загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
1 февраля. Изголодавшиеся по сексу мужчины уже показываются из берлог
потеплело видать haha_rt_56.gif у нас наулицах стали тичковаться собаки и орать коты, весну чует все живое, Природу не обманешь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И опять мы пришли к теме " принц и почтальон"
Принца мы сами выбираем! Из почтальона его делать не надо... Мы же тратим и время и силы на улучшение чужого нам человека. Пытаемся это делать как умеем... А нас никто не учил себя любить.... Любить так чтобы душа сияла! А мужчины ищут этот свет. Он им нужен в жизни для всего....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И всё это было ради регулярного качественного секса, который он от Вас получал и который боялся потерять. Ему надо было Вас убедить выйти за него замуж, поэтому придумал столько пунктов.
Да ладно, с-с был и никуда не собирался деваться. Что ему мешало продолжать иметь с-с и дальше, не обременяя себя ничем? Мифический страх потерять меня? Меня, толстую, старую, к каким даже прикасаться не хотят мужчины, если вас послушать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и орать коты
Вот очень подходящее определение для некоторых тут высказываний ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или статистику самоубийств из-за любви (считай, разрыва отношений) - мужчины чаще пытаются покончить с собой.
Тоже из-за нехватки с-са? Бедняжки sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насилие женщина сама над собой свершает, когда соглашается на отношения с мужчиной, который устраивает всех и во всем, кроме нее самой. Мы же хорошие девочки и готовы сделать счастливыми всех - родителей, общество, друзей, детей и о Боже! (шепотом)... религию.... Врем себе сами, что так правильно. Быть хорошей дочкой и хорошей мамой для нас главная задача. Мужики же не дураки. Они чувствуют, что не являются главными в нашей жизни и тоскуют... Я не думаю, что найдется женщина, которая сможет от
Каша какая-то невнятная. Какое общество, какая религия? Какая "хорошая девочка", мне что, 15?
И нашлась женщина, которая может отказать, хоть капсом своему, если:
-плохо себя чувствую
-не место и не время
-моя забота нужна ребенку
И если он действительно мой, то не будет делать трагедии из отложенного с-са и бегом бежать на поиски любовницы.
У меня два мужа было и ни один не изменял. Не потому что я такая офигенная, а потому что замуж выходила за достойных и порядочных мужчин.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Насилие женщина сама над собой свершает, когда соглашается на отношения с мужчиной, который устраивает всех и во всем, кроме нее самой. Мы же хорошие девочки и готовы сделать счастливыми всех - родителей, общество, друзей, детей и о Боже! (шепотом)... религию.... Врем себе сами, что так правильно. Быть хорошей дочкой и хорошей мамой для нас главная задача. Мужики же не дураки. Они чувствуют, что не являются главными в нашей жизни и тоскуют... Я не думаю, что найдется женщина, которая сможет от
Людмил, если без шуток и стёба, то я прекрасно понимаю, о чём вы...
Полагаю, что некоторым женщинам, знание того, о чём вы пишите пришло не сразу или вовсе не пришло.
Но вот в этой теме не место об этом подискутировать. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Изголодавшиеся по сексу мужчины уже показываются из берлог
Можно подумать, кто-то в этой теме кого-то склоняет к с-су.
Речь идет о взаимоотношении полов, о том, как избежать измен и любовниц, а вы всё переводите на личности мужчин-форумчан. Это говорит о том, что вам всё фиолетово. Ну и ладно.
Но всё-таки надеюсь, что здесь есть внимательные и умные женщины, которые после прочтения моих сообщений (и сообщений других форумчан) лучше поймут мотивы поведения мужчин. В том числе, почему у них появляются любовницы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Принца мы сами выбираем! Из почтальона его делать не надо... Мы же тратим и время и силы на улучшение чужого нам человека. Пытаемся это делать как умеем... А нас никто не учил себя любить.... Любить так чтобы душа сияла! А мужчины ищут этот свет. Он им нужен в жизни для всего....
Я про другое. Про то, что пока "своего" встретишь, могут и годы долгие пройти, да часто и проходят...


А нас никто не учил себя любить....

Ну вот за всех-то обобщать не надо!
Ну вы-то хоть в мессии не метьте, а? huh_rt_40.png
Вас - не учили. А другие сами научились.
И то, о чём вы пишете с придыханием, для них норма - как дышать.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 15:28
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Людмил, если без шуток и стёба, то я прекрасно понимаю, о чём вы... Полагаю, что некоторым женщинам, знание того, о чём вы пишите пришло не сразу или вовсе не пришло. Но вот в этой теме не место об этом подискутировать.
Галь, а где об этом писать? Это об отношениях.... Очень многие женщины потеряли своих мужчин по этой причине. Многие так и не вышли замуж по ней же.
Хорошо, что кто-то детей родил и живет наполненной любовью к детям жизнью. Но это не то счастье, которое может быть...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 15:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Речь идет о взаимоотношении полов, о том, как избежать измен и любовниц, а вы всё переводите на личности мужчин-форумчан. Это говорит о том, что вам всё фиолетово. Ну и ладно.
Просто я не согласна, что поголовно все мужчины так узко направлены по жизни в своем восприятии любви, ценностей, семьи. Нет никаких причин ориентироваться на единичное мнение в данной теме, по сути своей недалекое и низкое.
В том, что в мужчинах, касательно отношения к женщине, все же присутствует человечность, ценности и стремления более высшие, чем похоть, я не сомневаюсь.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 15:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но всё-таки надеюсь, что здесь есть внимательные и умные женщины, которые после прочтения моих сообщений (и сообщений других форумчан) лучше поймут мотивы поведения мужчин. В том числе, почему у них появляются любовницы.
не многовато ли берете? cool_rt_40.png
после прочтения Ваших сообщений читательницы узнают что бывают еще и такие мужчины, для которых в 44 года с-с это основа основ жизни вообще и главная причина постоянных отношений с женщиной и брака, что позволяет сделать выводы о ваших личных предпочтениях и целях поиска.
Не нужно считать свое личное видение общим для всех мужчин на свете, я уже писала smile1_rt_40.png
Есть другие мужчины, их большинство, мы- женщины- их видели biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галь, а где об этом писать? Это об отношениях...
Не среди орангутангов точно ph34r_rt_40.gif
Тут только поржать. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я про другое. Про то, что пока "своего" встретишь, могут и годы долгие пройти, да часто и проходят... А нас никто не учил себя любить.... Ну вот за всех-то обобщать не надо! Ну вы-то хоть в мессии не метьте, а? Вас - не учили. А другие сами научились. И то, о чём вы пишете с придыханием, для них норма - как дышать.
Обобщать приходится...
Я, дожив до своих лет была уверена, что люблю себя. Знаю себя хорошо и уверенно иду по жизни. Родители мне здорово в этом помогли и чувства благодарности и глубокой любви мне понятны.
Ан нет... Мне есть над чем работать... Это уже целиком моя ответственность.
Конечно, на мессию я не претендую. Меня просто прет в этой теме и я делюсь своими переживаниями с вами всеми. Тема важная и полезная.
Очень интересная!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Каша какая-то невнятная. Какое общество, какая религия? Какая "хорошая девочка", мне что, 15? И нашлась женщина, которая может отказать, хоть капсом своему, если: -плохо себя чувствую -не место и не время -моя забота нужна ребенку И если он действительно мой, то не будет делать трагедии из отложенного секса и бегом бежать на поиски любовницы. У меня два мужа было и ни один не изменял. Не потому что я такая офигенная, а потому что замуж выходила за достойных и порядочных мужчин.
Оксан, Вы сама очень взрослая и мудрая душой женщина. Вам вообще повезло! На Урале люди сами по себе мудрее. Видела Ваших мужчин. Суперские! Коллега мужчина тоже делился впечатлениями от общения с Вашими земляками.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но всё-таки надеюсь, что здесь есть внимательные и умные женщины
Почему-то этот трюк меня всегда раздражает... : diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 31.01.2018 15:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня просто прет в этой теме и я делюсь своими переживаниями с вами всеми. Тема важная и полезная. Очень интересная!
Важная и полезная, я с этим не спорю.
Но вот когда "прёт" поделиться новоприобретённым знанием, оно как-то не впитывается окружающими. Выглядит миссионерством.
Я не в обиду. give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не среди орангутангов точно Тут только поржать.
Галь! 😳
Мужчины, правда, очень прямые и откровенные. И доверчивые как дети! И пишут тут что думают....
Это не орангутанги.... это обычные парни....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свой наверняка сделает так, что она сама будет за ним с матрацем ходить на то он и Свой
Инигавари blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему-то этот трюк меня всегда раздражает... :
потому что эта фраза подразумевает "не то что вы дуры сидите не понимаете" tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр