загрузка
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я банковский работник. Каждый день вижу исполнительные листочки и статистику платежей по ним в сравнении с добровольной оплатой СК. Общаюсь с юристами страховых компаний. У них бюджет на оплату ИП больше, чем по договорам. Много лет наблюдаю это. Жизнь такая интересная штука!
Хорошо, когда хорошо)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда хорошо)
Хорошо когда знаешь, что хорошо! Или очень сильно в это веришь!) give-rose_rt_60.gif

Судебная система такая творческая! И люди в ней как везде.... или Любовью наполнены и г...ом.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По выплатам по страховке - посмотрите, там есть варианты по выплатам. Если у Вас прописано 2 пункта: смерть и инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая и смерть и инвалидность 1 и 2 группы в результате болезни - в этом случае выплаты у Вас будут. Если прописан только несчастный случай - то нет. Как давно у Вас эта страховка? Вы страхуетесь на протяжении нескольких лет, или первый год? Через какое время после приобретения страховки Вам поставили диагноз? Вот исходя из этих данных будет приниматься решение о выплате. Если возникнут проблемы - change.org Вам в помощь. Год-полтора назад я подписывала петицию, которую написала женщина, у которой были подобные проблемы: она заболела раком, у нее была ипотека и страховка от Сбербанка. Были проблемы с выплатой, но как только история получила широкий резонанс - Сбербанк ей выплатил все и даже больше.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
В Москве в поликлинике Герцена и в их институте можно пройти обследование . Маму оперировали на юге Москвы в больнице ФМБА . Берете направление от участкового онколога и можно лечь в ведомственное учреждение ,им квоты дают.
Ну а вообще может у вас нет этого,а другое заболевание! Пройдите обследование ,в конце всего биопсия.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По выплатам по страховке - посмотрите, там есть варианты по выплатам. Если у Вас прописано 2 пункта: смерть и инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая и смерть и инвалидность 1 и 2 группы в результате болезни - в этом случае выплаты у Вас будут. Если прописан только несчастный случай - то нет. Как давно у Вас эта страховка? Вы страхуетесь на протяжении нескольких лет, или первый год? Через какое время после приобретения страховки Вам поставили диагноз? Вот исходя из этих данных
Я тоже помню эту историю со Сбером. Я ее подписывала. После этой петиции перед женщиной извинились все кто мог....
Жизнь и здоровье человека главная ценность гуманного государства. Наконец и наш Президент такое послание озвучил.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если ТС в Петербурге я могу подсказать очень хорошего врача в институте радиологии им.Гранова.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Желаю Вам набраться сил и лечиться только у хирурга- онколога,не слушать никакую нетрадиционную медицину.онкология лечится только так и никак иначе.
Ребенок не унаследует долг,если в страховку внесен пункт о которым вы говорите.
Молодому человеку я бы лично ничего не говорила.но это на Ваше усмотрение. Не потому,что " больная никому не нужна", а для того,чтобы собраться в комок и мобилизовав все компенсаторные возможности, преодолеть и победить....но это только вам решать...я бы однозначно не стала.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 13:32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не знаю как написать, т.к куча вопросов. Мне 31 год, под вопросом диагноз онкология толстого кишечника. Ещё выясняются перспективы лечения , т.к не проводилась диагностика метастазов. Из всех симптомов меня тревожит только резкие, невыносимые боли с последующим опрожнением кишечника в самый неподходящий момент, например в метро или на работе. Это все приносит облегчение и случается иногда редко : раз в три месяца, но метко. А на той неделе два раза. Мне это приносит дискомфорт, про эстет
У вас диагноз биопсией подтвержден? Подозрения это еще не диагноз. Я сама в марте с "подозрениями" в больнице побывала. Обошлось. Не паникуйте раньше времени. Даже если диагноз подтвердится, медицина в лечении онкологии продвинулась вперед. 1-2 стадия вылечивается практически в 90 % случаев. Да, придется пройти долгий трудный путь, но он преодолим.
Здесь уже упоминали Донцову. У нее есть сайт, на котором она общается с онкологическими пациентами. Поддержка человека прошедшего этот путь и победившего, особенно ценна.
Желаю Вам чтобы диагноз не подтвердился и сил душевных и физических.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Но самое главное,- держитесь, мобилизуйтесь,максимально быстро дообследуйтесь и начинайте лечение.
Если вам нужна будет помощь в плане депрессивных переживаний,что возможно,поскольку беда у вас серьезная,- напишите мне в ЛС.я врач - психиатр,постараюсь вам помочь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И главное,не тяните и не растягивайте дообследование и принятии решения о дальнейшем лечении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас диагноз биопсией подтвержден? Подозрения это еще не диагноз. Я сама в марте с "подозрениями" в больнице побывала. Обошлось. Не паникуйте раньше времени. Даже если диагноз подтвердится, медицина в лечении онкологии продвинулась вперед. 1-2 стадия вылечивается практически в 90 % случаев. Да, придется пройти долгий трудный путь, но он преодолим. Здесь уже упоминали Донцову. У нее есть сайт, на котором она общается с онкологическими пациентами. Поддержка человека прошедшего этот пу
Биопсию взяли только на днях. Но по всем фронтам ,включая онкомаркеры диагноз подтверждается. Я сама врач, к сожалению,видела изъятую ткань, могу уже предположить что это за вид новооброзования. Понятно, что ни один врач не имеет права не ставить подобные диагнозы без биопсии и морфологии клеток. Но клиническая картина просто на лицо.
Я не депрессую, т.к я не знаю есть ли метастазы. Надеюсь, что их не будет.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Уважаемый автор! Абсолютно уверена, что Вы - сильнее болезни. Тем более, Вам есть для кого жить. Обследуйтесь, лечитесь, слушайтесь докторов. Сил Вам и терпения!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не знаю как написать, т.к куча вопросов. Мне 31 год, под вопросом диагноз онкология толстого кишечника. Ещё выясняются перспективы лечения , т.к не проводилась диагностика метастазов. Из всех симптомов меня тревожит только резкие, невыносимые боли с последующим опрожнением кишечника в самый неподходящий момент, например в метро или на работе. Это все приносит облегчение и случается иногда редко : раз в три месяца, но метко. А на той неделе два раза. Мне это приносит дискомфорт, про эстет
Чё сразу крест то на себе поставили?
Может не подтвердится диагноз иль вылечится всё!
Мужчине расскажите обязательно. Заодно хоть проверите на вшивость.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Биопсию взяли только на днях. Но по всем фронтам ,включая онкомаркеры диагноз подтверждается. Я сама врач, к сожалению,видела изъятую ткань, могу уже предположить что это за вид новооброзования. Понятно, что ни один врач не имеет права не ставить подобные диагнозы без биопсии и морфологии клеток. Но клиническая картина просто на лицо. Я не депрессую, т.к я не знаю есть ли метастазы. Надеюсь, что их не будет.
Притча
Моя приятельница как то сказала такую фразу: " даже если я ослепну я не расстроюсь"
Я подумала странно
Она пояснила: раз в год ее мама брала ее тогда девочку и вела к офтальмологу на осмотр
Зрение ухудшалось. Мама выходила от врача с "убитым лицом"
Она не видела ребенка, солнца, улицы. Ее жизнь была убита диагнозом. Ребенок шел за руку с такой "мертвой мамой" и дал себе обещание,что даже если ослепнет, то не расстроится
Включенность в жизнь,сама жизнь здесь и сейчас дороже ,важнее диагнозов и мрачных перспектив
Девочка уже не девочка, замкжем за банкиром.держит слово.я свидетель)
Не сокращайте свою жизнь убитыми днями
И биографию Дарьи Донцовой прочтит е
Это важно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Биопсию взяли только на днях. Но по всем фронтам ,включая онкомаркеры диагноз подтверждается. Я сама врач, к сожалению,видела изъятую ткань, могу уже предположить что это за вид новооброзования. Понятно, что ни один врач не имеет права не ставить подобные диагнозы без биопсии и морфологии клеток. Но клиническая картина просто на лицо. Я не депрессую, т.к я не знаю есть ли метастазы. Надеюсь, что их не будет.
Если вы врач, то знаете больше, чем мы. В любом случае, желаю вам все преодолеть и победить. У вас есть ради чего.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Если врач, то про ПЭТ знаете.
Не буду давать пустых советов типа помолитесь, свечку поставьте.
Хочу вам пожелать удачи и хороших врачей.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Все у вас будет хорошо,главное в это верить У моей сестры таже проблема была,что и у вас,прооперировали,жива здорова уже более 17лет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я ничего не знаю про ипотеку.... Но я знаю, что бороться надо до конца... И дай вам небеса сил , чтобы все преодолеть!!!!
А мужчине я бы сказала. Он имеет право знать. Его дело поддержать или нет, там уж как будет.
Я знаю женщину, в 30 лет рак груди, химия, удаление части тканей, через два года рецидив и уже ампутация одной груди. Муж отвернулся, а вот другой, на тот момент посторонний человек поддержал, сейчас они вместе и все хорошо, и со здоровьем, и с работой, и с личной жизнью.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2018 15:41
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Думаю, мужчине точно нужно сказать.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Думаю, мужчине точно нужно сказать.
Пока говорить нечего. Нет диагноза.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр