загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
... И такой случай лично в моем окружении не единичный. Просто мужчинам зачастую пофигу, они живут как им удобно, есть штамп от брака, который фактически уже распался, нет - им лень заморачиваться. Вот и в моем случае в итоге разводом заморочилась я.
Есть такое dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таких и подобных случаев в этой вот статистике - тьма.
Такие случаи компенсируются случаями, когда жены сбегают с любовниками, и мужчины, соответственно заморачиваются и подают на развод.

Одна знакомая старушка, четыре раза побывавшая замужем, как-то сказала: "Зачем я это делала? Спустя годы вижу, что первый муж был самым лучшим". Думаю, что женщины разводятся чаще всего по причине "Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы лёгких путей не ищем Принцы закончатся, перейдём на почтальйонов
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
80 проц. разводов инициировано женщинами...женщины то от чего бегут?
Мужчины по природе своей более ленивые. Или как счас модно говорить - "пребывают в энергосберегающем режиме". И женщины инициируют развод.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю, что женщины разводятся чаще всего по причине "Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО".
еще ни одной такой не встречала. Наверно, все прошли мимо меня... среди знакомых - 4 разведенные женщины, 3 из них с детьми. Все разводы по причине того, что муж завел любовницу, в основном на 10-15 лет моложе. И либо сам ушел к ней, либо жена в итоге ушла.
Хотя наверное такие случаи тоже можно оценить с точки зрения - что данные женщины были достойны лучшего, чем быть женами при любовницах umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Майя), Россия, Москва писала:
Мужчины не от детей бегут,а от женщины…
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО".
Я прям поддерживаю этих женщин. Одна подруга сказала "Я достойна лучшего, я не должна изводить тонны тонального крема, чтобы замазывать синяки, я не должна бежать ночью из дома в чем была, прихватив ребенка, от побоев мужа, позориться перед соседями, обращаясь с просьбой спрятать нас". Другая заявила: "Я достойна лучшего, я не обязана месяцами выводить его из запоя, умолять родных и друзей не давать ему денег в долг, он же их пропьет, а отдавать мне. Мои дети достойны лучшего". Была ещё коллега, тоже говорила: "Я достойна лучшего", когда узнала, что её муж ей изменяет. Но говорила как-то неуверенно, рассчитывала, что это лучшее получится из того, что есть... Можно сделать из говна конфетку. Но это будет конфета из говна. Поэтому она уже дважды лечила хламидиоз. И уж совсем запредел - пара моих одноклассников, поженились после школы, она его из армии ждала. Её он и пальцем не тронул, он избивает детей. Грозит забить до смерти, если их мама не сделает, как он сказал. Она решила, что достойна лучшего и попросила развод. Он велел ей встать на табуретку, привязать веревку к трубе, надеть петлю на шею и прыгать. Велел он это, держа за ножки свою четырехмесячную дочь, угрожая разбить ей голову о стену. Определенно - она достойна лучшего. Я километр могу написать, перечисляя случаи, когда ОНА ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 31.01.2018 13:03
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины по природе своей более ленивые.
Однако все блага цивилизации созданы и поддерживаются мужчинами. Что на это скажете? smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это, безусловно, говорит о надежности, последовательности и умении преодолевать трудности подобных мужчин.
Че не побегать- то налегке, правда? Новая жизнь, новые дети)
Нас не догонят!(с)
sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Однако все блага цивилизации созданы и поддерживаются мужчинами. Что на это скажете?
Для своего же мужского блага, не?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Однако все блага цивилизации созданы и поддерживаются мужчинами. Что на это скажете?
Ха, естественно. Лень - главный двигатель прогресса. Пульт для телевизора от трудолюбия, что ли, придумали?
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Была ещё коллега, тоже говорила: "Я достойна лучшего", когда узнала, что её муж ей изменяет.
А подумать, почему изменяет? Ничего просто так не происходит. Может быть, утренний оральный с-с решили бы проблему? Но принцессам обычно западло так унижаться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Однако все блага цивилизации созданы и поддерживаются мужчинами. Что на это скажете?
Я на это хочу сказать)-"Лень двигает прогресс"...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А подумать, почему изменяет? Ничего просто так не происходит. Может быть, утренний оральный секс решили бы проблему? Но принцессам обычно западло так унижаться.
Все интереснее и интереснее) глубоко копнул.... blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А подумать, почему изменяет? Ничего просто так не происходит. Может быть, утренний оральный секс решили бы проблему? Но принцессам обычно западло так унижаться.
Изменяет, потому что невыработаный. На ночь вагоны пусть пойдёт разгрузить, не до любовницы будет и утреннего омлета.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не от женщин и детей бегут мужчины. А от проблем. Вернее, бегут мальчики. А мужчины проблемы решают.
Так бы сказала Лилиана , один в один её мысли smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для своего же мужского блага, не?
Конечно. Но женщины даже для своего блага не будут так напрягаться, как напрягаются мужчины в своей жизни.
И мы это видим на каждом шагу - и по профессиональным успехам, и по статистике разводов, где инициаторы в большинстве своём женщины. Проще всё вину свалить на мужчину и развестись (благо, государство поддержит материально или вытрясет деньги с мужчины), чем напрячь себя и сделаться такой, как мужчина хочет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изменяет, потому что невыработаный. На ночь вагоны пусть пойдёт разгрузить, не до любовницы будет и утреннего омлета.
ага, ага lol_rt_40.png патамушта кабЕль diablo_rt_74.gif
и да, Дмитрий, можете пояснить почему женщина не достойна утреннего орального с-са в свою сторону, ну чтоб к любовникам не тянуло, а мужчина да? cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А подумать, почему изменяет? Ничего просто так не происходит. Может быть, утренний оральный секс решили бы проблему? Но принцессам обычно западло так унижаться.
Бу-га-га-шенька... Может быть утренний оральный с-с дома и его проблемы решил бы, глядишь, удалось бы хоть разок жену до возбужденного состояния довести (на большее рассчитывать не приходится) но прынцам лениво так утруждаться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно. Но женщины даже для своего блага не будут так напрягаться, как напрягаются мужчины в своей жизни. И мы это видим на каждом шагу - и по профессиональным успехам, и по статистике разводов, где инициаторы в большинстве своём женщины. Проще всё вину свалить на мужчину и развестись (благо, государство поддержит материально или вытрясет деньги с мужчины), чем напрячь себя и сделаться такой, как мужчина хочет.
girl-angel_rt_62.gif
ога, женщины тут каждая первая на себе знают как материально поддерживает государство и вытрясает деньги из бывших sarcastic_rt_50.gif
ой юмористы lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр