загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Должно ли быть приданое у мужчины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если у мужчины есть машина, гараж и куча инструмента, очень ли нужна ему женщина?
А объединить.гаражи капиталы? На две пенсии легче жить, чем на одну rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
У меня есть гаража,но нет машины....и чо тут такого?
У меня то-же гараж есть, а машины нет и не потому что я не могу её себе позволить, просто она мне на фиг не нужна! Продал и слава богу, с ней только один геморрой, да и вообще последнее время руль, пробки и вся эта хрень раздражает)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А объединить.гаражи капиталы? На две пенсии легче жить, чем на одну
Кому из них легче? biggrin_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пагадите, а почему логика-то бредовая?)) Если выбирать по функционалу, то при нехватке каких-то функций логично перейти к выбору другой модели, в которой всё устраивает. Главное, шо бы мужчин выбор был, как и стиралок - на любой вкус и кошелёк
Логика по сути правильная, одно к другому. Но вот гараж без машины, может быть, и это не бред. Что в очередной раз доказывает женскую логику)).
А так особенно приятно)), когда знаешь что тебя рассматривают в первую очередь как кошелек))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У сына контейнер под инструменты на балконе, маленький, аккуратный. Молоток, отвёртки, дрель. А что ещё нужно?
Да много чего. Перфоратор, отвертки разные чтоб телефоны чинить или дверь прикрутить. Шурупан, дрель. Во, дремель недавно подарили, во весчь, во многом помогает. В общем ге перечесть всего, но шкафа хватит одного)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому из них легче?
Всем , будьте уже практичнее ! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
шкафа хватит одного)
У моего отца три сарая на даче и гараж. Видимо там все то, чем мы пользуемся.
Сейчас он достраивает четвертый sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2022 09:09
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем , будьте уже практичнее !
Ну уж нет! Я лучше за грибами! biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моего отца три сарая на даче и гараж. Видимо там все то, чем мы пользуемся. Сейчас он достраивает четвертый
Зачем мне инструменты на даче если у меня кран в квартире потек, или провод кошка погрызла и нужно спаять и тд?

По самому больному прошлись, нет у меня дачи, пока в мечтах((((
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 09:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну уж нет! Я лучше за грибами!
Лисичками? Я постоянно шампиньоны собираю в магазине
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем мне инструменты на даче если у меня кран в квартире потек, или провод кошка погрызла и нужно спаять и тд?
Дома должен быть какой-то минимум инструментов, вроде шуруповерта. Есть вариант верхней полки типа антресолей, там все это лежит и не мешает никому.
Если нужно что-то большее, всегда можно доехать на дачу или в гараж и забрать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2022 09:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
По самому больному прошлись, нет у меня дачи, пока в мечтах((((
Я тоже в мечтах, присматриваюсь к участкам у озера или реки))
Давайте мечтать вместе biggrin_rt_40.gif
Все реально, на самом деле.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы как женщину выбираете? Первая попавшаяся сойдёт?
Трудно ответить на такой вопрос). Бывает что и из большой массы не выбрать. А бывает что в точку попадешь с первого раза..Причем понимаю ,, что кто то также рассуждает и в мою сторону.Нужно искать золотую середину
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома должен быть какой-то минимум инструментов, вроде шуруповерта. Есть вариант верхней полки типа антресолей, там все это лежит и не мешает никому. Если нужно что-то большее, всегда можно доехать на дачу или в гараж и забрать.
Вот сразу видно женщину у которой мужчина это инструмент, не нужен пока - на антрисоли тоже. Вы почемуто посуду и белье с одеждой на антрисолях не держите и мужчина наврядли когда говорил что убрать чтоб не мешало, или на дачу все свезти. В общем дома должно быть удобно всем, и мужчине и женщине, и необходимые вещи должны быть под рукой. Тогда оба себя чувствуют свободно и хозяином а не .....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже в мечтах, присматриваюсь к участкам у озера или реки)) Давайте мечтать вместе Все реально, на самом деле.
Да, изза ковида все участви взлетели в стратосферу(((( я смотрю чтоб можно было на пмж уехать и на работу не долго добираться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот сразу видно женщину у которой мужчина это инструмент, не нужен пока - на антрисоли тоже. Вы почемуто посуду и белье с одеждой на антрисолях не держите и мужчина наврядли когда говорил что убрать чтоб не мешало, или на дачу все свезти. В общем дома должно быть удобно всем, и мужчине и женщине, и необходимые вещи должны быть под рукой. Тогда оба себя чувствуют свободно и хозяином а не .....
В доме должно быть прежде всего уютно и комфортно. Меньше всего хотелось бы спотыкаться о дрели, так и о неглаженное белье. Поэтому шкаф. Чем меньше пользуешься, тем оно дальше и незаметнее. Когда дома все сделано и исправно, зачем мужчине молоток в прикроватной тумбочке? Можно и на антресоли отправить.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В доме должно быть прежде всего уютно и комфортно. Меньше всего хотелось бы спотыкаться о дрели, так и о неглаженное белье. Поэтому шкаф. Чем меньше пользуешься, тем оно дальше и незаметнее. Когда дома все сделано и исправно, зачем мужчине молоток в прикроватной тумбочке? Можно и на антресоли отправить.
Ну если шкаф вы мужчине не позволили завести то будете спотыкаться, а если шкаф есть то все там. У вас наверное и постельный комплект 1 и тарелок кружек вилок по количеству жильцов, 1 на человека? Остальные то не нужны, тоже все на дачу или на антрисоли. И шкафов тогда не нужно вообще. Не нужно мерять уют только тем с чем вы сталкиваетесь, мужчине уют тоже нужен и он не всегда в тряпках и тарелках.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если шкаф вы мужчине не позволили завести то будете спотыкаться, а если шкаф есть то все там. У вас наверное и постельный комплект 1 и тарелок кружек вилок по количеству жильцов, 1 на человека? Остальные то не нужны, тоже все на дачу или на антрисоли. И шкафов тогда не нужно вообще. Не нужно мерять уют только тем с чем вы сталкиваетесь, мужчине уют тоже нужен и он не всегда в тряпках и тарелках.
Смотря какой мужчина) Не все любят с инструментами возиться целыми днями. Тем более, можно пригласить профессионала, который справится лучше.
Тема хранения и экономии места очень интересная, кстати, если ею начать заниматься серьезно. Эх, времени бы побольше на все это.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, изза ковида все участви взлетели в стратосферу(((( я смотрю чтоб можно было на пмж уехать и на работу не долго добираться.
Да не то слово... У вас там ещё есть из чего выбрать, проекты интересные, если дом. Только деньги плати. У нас теремки из девяностых рулят или типовые дома.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В доме должно быть прежде всего уютно и комфортно. Меньше всего хотелось бы спотыкаться о дрели, так и о неглаженное белье. Поэтому шкаф. Чем меньше пользуешься, тем оно дальше и незаметнее. Когда дома все сделано и исправно, зачем мужчине молоток в прикроватной тумбочке? Можно и на антресоли отправить.
Боюсь представить какого размера ваша прикроватная тумба и что там ваще)))))) раз вы мыслите так примитивно что у мужика инструмент и молоток будет там валяться....простите если обидел, но постарайтесь понять что в одном доме и мужчина и женщина, у них у каждого равные права в этом доме как и интересы, как и то чем они пользуются на благо этого дома. Если будет перекос, будут недовольные, а там и разрыв отношений....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр