с ним жить? А гараж ему зачем без машины? Должна быть машина. Иначе это бред - иметь гараж, но не и
Ну понятно, что приданое нужно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вы как будто телефон или стиральную машину по их функционалу выбираете.А если не будет в этой цепи хватать каких нибудь звеньев.Ну вот не хватает в его гараже авто(продал может) . Тогда логика получается бредовая
Пагадите, а почему логика-то бредовая?))
Если выбирать по функционалу, то при нехватке каких-то функций логично перейти к выбору другой модели, в которой всё устраивает.
Главное, шо бы мужчин выбор был, как и стиралок - на любой вкус и кошелёк beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Главное, шо бы мужчин выбор был, как и стиралок - на любой вкус и кошелёк
Кошелёк Ваш?
Раз вы выбираете
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кошелёк Ваш? Раз вы выбираете
Канешн dntknw_rt_60.gif
Раз уж дожили, что к трепетным мечтам и чаяниям мужским ( или как там выше Александр писал) нужно относиться со всем вниманием и обеспечивать хотелки.
В общем, походу, меняемся местами. Мужчины, стройсь в ряды, как стиралки...выбирать будем по своему кошельку и возможностям biggrin_rt_40.gif

Я тут недавно стиралку покупала...подорожала, зараза, почти в два раза...Но без стиралки я не могу и не хочу, поэтому дома стоит, красавица... Интересно, как поступлю, если мужик хорош, но дороговат? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2022 07:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг, он совсем безрукий Не умеет ни чего такого делать и душа не лежит. Но он перфекционист. Так то у него всё везде в порядке. За деньги наймет.
А если он завтра разорится, перестанет быть перфекционистом?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вы как будто телефон или стиральную машину по их функционалу выбираете.А если не будет в этой цепи хватать каких нибудь звеньев.Ну вот не хватает в его гараже авто(продал может) . Тогда логика получается бредовая
А вы как женщину выбираете? Первая попавшаяся сойдёт?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
. Интересно, как поступлю, если мужик хорош, но дороговат?
Кредит или ипотека. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно стиралку покупала...подорожала, зараза, почти в два раза..
А как хотите. раньше стиралки были простые, с ремнём на приводе. просты в обслуживании. а сейчас с прямым приводом. красивые, но в обслуживании дороговаты. но обязанности не поменялись. стирают как и те и не гладят , хоть дорогие smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 08:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И губозакаточная машинка для продуманных дамочек.
По-моему, это базовый уровень любого нормального человека.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр