загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б у Автора спустя 3 года был новый муж а еще лучше- еще ребенок, ей было б точно плевать на бывшего и что у него там происходит, а так обидно конечно ...
Это от неустроенности своей жизни...вот я одна...а он..Пип Пип Пип...женился...ребенка родил...вот же "нехороший" человек cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
А чего же жена жила с ним столько и рожала, раз он 20 лет тремя детьми не занимался?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это от неустроенности своей жизни...вот я одна...а он..Пип Пип Пип...женился...ребенка родил...вот же "нехороший" человек
Да даже когда устроены и сами в браке и общего ребёнка родили) есть такие женщины, которые никак совершенно бывшего мужа отпустить не хотят) и всячески ему и его новой семье жить мешают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это от неустроенности своей жизни...вот я одна...а он..Пип Пип Пип...женился...ребенка родил...вот же "нехороший" человек
если б ушел и умер с горя под забором horror_rt_60.gif то было б не так обидно, а когда у него все хорошо а у себя нет, то конечно umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анализ ДНК надо делать, а то как же так в непонятках жить?..
Ему не надо, он верит, что его дочь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если бы мужчина ушел "красиво" - помогая прежней семье, не забывая детей - не думаю, что был бы такой осадок. Те что, не такие дети, как этот, маленький? Они кушать не хотят, нормально одеваться? Им даже сейчас больше нужно, чем новорожденному. Конечно, обидно, я ТС прекрасно понимаю. Надо делать все по-человечески, и тогда не будет обид и упреков. Женщине с детьми всегда сложнее свою личную жизнь устроить, потому что дети стоят на первом месте. И времени на себя, и денег на себя - всегда тратится гораздо меньше , чем на детей. А он встал, отряхнулся, и пошел - потому что надоело ему, захотелось смены обстановки и детей. Мой совет - реально отвлекитесь, постарайтесь не думать об этом, в спортзал запишитесь, в бассейн, или раз в неделю в баню с подружками ходите, или в театр. НАЙДИТЕ ВРЕМЯ НА СЕБЯ, ПУСТЬ НЕМНОГО, НО ЧТОБЫ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО ТОЛЬКО ВАШЕ, И НИЧЬЕ БОЛЬШЕ.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно. А как угадали? Кстати, у него тоже всегда была позиция жертвы. Плохое настроение ?- из-за тебя, довела меня! Что-то не сложилось ?- из-за тебя, ты не предусмотрела/не просчитала/не сообщила вовремя/испортила нервы перед часом икс! Мама заболела? - ты ведьма, ты же ей звонила, накаркала! С детьми не смогу увидеться?- Так ты ж пожелала , небось, потому не сложилось...! На алименты подала и получила в 2 раза больше , чем давал?- так это...того самого...зря!! Я ж в 4 раза больше бы да
Мне кажется, что Вы просто не видите своего счастья.
Вот сейчас Вам кто- то говорит подобные вещи: довела, накаркала, ведьма?
Скорее всего, нет, иначе тема была бы о другом(?)
А бывший здорово засел Вам в голову, манипулируя и обесценивая.

Вы за 20 лет попривыкли к такому, немного не хватает садиста рядом. Ломка...
Но его уже нет с Вами, потеря потерь, wink_rt_40.png конечно. А зависимость от допинга есть...Откуда , к слову, Вы знаете про новорожденного?

Я, например, знать не знаю, что у бывшего с личной жизнью. Меня это не касается вообще. Точка. Это никак не влияет на мою жизнь. Все новости из жизни бывшего - про ДРУГОГО человека, не того, кто когда- то любил меня и я его любила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Знаю такую семью. Он был в браке лет 20, 2 дочери, с которыми общается, но редко, девчонки очень тяжело его уход пережили. Одной 19,другой лет 14. Ушёл к женщине, которая забеременела якобы от него, но в то время тоже ещё состояла в браке и в браке же родила. Он верит, что это его дочь, хотя по факту она в то время с 2мя мужчинами спала, возможно и сама не знает кто папа. Так что теперь у него новая семья - сын не его и дочь не понятно чья. И он счастлив, говорит его там лучше понимают.
Странные создания мужчины. blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы мужчина ушел "красиво" - помогая прежней семье, не забывая детей - не думаю, что был бы такой осадок. Те что, не такие дети, как этот, маленький? Они кушать не хотят, нормально одеваться? Им даже сейчас больше нужно, чем новорожденному. Конечно, обидно, я ТС прекрасно понимаю. Надо делать все по-человечески, и тогда не будет обид и упреков. Женщине с детьми всегда сложнее свою личную жизнь устроить, потому что дети стоят на первом месте. И времени на себя, и денег на себя - все
Супер good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
... А бывший здорово засел Вам в голову, манипулируя и обесценивая....
Бывший манипулирует?...Да скажите ещё smile_rt_40.png ...3 года прошло, ему до бывшей и дела нет... ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Майя), Россия, Москва писала:
Мужчины не от детей бегут,а от женщины…
Мужчины бегут от трудностей.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины бегут от трудностей.
80 проц. разводов инициировано женщинами...женщины то от чего бегут? horror_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не от женщин и детей бегут мужчины. А от проблем. Вернее, бегут мальчики. А мужчины проблемы решают.
10 плюсов good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
80 проц. разводов инициировано женщинами...женщины то от чего бегут?
Разорвать замкнутый круг по вытиранию ног об женщину или с шеи скинуть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бывший манипулирует?...Да скажите ещё ...3 года прошло, ему до бывшей и дела нет...
Он ушёл, а осадочек осталсяwink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
80 проц. разводов инициировано женщинами...женщины то от чего бегут?
silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разорвать замкнутый круг по вытиранию ног об женщину или с шеи скинуть.
В 2017 году на 1000 браков 829 разводов. Если 80%, то получается, примерно 663 развода произошло по инициативе женщин.
Значит, 66% мужчин, вступающих в брак, это или садисты, или альфонсы?
Тогда у большинства женщин, практически никаких шансов найти "нормального" мужчину. Трудно вам... swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В 2017 году на 1000 браков 829 разводов. Если 80%, то получается, примерно 663 развода произошло по инициативе женщин. Значит, 66% мужчин, вступающих в брак, это или садисты, или альфонсы? Тогда у большинства женщин, практически никаких шансов найти "нормального" мужчину. Трудно вам...
Мы лёгких путей не ищем lol_rt_40.png
Принцы закончатся, перейдём на почтальйонов sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
80 проц. разводов инициировано женщинами...женщины то от чего бегут?
Все бегут от нерешенных проблем. И в принципе своих собственных. У кого-то получается их решить и, быть может, уже в других отношениях. Если на них сил и желания хватит....
Дети часто учатся жить у родителей....
Но им все равно придется делать свои ошибки и получать свой опыт. Не думаю, что для них стоит ломать себя и отказываться от своего собственного опыта. Что сделано, то сделано. Ни о чем не жалею... И дальше буду делать все, что хочу. Но...! Буду общаться с детьми и обсуждать свои решения. “Позитивным мотиватором” пусть будет умение принять свой опыт и желание жить дальше и творить свою жизнь. Не хочу закрывать им горизонт своими обидами. Грущу с улыбкой... Поднимаю крылья и лечу над облаками!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
80 проц. разводов инициировано женщинами...женщины то от чего бегут?
вот удивительно прям. Мой развод тоже был инициирован мною. После 2 лет того, как мы разъехались, и 1,5 лет проживания мужа с другой девушкой. И такой случай лично в моем окружении не единичный. Просто мужчинам зачастую пофигу, они живут как им удобно, есть штамп от брака, который фактически уже распался, нет - им лень заморачиваться. Вот и в моем случае в итоге разводом заморочилась я. Таких и подобных случаев в этой вот статистике - тьма.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр