загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И это нормально. Принятие изменений, которые для тебя нежеланны, - процесс постепенный. Вот только... 3 года как он сделал свой выбор. Пора бы сдвинуться в эмоциях, имхо...
Вы о чем сейчас? О детях?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И лекции, и книжки, и общение. Конечно, я иду своей дорогой и ищу свой путь. Наконец приходит понимание как все устроено. От этого качество моей жизни становится только лучше. Отношения с детьми, родственниками, коллегами приносят удовольствие. Учусь контролировать свои эмоции и дарить лучшие из них и не скрывать другие. Это так здорово! Сама себе разрешила... Живи! Что дальше будет не знаю.... Но интересно!
Мне анекдот навеяло:
Пассажир сидит в электричке и, 
читая книгу, время от времени восклицает:
- Вот это да!!! Никогда бы не подумал!!! Не может быть!!!
В конце концов другие пассажиры не выдерживают и хором спрашивают:
- Да что же вы такое читаете? 
- Орфографический словарь.

P.S. Прошу не принимать на свой счет. А интерес к жизни и новому - это клева!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Два красных диплома! МГППУ и Универ в Болгарии. И личное общение с замечательными людьми и профессионалами, которые думают об этом и пишут...
umnik2_rt_46.gif Люд, бывает... иногда и двух красных дипломов мало, чтобы до простой истины сразу дойти ибо мозг сложным занят был. dntknw_rt_60.gif
От этого и видится элементарное как открытие. dntknw_rt_60.gif

А основная беда не этом, а в человеческих головах: кто не вырос из детства, у кого невроз/ психоз, у кого мания величия, у иных комплексы, да родовые травмы...вот и маются люди.
Одним принятием с-са всех не вылечишь. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 18:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
....у кого невроз...
а это много у кого сейчас. Я серьезно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я не соглашусь с Галей и с Дашей. Не похоже на тренинг. Похоже на индивидуальное видение. Проще ли на самом деле? Большой вопрос.
В жизни не проще. В жизни это чувствуешь, без теорий, но то "своего" не находишь, то теряешь. А с любым не выйдет, то о чём Люда пишет.
Но тут это как-то экзальтированно, Кать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 18:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это много у кого сейчас. Я серьезно.
А я что, спорю?
И меня не обходит dntknw_rt_60.gif
У нас здоровых нет, только необследованные. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
а зачем вам ответ на этот вопрос, если этот ребенок к вам не имеет никакого отношения? да и сами эти отношения вас не должны волновать. вы уже с ним чужие люди и вас объединяют только дети. а то, что он с ними не общается... ответа на этот вопрос нет. сейчас таких много) у пары таких мужичков я спрашивала. отвечали, что хотели полного обновления жизни... смешные)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И это нормально. Принятие изменений, которые для тебя нежеланны, - процесс постепенный. Вот только... 3 года как он сделал свой выбор. Пора бы сдвинуться в эмоциях, имхо...
Вы же не пишите об этом. О временных рамках (они у каждого свои). Вы пишете ТС о ее негативных отзывах о бывшем муже и ее любовнице. Вроде как она и не должна так говорить. Вину за ее эмоции еще пытаетесь вызвать? Она еще и оправдываться потом начала... huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
а зачем вам ответ на этот вопрос, если этот ребенок к вам не имеет никакого отношения? да и сами эти отношения вас не должны волновать. вы уже с ним чужие люди и вас объединяют только дети. а то, что он с ними не общается... ответа на этот вопрос нет. сейчас таких много) у пары таких мужичков я спрашивала. отвечали, что хотели полного обновления жизни... смешные)))
Думаю ТС просто хотела выговориться "обо всём"на форуме...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И лекции, и книжки, и общение. Конечно, я иду своей дорогой и ищу свой путь. Наконец приходит понимание как все устроено. От этого качество моей жизни становится только лучше. Отношения с детьми, родственниками, коллегами приносят удовольствие. Учусь контролировать свои эмоции и дарить лучшие из них и не скрывать другие. Это так здорово! Сама себе разрешила... Живи! Что дальше будет не знаю.... Но интересно!
С-с - это прекрасно. Тем более между любящими друг друга мужчиной и женщиной.
С-с - это очень важно со всеми вытекающими. И, да, женщины порой забывают об этом.
Но занятия любовью для женщины, удовлетворение своего мужчины - это ни в коем случае не снизошедшая благодать Господня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы же не пишите об этом. О временных рамках (они у каждого свои). Вы пишете ТС о ее негативных отзывах о бывшем муже и ее любовнице. Вроде как она и не должна так говорить. Вину за ее эмоции еще пытаетесь вызвать? Она еще и оправдываться потом начала...
О временных рамках была речь на первых страницах. Нужно в каждом сообщ пояснять?
Что за наезд про вину? Я за ваше восприятие не отвечаю. И уж тем более не предлагала оправдываться ТС.

Если ТС желает улучшить ситуацию, ей для себя полезно знать, что на самом деле чувствует и по какому поводу, и насколько это актуальное переживание или застревание.
Вы, возможно, считаете иначе. Моё мнение такое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все же проще намного - любовь в единственно настоящем смысле этого слова. Все же тогда само собой.
no2_rt_40.gif
Не всё само собой.
Не согласна я тут.
На одной любви далеко не уедешь.

А вот пояснить, у меня слов не хватит...у меня на интуиции всё. Катя хорошо про отношения пишет, близко мне. И вторая Люда (Людмила, Россия, Москва, 40 лет)
У них это вижу как "деление пережитым опытом", а не свежими впечатлениями с обобщением на " почти всех"
Но это моё личное мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы же не пишите об этом. О временных рамках (они у каждого свои). Вы пишете ТС о ее негативных отзывах о бывшем муже и ее любовнице. Вроде как она и не должна так говорить. Вину за ее эмоции еще пытаетесь вызвать? Она еще и оправдываться потом начала...
Татьяна, спасибо.
Вину не получится вызвать. Я её слишком долго испытывала. Перед всеми, включая бывшую свекровь и дальних родственников. Вылечили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О временных рамках была речь на первых страницах. Нужно в каждом сообщ пояснять? Что за наезд про вину? Я за ваше восприятие не отвечаю. И уж тем более не предлагала оправдываться ТС. Если ТС желает улучшить ситуацию, ей для себя полезно знать, что на самом деле чувствует и по какому поводу, и насколько это актуальное переживание или застревание. Вы, возможно, считаете иначе. Моё мнение такое.
Извините, но я тоже прочитала в вашем сообщении упрёк за то, что я уничижаю великие светлые чувства бывшей любовницы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не всё само собой. Не согласна я тут. На одной любви далеко не уедешь. А вот пояснить, у меня слов не хватит...у меня на интуиции всё. Катя хорошо про отношения пишет, близко мне. И вторая Люда (Людмила, Россия, Москва, 40 лет) У них это вижу как "деление пережитым опытом", а не свежими впечатлениями с обобщением на " почти всех" Но это моё личное мнение.
Галь, я не просто так выше написала про любовь в единственно верном настоящем смысле.

А так да, у кого какие "любови", те так и "ездиЮт".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините, но я тоже прочитала в вашем сообщении упрёк за то, что я уничижаю великие светлые чувства бывшей любовницы.
его не было.
лишь отметила, что присутствует пренебрежение.
Вы пояснили, откуда оно взялось.

Надеюсь, вы понимаете, что это чувство будет с вами до тех пор, пока вы не переживете эту ситуацию до конца. Я не хотела бы с подобным грузом на душе жить, и никому не пожелаю. Но ваш выбор - за вами
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за наезд про вину?
sarcastic_rt_50.gif
Я думаю, вы меня прекрасно поняли, это видно по дальнейшим сообщениям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
его не было. лишь отметила, что присутствует пренебрежение. Вы пояснили, откуда оно взялось. Надеюсь, вы понимаете, что это чувство будет с вами до тех пор, пока вы не переживете эту ситуацию до конца. Я не хотела бы с подобным грузом на душе жить, и никому не пожелаю. Но ваш выбор - за вами
Да,это чувство со мной до конца жизни.
Как и ко многим непорядочным людям, которых довелось встречать в жизни.
Не вижу ничего плохого, если нет ежедневных воспоминаний о неприятных людяхwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я думаю, вы меня прекрасно поняли, это видно по дальнейшим сообщениям.
Ну да, не все умеют задавать вопросы, когда недопонимают. кто-то сразу выкатывает претензии или обижается. Это и видно по дальнейшим сообщениям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вижу ничего плохого, если нет ежедневных воспоминаний о неприятных людях
dntknw_rt_60.gif
Ваш выбор. Я в свое время сделала другой. Последствия показали - оно того стоило.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр