загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем Привет! Меня зовут Ксения, я очень хочу иметь семью и детей
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У вас там свой дом? hm_rt_40.png
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

А машина какая у Вас?
Сообщение отредактировал ., Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 20:06
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Совет: добавьте себе нормальных фото в анкету. А то только одно фото и впечатление, что вы в маске. Без обид.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
прочитала название темы прям как на первой встрече анонимных хотельщиков ужвзамуж побывала. sarcastic_rt_50.gif
ТС простите, ну вот навеяло вдруг )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совет: добавьте себе нормальных фото в анкету. А то только одно фото и впечатление, что вы в маске. Без обид.
Ёрзать начали , нервничает что мужчин уведут ? beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А вот и тяжёлая артиллерия подтянулась!!!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Простите за флуд, Ксения , я давно по микроблогу вас наблюдаю, если вы реально есть и так хочется семью, я вот искренне Вам этого желаю, мне кажется Вы хорошая, только будьте осторожны, мужчины сейчас коварнее женщин. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
У вас душевная анкета) пусть все получится, но кроме форума ищите на сайте
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Отговаривать начали ! Хорошая тактика ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 20:20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вон у Серёги из Кирова и тюбетейка есть...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
Удачи Вам в поиске , любви , счастья женского.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот и тяжёлая артиллерия подтянулась!!!
а чего сразу тяжелая артиллерия...я вообще полностью разделяю пожелания ТС...выйти замуж, жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботиться друг о друге.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 20:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
., Россия, Москва писал:
А машина какая у Вас?
mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
Слушайте сердце ! Удачи вам в поиске!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и впечатление, что вы в маске.
А разве нет? no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ёрзать начали , нервничает что мужчин уведут ?
Ой, да хоть бы так и было biggrin_rt_40.gif чем больше пар сложится, тем лучше smile_rt_40.gif
А совет мой реально искренний. Читала Ксению в микроблоге, она мне нравится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разве нет?
Вот, значит, не только мне так кажется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а чего сразу тяжелая артиллерия...я вообще полностью разделяю пожелания ТС...выйти замуж, жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботиться друг о друге.
Всем того желаю girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вон у Серёги из Кирова и тюбетейка есть...
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вон у Серёги из Кирова и тюбетейка есть...
Тубитэйка бар, чопан бар, казан бар!
Айол йок! sorry_rt_48.gif

mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Всем Привет! Меня зовут Ксения, я очень хочу иметь семью и детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр