загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так значит... я - малое... ну, спасибо, Даша...
Учитывая глобальную цель ТС, не только Вы, но и я. Надеюсь, это Вас как-то подбодрит.))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро!) Поддерживаю предыдущих "ораторов", но иногда наоборот: длительная переписка позволяет выявить истинные мотивы чела, и не тратить свои "ресурсы" напрасно)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 12:11
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да,все люди разные.Как по мне,живое общение никакой перепиской не заменишь.Намечтать ,переписываясь,можно все,что угодно
На всё 100 согласна я с вами!!меня такие мысли посещают,что переписка заменяет многим реальную жизнь:фантазии,иллюзии,мечты,образы в голове...но это к жизни реальной отношение очень косвенное имеет...люди этим просто живут,заполняют пустоту,спасаются от одиночества,получают от этого эмоции...а дальше многим и не надо..
Я на сайте около 2 месяцев и эта пустая болтовня уже начала надоедать...тратишь на это кучу времени,тоже что-то надумываешь себе,А до реальной встречи не доходит...а если доходит может быть такая схема:долгая переписка-интерес,встреча-разочарование...и опять пустота(
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 12:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если в течение пары - тройки дней предложение о встрече не поступает , делаю вывод , что это виртуальщик..как правило , не ошибаюсь..)))
Леночка можно личный вопрос?
Вижу в анкете "не в поиске, для общения...."
Вы сейчас свободны или есть постоянные, перспективные, так сказать, отношения?
Потому что часто вижу вот такие высказывания - что они ходят в реал, и про "не ошибаюсь" , но все ещё при этом "не ошибаюсь" одиноки - перебиваются одно-двух-разовыми встречами, в лучшем случае недельными "романами".
Но не всем ведь такие "отношения" нужны. Сайт все-таки серьезный. а такое и на мамбе найти можно и даже легче чем здесь в разы...
На этом сайте женщины все-таки за перспективными отношениями приходят. а не за любовниками...Поэтому виртуальщики, я думаю, - меньшее зло для этого сайта, чем, например, пикаперы и женатики, ищущие приключений...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2018 12:07
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может быть. У меня другой подход. Малых детей нет, и влюбляться в буквы я не умею. Человек может быть мне симпатичен по поверхностному общению, но не более... Предпочитаю реал.
+1
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как по мне,живое общение никакой перепиской не заменишь.Намечтать ,переписываясь,можно все,что угодно
Я как раз из тех, кто тоже предпочитает живое общение долгим перепискам.
Как говорят "лучше один раз увидеть..."
В живом общении обычно почти сразу всё говорят глаза - по ним сразу всё становится видно. Интересен ли тебе человек, и интересен ли ты ему...
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна.С теми,кто не цепляет,вообще перестаю переписываться.А вот кто цепляет...чтото слишкомдолго и цепляет и цепляет))не переходя к решительным действиям))
А я вот думала может у меня только так)))!?
И цепляет,и цепляет....)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я как раз из тех, кто тоже предпочитает живое общение долгим перепискам. Как говорят "лучше один раз увидеть..." В живом общении обычно почти сразу всё говорят глаза - по ним сразу всё становится видно. Интересен ли тебе человек, и интересен ли ты ему...
Конечно!образ придуманый в твоей голове может просто не совпасть потом с реалом
Да,и при личной встречи сразу понятно,возможны ли отношения...искра ли есть)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
И ещё удивляют мужчины,которые в переписке говорят о серьезных чувствах...будто кто-то за язык тянет..вот как можно так раскидываться словами!?Не понимаю...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 12:17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вот думала может у меня только так)))!? И цепляет,и цепляет....)
Ведические мудрецы советуют женщинам, которых сильно "цепляет", не торопиться, и самим решительных действий не предпринимать! Всё должно развиваться постепенно...
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ведические мудрецы советуют женщинам, которых сильно "цепляет", не торопиться, и самим решительных действий не предпринимать! Всё должно развиваться постепенно...
Неее,Вы меня не так поняли)Я не про то,что меня это сразу цепляет,А про мужчин,которые развивают отношения в переписке,не торопясь в реал...в виртуале все эмоции и чувства ими переживаются...слова о любви говорятся...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вот думала может у меня только так)))!? И цепляет,и цепляет....)
Меня за два месяца всего один "зацепил" ! По переписке подходим друг другу , вот прям идеально ! По телефону стали общаться - тоже всё нравилось . Я уже стала о встрече думать ... И тут он сделал ошибку - предложил посмотреть фотку его " младшего друга " . Я объяснила , что виртуальный с-с меня не интересует , но меня как-будто перестали слышать . А через несколько дней вообще обвинили в том, что я не хочу "нормально" общаться ... Я задумалась, может, я отстала от жизни и так сейчас у всех принято ? Но знакомиться на сайте перехотелось , нет желания становиться "нормальной" ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На всё 100 согласна я с вами!!меня такие мысли посещают,что переписка заменяет многим реальную жизнь:фантазии,иллюзии,мечты,образы в голове...но это к жизни реальной отношение очень косвенное имеет...люди этим просто живут,заполняют пустоту,спасаются от одиночества,получают от этого эмоции...а дальше многим и не надо.. Я на сайте около 2 месяцев и эта пустая болтовня уже начала надоедать...тратишь на это кучу времени,тоже что-то надумываешь себе,А до реальной встречи не доходит...а если доходит
угу...точно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Большое Вам спасибо за честные и добрые слова!
Видимо,да,я бегу впереди паровоза...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня за два месяца всего один "зацепил" ! По переписке подходим друг другу , вот прям идеально ! По телефону стали общаться - тоже всё нравилось . Я уже стала о встрече думать ... И тут он сделал ошибку - предложил посмотреть фотку его " младшего друга " . Я объяснила , что виртуальный с-с меня не интересует , но меня как-будто перестали слышать . А через несколько дней вообще обвинили в том, что я не хочу "нормально" общаться ... Я задумалась, может, я отстала от ж
swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif финиш))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка можно личный вопрос? Вижу в анкете "не в поиске, для общения...." Вы сейчас свободны или есть постоянные, перспективные, так сказать, отношения? Потому что часто вижу вот такие высказывания - что они ходят в реал, и про "не ошибаюсь" , но все ещё при этом "не ошибаюсь" одиноки - перебиваются одно-двух-разовыми встречами, в лучшем случае недельными "романами". Но не всем ведь такие "отношения" нужны. Сайт все-таки серьезный. а такое и
Эдита , сейчас я свободна..))
Но я предпочитаю встретиться в реале и понять , что это не мой человек , чем тратить время на переписку.Как правило , в встречи бывают только первые..))
А узнать , женат человек или нет , альфонс или извращенец..ну , у меня получается сразу , с первых сообщений - я задаю прямые вопросы , ну и по стилю текста получается определить..)) Научилась уже..)))
А контингент что на этом сайте , что на других..примерно одинаков..Только здесь прикрываются маской лицемерия , типа приличный сайт , но при этом в личку могут тебе написать , кому ты нужна с двумя детьми , не выделывайся..или , как он хочет ласкать меня во всех местах..))) mosking_rt_50.gif Это здесь , на приличном сайте..))) А , еще любят обвинить в том , что женщины ищут пап своим детям..хотя сайт как раз предполагает нахождение здесь одиноких мам с детьми..))
Я ищу мужчину для себя , а не для детей..поэтому предпочитаю знакомиться на других сайтах , а лучше сразу в жизни..
Но , я никоим образом никого к этому не призываю..У каждого свой путь..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня за два месяца всего один "зацепил" ! По переписке подходим друг другу , вот прям идеально ! По телефону стали общаться - тоже всё нравилось . Я уже стала о встрече думать ... И тут он сделал ошибку - предложил посмотреть фотку его " младшего друга " . Я объяснила , что виртуальный с-с меня не интересует , но меня как-будто перестали слышать . А через несколько дней вообще обвинили в том, что я не хочу "нормально" общаться ... Я задумалась, может, я отстала от ж
Нет не у всех так принято..)))
Просто очень много мужчин , которые в своем духовном развитии не могут подняться выше своей нижней чакры ( спасибо за формулировку Страннику , СПб.)...))) girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня за два месяца всего один "зацепил" ! По переписке подходим друг другу , вот прям идеально ! По телефону стали общаться - тоже всё нравилось . Я уже стала о встрече думать ... И тут он сделал ошибку - предложил посмотреть фотку его " младшего друга " . Я объяснила , что виртуальный с-с меня не интересует , но меня как-будто перестали слышать . А через несколько дней вообще обвинили в том, что я не хочу "нормально" общаться ... Я задумалась, может, я отстала от ж
Очень Вас понимаю!
Как то тоже на сайте знакомств приятный парень предложил познакомиться, я согласилась. Мы мило пообщались и вдруг он спросил люблю ли я оральный с-с. Меня это очень удивило и расстроило... Я не готова была обсуждать такие вопросы с чужим мне человеком. Его это характеризовало не с лучшей стороны. И мне, действительно, не хотелось больше общаться в интернете. Я удалила все анкеты и убедилась в очередной раз, что одной жить спокойнее.....
Потом все же подумала, что одной не так хорошо... И попала на этот сайт. Где люди вот так просто и легко обсуждают любые темы. Тут есть даже темы про с-с... и шутки о нем часто встречаются и такие душевные откровения... Спасибо всем за это!
С-с это важная тема для каждого. В нем самом нет ничего плохого. Это я так думаю. А то, что люди не умеют о нем говорить это факт. Есть даже тематические сайты для общения об нем. И там люди общаются. Конечно, все по разному... Умные люди и там умеют уважать себя и свою природу.
Но есть мнение, которое я уважаю, что о нем не надо говорить. Он просто должен быть в жизни каждого человека. Даже если человек одинок, он может и должен себя любить! С-суальность это энергия в каждом человеке, которая нас развивает и выпихивает из наших раковин как улиток, что бы мы вылезли на солнышко и порадовались общению. И, возможно, узнали чуть больше о себе и других.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 12:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эдита , сейчас я свободна..)) Но я предпочитаю встретиться в реале и понять , что это не мой человек , чем тратить время на переписку.Как правило , в встречи бывают только первые..)) А узнать , женат человек или нет , альфонс или извращенец..ну , у меня получается сразу , с первых сообщений - я задаю прямые вопросы , ну и по стилю текста получается определить..)) Научилась уже..))) А контингент что на этом сайте , что на других..примерно одинаков..Только здесь прикрываются маской лицемерия ,
Ну так похоже, хоть беги сразу в реал, хоть не торопись в него, мы все всё равно в итоге здесь. Конечно, если нравится бежать на встречу с человеком, потратив время на дорогу и разговоры(молчание) ни о чём с тем, с кем даже не знаешь, о чем говорить - конечно им это подходит. Мне вот такая бессмысленная карусель встреч давно надоела. Пойду на встречу, только если человек не просто на аватарке понравился, но и мысли пусть не многословно, но близкие мне, излагает...А вообще, это уже в теории. В сайты знакомств больше не верю, где-то там в закоулках сознания осталось 0, 000001 % "а вдруг.... пускай пока анкета повесит" . А так, хотелось бы чтобы отношения пришли их жизни и с мужчиной, который на СЗ даже не ходил ни разу... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет не у всех так принято..))) Просто очень много мужчин , которые в своем духовном развитии не могут подняться выше своей нижней чакры ( спасибо за формулировку Страннику , СПб.)...)))
Как Вы их про “нижнюю чакру ”!)))
Я почти с Вами соглашусь.)))

У меня тоже уже есть представление о тех, кто хочет просто развлечений и об альфонсах. Мне даже приятно, что мужчины такие откровенные и прямые. Я их даже уважаю за это. В зрелом возрасте уже понять, что хочешь и открыто это говорить - это достойно уважения.
Еще я поняла, что мужчины очень хотят сделать женщинам приятное. Это очень заметно, если такая потребность тоже уже осознана у человека. Кроме с-суальной темы трудно себе представить, что по их мнению имеет еще такое значение.) Они наивные как дети и готовы прямо и честно об этом говорить. Это тоже чувствуется. И если женщина попросит сменить тему и поговорить о других ”чакрах”, то оказывается парни в них тоже очень преуспели! Это не может не радовать!)
Направление в общении лучше все же контролировать женщинам.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 13:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр