загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К сожалению, я их не коллекционирую..нечего показать
Зачем тебе коллекция,встретила один затылок и на всю жизнь
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я уже влюбилась...
Поэтому он и расслабился и кайфует от того что вы любите его.Это нормально.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Но встрепенуть его надо)
Как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да нет,решила ,что не нужна я ему
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как?
Скажите -нам надо расстаться)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
Не надо быть дурочкой)я понимаю-когда сердце трепещет от взгляда,прикосновения...а не от написания.
Ни как не понимай.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто хочу понять,стоит ли игра свеч По мужским ,да и женским ответам понимаю,что не стоит
Ответ Вы и сами знаете rtfm_rt_52.gif Понятно, что он с Вами играет. Но...Вспомните фильм ,,Служебный роман". В последствии и он может влюбиться.
Никто не знает чем закончится Ваша влюбленность. И он тоже не знает. nono_rt_50.gif
Успокоил я Вас?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Скажите -нам надо расстаться)
Вот ржака-то будет у мужика: ещё ни разу не встретились, а она уже и встретилась, и влюбилась, и поженилась...теперь вот расстаться предлагает)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ответ Вы и сами знаете Понятно, что он с Вами играет. Но...Вспомните фильм ,,Служебный роман". В последствии и он может влюбиться. Никто не знает чем закончится Ваша влюбленность. И он тоже не знает. Успокоил я Вас?
А ещё можно вспомнить "влюблен по собственному желанию"))))
Не хочет - заставим!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот ржака-то будет у мужика: ещё ни разу не встретились, а она уже и встретилась, и влюбилась, и поженилась...теперь вот расстаться предлагает)))
Задача в том чтобы заметить эту ржаку(неприятное слово),и тогда всё будет ясно героине .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не хочет - заставим!
Не подействует, - отключим газ, а что делать? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Задача в том чтобы заметить эту ржаку(неприятное слово),и тогда всё будет ясно героине .
Заметить можно и равнодушие. Но оно игнорируется в данном случае.
А ржака (поставьте минус, если неприятно) - потому что он точно обалдеет.
Если бы Вы написали несколько раз одной из...многих женщин, а Вам бы "прилетело": давай расстанемся..? Вы бы плакали?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что,ни у кого так не было,чтоб увидела фото и очень понравился?Причем не красавец ни разу
Ну, почему не было. Было! В 14 лет я влюбилась в фото Юры Шатунова biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Заметить можно и равнодушие. Но оно игнорируется в данном случае. А ржака (поставьте минус, если неприятно) - потому что он точно обалдеет. Если бы Вы написали несколько раз одной из...многих женщин, а Вам бы "прилетело": давай расстанемся..? Вы бы плакали?
В вирте конечно любовью заниматься глупо,всмысле знакомство,долгая переписка.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Возможно парень и поржет,но этого ведь не заметишь,,и дрожь в голосе тоже не заметишь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бывает..мне вот Ричард Гир нравится по фото , и Колин Фёрт..и по фильмам они мне нравятся..)))
А мне Антон Макарский girl_pinkglassesf.gif , Даниил Страхов girl_pinkglassesf.gif ...а Данила Козловский так вообще... wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Возможно парень и поржет,но этого ведь не заметишь,,и дрожь в голосе тоже не заметишь.
Представила себе смайлик"дрожь в голосе" почему-то))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вам этого мало. или будете ждать, когда кто-то напишет коммент в стиле Светланы из Германии? А давайте я напишу. Женщина, держитесь за него двумя руками. в России мужчины в дефиците, а свободных да при этом умеющих набирать текст в инете на трезвую голову, вообще днем с огнем не сыщешь. Всеми правдами и неправдами узнайте где он живет. подкараульте его и берите. Только не голыми руками. С собой в трехлитровой банке, СЛЫШИТЕ? обязательно в трехлитровой не меньше, возьмите борщ и бутылку,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ты жжёшь сегодня! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, почему не было. Было! В 14 лет я влюбилась в фото Юры Шатунова
А мне он вообще не нравился ! Я не понимала, что в нём девочки находят ? Наверное, потому, что с горшка ( вот честно, мама рассказывала ! ) влюблялась исключительно в живых мальчиков ))) Да и по музыке мне нравился Depeche Mode , а не Ласковый май )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр