загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не про регистрацию, а про удобство моногамии для мужчины. Она дает лучший результат (регулярное удовлетворение половой потребности) при минимуме затрат. Именно поэтому 80% разводов (да и вообще разрывов отношений) происходит по инициативе женщин, а не мужчин.
извините, но многие мужчины, как раз таки признающие, что изменяли женам, говорят другое dntknw_rt_60.gif На каждом шагу доказывают, что по природе своей мужчины полигамны))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёта подумала, как хорошо, что у меня кот кастрированный...
Да-да, почаще сравнивайте мужчин с котами, кобелями. Они же низшие животные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее всего, эти мужья получают секс на стороне. А почему именно на стороне, это уже дело психологов и сексологов разбираться. Возможно, секс с женой не доставляет удовольствия. Бывает такое, когда женщина лежит как бревно (конечно, устала на двух работах). Я выше как раз и писал про инициативу в плане секса со стороны жён. Если над этим хорошо поработать, то никаких любовниц и близко не будет. Секс, увы, единственное, чем женщина может привязать к себе мужчину. Нет хорошего секса - нет мужчи
в каких-то случаях может и так, но в основном это довольно ленивые мужчины, которым тупо лень еще кого-то соблазнять и за кем-то сайгачить, танки, пиво, диван.. тестестерон падает и ничего не хочется smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да-да, почаще сравнивайте мужчин с котами, кобелями. Они же низшие животные.
вам же нормально сравнивать женщину с правой рукой, условно говоря, или присособой из спец.магазина, для удовлетворения своих потребностей ph34r_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее всего, эти мужья получают секс на стороне. А почему именно на стороне, это уже дело психологов и сексологов разбираться. Возможно, секс с женой не доставляет удовольствия. Бывает такое, когда женщина лежит как бревно (конечно, устала на двух работах). Я выше как раз и писал про инициативу в плане секса со стороны жён. Если над этим хорошо поработать, то никаких любовниц и близко не будет. Секс, увы, единственное, чем женщина может привязать к себе мужчину. Нет хорошего секса - нет мужчи
О, вот оно! Мы нашли ответ - всё из-за бап. Не умеет задорно трахаться - муж изменяет. Или бухает. Или бьёт. Или проигрывает в автоматы последние штаны. Всё из-за плохого с-са, то есть - из-за бап.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёта подумала, как хорошо, что у меня кот кастрированный...
Совсем не хорошо)и только женщина могла такое сотворить!))как можно котов лишать природного естества?)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.01.2018 14:22
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
многие мужчины, как раз таки признающие, что изменяли женам, говорят другое На каждом шагу доказывают, что по природе своей мужчины полигамны))
А что им ещё говорить? Только статистика говорит об обратном: разрывают отношения чаще именно женщины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, вот оно! Мы нашли ответ - всё из-за бап. Не умеет задорно трахаться - муж изменяет. Или бухает. Или бьёт. Или проигрывает в автоматы последние штаны. Всё из-за плохого секса, то есть - из-за бап.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif все как обычно! только завернул мудреней haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что им ещё говорить? Только статистика говорит об обратном: разрывают отношения чаще именно женщины.
потому что мужикам лень даже на развод подавать, говорят- надо тебе, иди подавай, я не против smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что им ещё говорить? Только статистика говорит об обратном: разрывают отношения чаще именно женщины.
все верно. И тут уже привели уйму примеров того, что мужчины только документально не заморачиваются быть инициаторами развода, живут в полном разладе с женой, семьей, зачастую уже с другой женщиной, и ничего не делают в юр. плане, пока женщина сама не пойдет и на развод не подаст.
Это всего лишь статистика формальностей) кто был инициатором или причиной разлада в семье - такой статистики увы нет. И здесь можно оперировать только жизненным опытом, своим и окружения.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все как обычно! только завернул мудреней
Занятно, что в этой версии "всё из-за бап" мужики настолько ни при чем, что они как будто сами в с-се не принимают участия. Если с-с так себе, то это - из-за бап)))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам же нормально сравнивать женщину с правой рукой, условно говоря, или присособой из спец.магазина, для удовлетворения своих потребностей
Если нас так создали, то зачем прятать голову в песок? Этот механизм успешно работает уже десятки тысяч лет, и надо его изучать, чтобы понимать мотивы своих и чужих поступков. Тогда можно делать более верные шаги по сохранению семьи.
Например, при возможности появления любовницы - улучшать качество и количество с-са. Многие женщины так поступают и успешно сохраняют свои семьи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что мужикам лень даже на развод подавать, говорят- надо тебе, иди подавай, я не против
ага, а потом женщина виновата, что разрушила семью. Нужно ведь жить и терпеть - побои/пьянства/измены. А чоб не терпеть! а то ишь статистику портят.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да-да, почаще сравнивайте мужчин с котами, кобелями. Они же низшие животные.
Так Вы сами отказали им в других потребностях, кроме с-суальных blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что мужчины только документально не заморачиваются быть инициаторами развода
Вы посмотрите статистику разрывов отношений - там тоже женщины чаще всего инициаторы.
Или статистику самоубийств из-за любви (считай, разрыва отношений) - мужчины чаще пытаются покончить с собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если нас так создали, то зачем прятать голову в песок? Этот механизм успешно работает уже десятки тысяч лет, и надо его изучать, чтобы понимать мотивы своих и чужих поступков. Тогда можно делать более верные шаги по сохранению семьи. Например, при возможности появления любовницы - улучшать качество и количество секса. Многие женщины так поступают и успешно сохраняют свои семьи.
помойму это очень похоже на культ своего эээ.. мужского естества horror_rt_60.gif
Вы по прежнему судите по себе и своему уровню активности cool_rt_40.png обо всех мужчинах, думаете что все такие же как Вы, но, просто поверьте на слово lol_rt_40.png у женщин куда больше выборка опытных экземпляров даже в лично опыте tongue_rt_40.png а уж если с подружками потрепаться.. tease_rt_82.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Многие женщины так поступают и успешно сохраняют свои семьи.
Это вам эти многие женщины сказали?
Всё, я прям не могу уже, лицо устало ржать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
статистику самоубийств из-за любви
Есть такая статистика??? wacko_rt_40.gif Ссылку, плиз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага, а потом женщина виновата, что разрушила семью. Нужно ведь жить и терпеть - побои/пьянства/измены. А чоб не терпеть! а то ишь статистику портят.
еще интересней- для чего эта семья нужна umnik2_rt_46.gif , оказывается- чтоб мужик мог каждый день потребности свои женой удовлетворять blink_rt_40.gif
а ей для чего такая семья чет не поняла, для статистики? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой девочки.... Куда опять все переместилось....
Я опять за мужиков заступлюсь.)
Побывала я в очень интересном месте..... С чисто познавательной целью... Я ж страсть какая любопытная! Рассказывать об этом, конечно, не планировала.
Мужики то ведь правы во многом. В 40+ им не надо безумного с-са. Они уже созрели получать удовольствие от того как женщина чувствует с-с. Им очень нравится делать нас счастливыми! А мы уже не верим, что это возможно... Закрываемся и прячемся. Уходим в себя со своими проблемами.
Мало кто готов поменять семью на с-с из тех, кто созрел к таким отношениям. Мечтают о таком с-се, готовы его дарить любой женщине, которой он нужен. Но семья на первом месте! Находятся же такие женщины....
А мы дурочки все спорим....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр