загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
Вот теперь Ваша история выглядит совсем иначе, нежели в первом топике. Дааа уж, поведение женщины и правда напоминали действия танка. Вы просто, как выше написали, из "разных песочниц".
А по Вашему вопросу отвечу - Создать семью вполне реально и после 40+, и даже имея на двоих несколько детей. Я это точно знаю, т.к. был у меня такой опыт. Не хочу об этом на форуме, всё ещё больно после смерти человека, но если хотите, пишите в личку.
Найдётся и Ваша женщина, с которой Вы совпадёте во всём или во многом. И всё получится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Разве за время общения нельзя было понять, что у вас нет точек соприкосновения?
По вашим описаниям сразу видно, что вы из разного социального слоя.
Вот с ровней, где женщина как вы успешна, а её дети ближе к 40 годам уже почти взрослые, думаю уже женщина сама по себе начнет думать хочет ли она с вами жить или нет.

Мне 41, на брак решилась год назад. Старшей дочке уже 19,5 лет, сыну 12 лет. Свое жилье, нормальная работа. Не сильно зажиточные, но и не голодали. Сначала тоже боялась оформлять официальные отношения, да и сами отношения заводить боялась. Но, появился мужчина достойный, и захотелось жить дальше.
Раньше как и вы думала, что за 40 - это уже больше середины жизни, пора подводить итоги, не верила, что можно строить общие планы на будущее. Сейчас все изменилось. Общий бюджет, общее жилье, уйма планов. Близость смерти (меня уже она сильно пугала) уже не так страшна как раньше. Кажется, что помолодела лет на 10, появились силы идти дальше.

Так что автор не теряйте надежду, старайтесь не стареть душой и видеть в людях что-то хорошее, потому как нет идеальных людей. И вы найдете свою половинку, а эта женщина вам просто не понравилась, поэтому всё стало вам не то и не так. Удачи.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну что сказать?... При всем желании отнестись к автору с пониманием, такого не получилось(( Обсуждать женщину, с которой здесь же познакомился- не хорошо.( Ну если вы такой открытый человек и для вас так важно мнение форумчан, тогда бы и в гости звали ее прилюдно. Мы бы вас предрстерегли.))) А так.. комплименты значит на ушко, а обсуждать так при всех. nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве за время общения нельзя было понять, что у вас нет точек соприкосновения?
Это как это нет точек соприкосновения? У неё, как минимум две такие точки есть -чуть ниже уровня плеч, "точки" от которых мужчины порой не могут себя заставить отвезти взгляд, даже если рядом бомба взорвется... horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как это нет точек соприкосновения? У неё, как минимум две такие точки есть -чуть ниже уровня плеч, "точки" от которых мужчины порой не могут себя заставить отвезти взгляд, даже если рядом бомба взорвется...
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
ТочнА)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 13:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве за время общения нельзя было понять, что у вас нет точек соприкосновения?
Если взрослый мужчина не понимает, что без гусениц танк не едет, то чему удивляться. )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Давно я тут не была.. Всех с Новым годом! Пусть он будет добрым, удачным и каждому принесёт личное счастье Прочитала эту тему Автора. Потом предыдущую (коль скоро ссылки в тексте на неё). И знаете, какое-то двоякое, скользкое впечатление от описания и от самого Автора... Во-первых, зачем на НГ (в общем-то семейный праздник) приглашать малознакомую и известную только по переписке даму? И ещё с 3 детьми. Сначала мосты налаживают взрослые между собой, потом подключают детей - не? И не к себе
У меня и не было подозрений о фантазии) только еще дополнительные факторы смутили
1) девушка поехала на нг с детьми знакомиться без копейки в кормане на нг в чужой город))) лимонад же меньше тысячи стоит уж грубо говоря как и такси и т.д. ни одна бы не поехала если бы в кормане не ьыло бы на гостиницу и обратный проезд, не важно что сказал оплатит и с собрй поселит, к тому же с детьми.
2) пустить к себе в квартиру посторонних людей, где именно ты спишь и темболее твои дети человеку имеющиму нормальный доход очень сложно. Не буду на лист причины расписывать почему подобные люди считают мой дом моя крепочть и встречаются в квартире где не живут а для размешения гостей и т.д. там же было описано что там живет...
3) с охраной дети ходят порадовало и расмешило сильно))) я знаю двух людей у которых годовой доход переваливает за сотню миллионов, их дети гуляют во дворе, пусть и поселке закрытого типа и уж темболее с охраной не ходят))) да не школа а лицей хорошего уровня, да водитель довозит, но это от того что так проще. Но ни ращу ни себе ни детям не нанимали))) себе глупо, от пули с винтовки тело идушее не далеко твою голову не защитит, от нападения на детей тоже, кидаются на вооруженных инкасаторов за какой то лям с автоматами. За сотку порвут такую охрану на подходе. Другие меры есть, котопые автору не в дрмек ибо в шкуре такой не был)
4) ржал долго по теме - если по телефону скащали то ща базар придется ответить))) может не в РФ живет. Швыряют в поставках на предоплате и т.д. сплошь и рядом. Желаюших просто море, потому и обращаться приходиться к людям на пробивку, которые выдадут информацию об обороте на расчетном счете, задолжности по налогам, прибыли в конце концов и многом другом что бы поеять что фирма не пыль в глаза пускает и оцениьь риски связанные с ней. На тему за базар ответишь ни кто не живет, ибо в сфере где ороты в миллионах по сделкам, а такого кто пришел ща базар спрагивать в среднем закащать стоит от 600 до 800т.р. человеку готовому сесть в случае чего, уж не знаю какими он хочет воротить миллионами и сколько в его регионе стоит услуги, но явные размышления челрвека не крутившегося в этой сфере, где кидают сплошь и рядом и даже на проверянных коса находит. И по принципу 90х ни кто уже давно не спрашивает т.к. проще будет не большие деньги отдать на заказ чем пытаться отмахнуться крупными суммами от такого спрашивающего. Тупо в суд подается, ибо нету смысла потом даже заказывать, суд истребует по юрику, если надо и посадка будет, другие времена давно настали, в том числе когда штата не было мвд для того что бы заниматься делами.
У гигантов воруют, в том числе миллиардеров, просто судятся и отсуживают, если не возращают иск на банкротсво и забрать имущество с пасадками. Да содержат службы безопамтности котопые как правило бывшие менты со связями которым по просьбе пробивают иныормацию. А тут с охраной (которой олигархи не ходят по понятным причинам) и спрашивать за базар по понятиям если швыранули))))
5) если договорились что оплачивает ей проезд, то проще сумму перебросить (ведь его не швыряют) чем все самому покупать да по мелочам перечислять. Вот девушки, если у Вас поездка понесет затраты которую готова принимающая сторона оплатить, вы же просто назовете сумму эту или в крайнем случае распишите на чтр? О какой речи идет докидывать на лимонад?))) А приехала неделю жила лимонад не нужен? На улицу не надо выходить?))) Я даже этот бред комментировать не буду)))
5) противоречие большие между постами уже не говоря в одном.
То он год назад начал переписку это январь 2017 и вел ее, созванивался не раз, общался, прежье чем предлодить приехать на нг))) то потом пишет что после такого виртуального общения и созвонов решил все же пригласить и время действия приглашения это ноябрь 2016. То как верно подметили испория закончилась тем что посадил на вркзал, то тем что снял квартиру благородный предприниматель, не знаю уж кто согласен достигнутое положение кровью и потрм, упорством, здоровьем и многим другим раскидывать на лево и на право еще и тем кто отвратителен тебе)))
Да и как это вообще? Куда она там ушла от него в чужом гоподе бкз копейки на весь день а то и два, для того что бы найти квартиру, собрать все ее вещи, перевезти их, что бы потом не пустить на порог а через шелрчку протянуть ключи)))
Или это при ней все делалрсь, он ее и детей вытаскивал на улицу и грузил не на вокзал а заморочился ехать искать квартиру?))) Как ее может ни чего не дердать в родном доме? Извените меня тупо насиженое место, родня, садики школы, да е мае документы все что ли с собой тамкает элементарно что то сделать? Ну что за бред, нед подстилрк много, но не ехала бы с детьми или к нему в комнату ныряла ночью в попытке лечь под него, что бы потом вернуться после праздников беременной или еще как, но тут явный бред. Свое мнение высказывал видя правдивые истории и не в таком ракурсе где свидетелем был, но тут явный бред с противоречиями в рамках даже одного поста. Да можно ошибиться в датах, в событиях но не глобально же как протекла встреча.
6) ну написал, ну видно что пошло не так как хотелось бы рассуждения, ну анонимно же, ну и успокоился бы и насрать что там люди пишут не то что ты хотел, зачем историю заново придумывать противоречущую первой и заново ее писать резко качели качнув в сторону определенную? Цель данного действия потратить час жизни? Наверное взьелрсь что общественное мнкние сложилрсь не так как надр. Захотелось все же достичь цели изначальной, переврав еще сильнее обозвав всех дураками?
7) вот дамы, вы ему хоть раскажите ч о такое девушки на неделю куда то сьездить одной, сколько вещей начиная от пары запосной нижнего белья с запасной одеждой до Ваших всех принадлежностей. Поместится в 1 чемодан? А теперь раскажите ему сколько вещей и принадоежностей надо трем детям на неделю взять с поездкой в незнакомое местр))) трое !!! Трое пляяя!!! И еще свои вещи, это что все в пакетик вошло? А еда и т.д. пусть и покупное на вокзале, ту же воду на сутки и т.д. в поезд по корманам?))) Троеее!!! А кто за руки держать будет на вокзале троих детсадовов крутящихся во все стороны даже по цепочке? Кто их за руку держать будет? Раскажите ему что такое в ности на электирче с одним ребенком на выходные скататься))) ну явно не в теме ведь человек))) без сопровождающего, на неделю, в гости, трое детей. Ну что за бредятина? Это минимум по чемодану на каждого, на детей и того больше, даже отказав во всем что можно с собрй взять. Поведайте это ему, раз он не представляет как оно может быть, детей он снимал с поезда)))
7) раскадите ему, имеющего детей и воспитывающих один, что такое дети не в воображении, что такое когда не углядел за ребенком и он слопал хотя бы пол кило конфет, мандарин или чего еще, раскажите ему как от этого сразу на лице будет результат и какие последствия. Что будет с ребенком уоторый ест конфеты не в ограниченном количестве хотя бы на утро. Обьясните ему что глаз да глаз нужен что бы лишних несколько коефет в таком возрасте ясельном нельщя позволит и что моментально выступит на лице и теле сыпь в начале, а потом и бессоные ночи от живота, и что может случиться от полу киллограма конфет, а не как он описывал голодные киллограмами все жрали и опусташали холодильник цельный кажлый день. Да даже не от конфет, чего угодно пережь и привет, а тут холодильник выносили ему кажлый день))) он наверное не сталкивался чем чревато и в десятки раз меньше от описанного, да не боролся потом с последствиями и бесонными ночами))) ну и главный вопрос а какая мама самоубийца допустила бы спокойно наблюдать за таким происходящим?))) Раскадите ему и про запоры от несбалансированной еды и как при малешем недогляде в питании ребенок меняется... пусть хоть знает...
8 или 9 уже, когда я дошел до выражения, новый год пришел, а приезжали на неделю - мне надо на работу, предпринимателю такому заключающие сделки по телефону (про телефон поржал, тут и на бумаге заключенное требуют гарантии что не швырнешь и предоплату и т.д.) какую к черту работу в первых числах января? У него хоть знакомые предприниматели есть? Он вообще хоть малейшее представление имеет о бизнесе не первой необходимости? Вот тут я дальше читать не стал.потому что, все что производится не как первое потребление населению в декабре умирает. Тупо встают продажи, чем боиже к нг тем опусаается ближе к нулю и все сотрудники начинают по цепочке пинать болду до февраля месяца, ты лигь как работодатель думаешь как сократить расходы на з.п. людям пинающим балду в топоовой сфере или промышленом производстве, что бы их не увольнять а дердаться за кпдры, что бы новые потом не обучать. Придумывая им не нужные задания и прочее что бы хоть чем то занять половину рампустив в очередные отпуска. Какая нафиг работа в первых числах? Да рынок умирает в январе к чертям собрчим, потому что коеечный потребитель закупает к новому году все для унитаза и подарков, а потом весь январь сидит и последнее досасывает. Потребители это основная мамса простой социальный слой. Средний и ниже, на более состоятельных люлях не вывезешь продажи т.к. их ни о чем, кроме еды и алкоголя, т.к. есть и бухать хотят всегда отдаваая последнее, вопрос лишь в каких пропорциях.
Какой нафиг он придумал мне пора мотаться и крутитбся в первых числах, когда единственное время в году для человека организовавшего бизнес не связанного прямо или косвенно с нг это отдохнуть в сладость? Все летают куда и отдыхают начиная с конца декабря, выплатив заранее авансов сотрудникам не готрвым к нг и обговорив кто когда выходит и что делает в плодь до середины января, ибо неыиг в январе на рынке делать! Только с сеоедины февраля начинается оттепель. Он такой элементаршины не знает даже со стороны! О чем дальше вести разговор о таких горе предпринимателях? У любого спросите, когда отлызаешь? На новогодние каникуля кажлый год самое время когда и захочешь а делать нечего. Рынок в камотозе до конца января вообще стоит, т.к. потребительская способность стремится к нулю.
О тысячи других вещах в том числе противоречащях даюе не стоит и говопить и о бреде многом в котором челрвек не знает даже со стороеы элементарщины, начиная от списались на этом сайте щаканчивая заключением.
Зачем это только ему, не понятно. То ли от скуки поразвлекаться, в ожидании срача и самому пообщаться, а может смотрит на реакцию конкретно его интересующих людей на форуме. Но склоняюсь что скучно ему, да повлиять на общественное мнение хочет, что бы потрм в личку кому лапгу на уши весить...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На доработку назад, вариант не дотягивает до окончательного. Все более детально продумать, проконсультироваться, еще раз подумать и прсле этого тогда новый вариант, пока опять халтура..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.01.2018 14:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На доработку назад, вариант не дотягивает до окончательного. Все более детально продумать, проконсультироваться, еще раз подумать и прсле этого тогда новый вариант, пока опять халтура..
Отвечу, по каждому пункту отвечу
слишком ты много накатал, да и в твоих размышдениях, видны только поверхностные знания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1) девушка поехала на нг с детьми знакомиться без копейки в кормане на нг в чужой город))) лимонад же меньше тысячи стоит уж грубо говоря как и такси и т.д. ни одна бы не поехала если бы в кормане не ьыло бы на гостиницу и обратный проезд, не важно что сказал оплатит и с собрй поселит, к тому же с детьми.
То что она поехала без копейки в кармане, это вариант с ее слов, на самом деле мы же незнаем, как и что оно было. Я видел такой тип людей, которые не хотят тратиться из своих, зная что можно попросить/получить на халяву/сэкономить. А может быть она просто перестраховывалась. Сейчас для меня это тоже неизвестно. Может и были, решила схитрить. Логично?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
2) пустить к себе в квартиру посторонних людей, где именно ты спишь и темболее твои дети человеку имеющиму нормальный доход очень сложно. Не буду на лист причины расписывать почему подобные люди считают мой дом моя крепочть и встречаются в квартире где не живут а для размешения гостей и т.д. там же было описано что там живет
Знаешь, мой дом он всегда был и остаеться гостеприимным, неважно сколько доход я получаю. Слава Богу не совсем еще деньги и работа деформировали мою голову для того чтобы полностью отгородиться от мира. Да взрослых пускаю редко. Да потому что свой микроклимат в семье, флора. Да потому что неприятно когда пользуються твоей терриоррией. Этовсе иметт место.
Но.
Пусть тебе мое обьясение покажеться наивным/ущербным/лживым , на тот момент я принял в гости человека миенно с открытым/полуоткрытым сердцем.
Да и к сожалению я сейчас ожесточаюсь потихонечку и начинаю свой дом превращать в харем. Но тогда год назад я позволил зайти в свой харем, о чем мне на форуме незамедлили ткнуть сразу же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
3) с охраной дети ходят порадовало и расмешило сильно))) я знаю двух людей у которых годовой доход переваливает за сотню миллионов, их дети гуляют во дворе, пусть и поселке закрытого типа и уж темболее с охраной не ходят))) да не школа а лицей хорошего уровня, да водитель довозит, но это от того что так проще. Но ни ращу ни себе ни детям не нанимали))) себе глупо, от пули с винтовки тело идушее не далеко твою голову не защитит, от нападения на детей тоже, кидаются на вооруженных инкасаторов за к
Согласен неккорктно выразился. Не с охраной а с сопровождением. И не всегда , а некоторую часть времени , в прошедшем изложении.
Например в позапрошлом году. Когда дети учились в другой школе городской.. Их маршрут был таков. Дверь подьезда, дверь машины, дверь школы. Закончили уроки в обратном порядке.
У вас слово сопровождение с чем асоциируеться с кучей боевиков что ли с автоматами?
Да довозил водитель.
Да каждый раз отзванивался .
Довез.
Принял.
В школе
Дома.
С охраной никто не ходит, что вы здесь до маразма доводите мои слова. Да написал эмоционально/дальше что? За каждое слово цепляться будешь?
Был период когда это было необходимо/но не той картинке голивудских боевиков который вы сейчас пытались представить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На доработку назад, вариант не дотягивает до окончательного. Все более детально продумать, проконсультироваться, еще раз подумать и прсле этого тогда новый вариант, пока опять халтура..
пункт 4 придеться потерпеть, слишком много ты там свалил в кучу, готовлю ответ развернутый. Но когда читал ржал как конь, потому что таких поверхностных сшибок по верхам видел немало, и это меня здорово веселит
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На доработку назад, вариант не дотягивает до окончательного. Все более детально продумать, проконсультироваться, еще раз подумать и прсле этого тогда новый вариант, пока опять халтура..
Андрей, да народ тут еще на второй странице понял, что всё это лажа. Автор взял историю с инета. У самого детей нет, т.к. он не имеет представления, во сколько заканчиваются уроки в начальной школе, что с детьми вечером надо заниматься, что приготовление еды на семью отнимает очень много времени, что если человек (не важно женщина или мужчина) остается один с детьми 1 и 3-х лет, то надо бросить работу и сидеть дома с детьми.
Человеку просто скучно и одиноко. Если это мужчина, значит у него не складывается с женщинами по какой-то причине.
Ему срочно надо чинить сцепление между головой и руками sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 17:53
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен неккорктно выразился. Не с охраной а с сопровождением. И не всегда , а некоторую часть времени , в прошедшем изложении. Например в позапрошлом году. Когда дети учились в другой школе городской.. Их маршрут был таков. Дверь подьезда, дверь машины, дверь школы. Закончили уроки в обратном порядке. У вас слово сопровождение с чем асоциируеться с кучей боевиков что ли с автоматами? Да довозил водитель. Да каждый раз отзванивался . Довез. Принял. В школе Дома. С охраной никто не ход
Угу, очепятки целыми абзацами, да не утруждайся с ответами в том числе развернутыми, жругому что доказывай, мне то это зачем? Какой то картинке с интернета ты что доказывать анонимно собрался? Не стоит тратить на это время ей Богу, просто не убержался, зря написал, а может от скуки, но все равно зря наверное... опять начнут ихидничать ч о вме то мне известно и кругом одни вруны да лицемеры, один я дарианьян...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, очепятки целыми абзацами, да не утруждайся с ответами в том числе развернутыми, жругому что доказывай, мне то это зачем? Какой то картинке с интернета ты что доказывать анонимно собрался? Не стоит тратить на это время ей Богу, просто не убержался, зря написал, а может от скуки, но все равно зря наверное... опять начнут ихидничать ч о вме то мне известно и кругом одни вруны да лицемеры, один я дарианьян...
Я ксати давно заметил что чем меньше человек знает то о чем он говорит, тем больше у него простыней, на эту тему. И тем больше самоуверенность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, да народ тут еще на второй странице понял, что всё это лажа. Автор взял историю с инета. У самого его детей нет, т.к. он не имеет представления, во сколько заканчиваются уроки в начальной школе, что с детьми вечером надо заниматься, что приготовление еды на семью отнимает очень много времени, что если человек (не важно женщина или мужчина) остается один с детьми 1 и 3-х лет, то надо бросить работу и сидеть дома с детьми. Человеку просто скучно и одиноко. Если это мужчина, значит у него
А вы мадам самый главный провокатор этой темы, чем я вас зацепил хер его знает, но скажу только что таких как вы, я за сто метров обхожу.
И поверьте мне на это есть причины.
Удачи в охоте в каом нибудь Icon или Облаке / ну Вы поняли о чем я говорю.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ксати давно заметил что чем меньше человек знает то о чем он говорит, тем больше у него простыней, на эту тему. И тем больше самоуверенность
Нет, это еще может быть от эмоций и от желания донести до людей правду.
Но из прочитанного, хотя не всего, думаю, что у вас на данный момент нет никаких шансов встретить хорошего человека и женщину. Сами себе задайте такой вопрос, есть ли у вас шанс, как бы вы ответили, стали бы вы с собой жить на месте женщины
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.01.2018 15:20
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, да народ тут еще на второй странице понял, что всё это лажа. Автор взял историю с инета. У самого его детей нет, т.к. он не имеет представления, во сколько заканчиваются уроки в начальной школе, что с детьми вечером надо заниматься, что приготовление еды на семью отнимает очень много времени, что если человек (не важно женщина или мужчина) остается один с детьми 1 и 3-х лет, то надо бросить работу и сидеть дома с детьми. Человеку просто скучно и одиноко. Если это мужчина, значит у него
Не читал дальше первой странице и соболезнований ему ибо оьычно со страницы в орой третьей срачь начинается и взаимные попытки оскорбить)
Ну таких его оговорок я не стал распечатывать на сто листов совсем и там где отмазаться няной можно.
А по поводу бросить работу не соглашусь, подстроить ее и под события жизни это да.
Я не отец герой и не на героине)))
Но по факту у меня прирождении второго ребенка, мама детей не смогла выйти с больнице, началось все с того ч то ироды неудачно вытащили всю плаценту в роддоме котором и не собирались рожать как и городе том, да начали скаблить с последствиями, дальше вдаряться в подробности не буду и не хочу, но суть простая, была перевезена потом под моим контролем в краевую и т.д. и вышла из строя жизни больше чем на месяц. Забирал ребенка/сына я с роддома, дочке три только исполнилось и остался с новтрожьенным на руках. Не на месяц, и маме отказал в том что бы приехала пожила, ибо моя семья была и ни кого не пускал в нее даже маму дальше гостей.
И ничего, не увольнялся, да многок подкоректировалось от совещаний по скайпу и удпюаленному руковождению небольшого коллектива, до переносу активной работы за ктмпом на ночьное время, когда тихо и клево. Да и не было никакой трагедии, ну много чего не умел, ну тетки переживали с работы и консул тировали которым за 50, одна и привезла искуственное в магазине банку синию покупала не помню уж название помню цифрв еще была, они все обьяснили че по чем. Да пеленать элементарно не знал как и многое чего, медсестру потронажную вызвал сказал учи и расказывай, возмущаться даже не стала все молча ращжевала обьяснила за что получает деньги что и должна делать. Первые дни стабилизировал положение и все окей. Днем даже спал как мини отпуск был.. рока не прошло пераые две недели когда только кушать писиьь какать да спать))) дааа потом как шубутиться начал и не прокатывало целый день лежать просто так в киоватьке попрвгал и напряги что из дома не выйти... но ни че, трагкдии ни какой не случилось подвига не свершилось, обычная жизнь и работа не подвинулась. Ничего страшного не произошло, хотя к о знает если бы это затянулось на долгие месяца, то может и пришлось решать проблему, но на э о можно было и человека найти или вск же с помошью родни согласиьься, что прям все сироты такие и нельзя пускать деньги те же выплаты на помошника если один остался и надо зарабатывать на семью? Не соглашусь в этой части, на своем опыте знаю как остаться с детьми грудными, затянулось бы, решение найдено было бы. В конце концов полно таких людей кто и рабоьал и с детбми маьенькими один оставался... море способов найти выход, былр бы желание.
Мужики не особенные, им не проще все дается лишь за имением пиписьки, скорее ее неимение во многих вопросах помогает карьере наемного рабочего.
Был и другой период, не с новтюорожденным и гораздо более длительный, когда сын в садик пошел, там еще проще было уже... не соглашусь что без вариан ов и надо увольняться если остался один с детьми...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.01.2018 15:43
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это действительно реальная история и есть такой мужчина?) Мне кажется, хорошо сочиненная сказка копирайтером.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр