загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Только посочувствовать.
По тому, как описано, вроде как горюете обо всём сразу.
А если выделить главное? Наверное, за детей обидно, что они сейчас папе не нужны, а тот ребенок нужен, верно? Тогда вспомните, сколько вашим детям от него досталось любви во всех её проявлениях за эти 20 лет? Не мало, думаю. Да, жаль, что открестился. Но он их всё же напитал, как мог... (таким образом уменьшите обиду до огорчения, грусти, а их уже проще отпустить)
Сейчас отстранился. А что будет дальше - время покажет. Пока вы справляйтесь, как умеете.

Если же обидно по ряду пунктов, наверное, лучше к психологу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
В жизни полно примеров, когда отцы забывали родных детей от первого брака , а детей второй жены(не своих) воспитывали как родных. Здесь все зависит не о того, что на форуме думают, а от того, что он сделает. Забудьте и думайте о своих детях, у них есть только Вы.
Это не отцы,это доноры!)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мужчина убежал от проблем, чтобы пожить для себя. Он ушел к женщине без детей, сорока лет, возможно, надеясь, что больше детей не будет. А теперь опять пеленки, памперсы и бессонные ночи. И только время покажет будет ли он хорошим отцом или побежит дальше.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы, волшебный пендель конечно же всегда лучше. Кто ж Вам запретит....? Пинайте. То что Вы называете поощрять того кто в себе душу шинкует, я называю эмпатией. Вы, когда жену потеряли, сразу же позитив в себе взращивать стали. Или все-таки Вам было необходимо погрустить, чтобы боль утраты пережить? Папу мне моего напомнили. он через 2 недели мне тоже бросил:" Что ходишь такая, будто что-то произошло? " Говорю:"Да ничего пап. всего-то муж у меня умер..." Он сказал:&
с чего Вы взяли, что кто-то собирается пинать?
Речь о том, что скорее всего человек застрял на одном месте , если нет внутренней воли, ее может заменить внешнее воздействие 10 человек ей напишут, что хватит обижаться на него отпусти уже и может что-то изменится.
Жив, здоров, любил , детей родил, воспитал как мог- а многие и этого не узнают.
мне же кажется, что тут простая бабская обида, сорри, если ошибаюсь.
...
Эдита, конечно погрустить, думаю как и вам.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне же кажется, что тут простая бабская обида
А мне кажется, в этих словах простой мужицкий шовинизм . Сорри если ошибаюсь.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
слишком мало вводных... тем более хотелось бы выслушать мнение другой стороны,чтобы делать адекватные выводы и обсуждать ситуацию...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина. Но есть и меньшинство у которых истенные отцовские чувства, которые не смотря на несложившиеся отношения с женой, остаются отцами.
Как это свои дети не нужны? wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
с чего Вы взяли, что кто-то собирается пинать? Речь о том, что скорее всего человек застрял на одном месте , если нет внутренней воли, ее может заменить внешнее воздействие 10 человек ей напишут, что хватит обижаться на него отпусти уже и может что-то изменится. Жив, здоров, любил , детей родил, воспитал как мог- а многие и этого не узнают. мне же кажется, что тут простая бабская обида, сорри, если ошибаюсь. ... Эдита, конечно погрустить, думаю как и вам.
Обида есть обида. Не важно, баПская или мужЫцкая. Её тоже переварить надо, а потом конечно же приходить в себя и находить вокруг себя то, что дает силы жить и радоваться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как это свои дети не нужны?
Хорошо как, что есть те кто этого не розумеют... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
Никто этого не знает. По-всякому может сложиться. Может, он и не хотел никаких детей. А у женщины последний вагон и свои планы...
А Вам надо сохранить себя. Для детей. И для себя. И не надо Вам знать, что там у них и как. Меньше знаешь — крепче спишь. give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне кажется, в этих словах простой мужицкий шовинизм . Сорри если ошибаюсь.
ну может быть...немного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никогда не пойму таких "персонажей"
А я не пойму персонажей, которые ни своих не воспитывают, ни чужих.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы, волшебный пендель конечно же всегда лучше. Кто ж Вам запретит....? Пинайте. То что Вы называете поощрять того кто в себе душу шинкует, я называю эмпатией. Вы, когда жену потеряли, сразу же позитив в себе взращивать стали. Или все-таки Вам было необходимо погрустить, чтобы боль утраты пережить? Папу мне моего напомнили. он через 2 недели мне тоже бросил:" Что ходишь такая, будто что-то произошло? " Говорю:"Да ничего пап. всего-то муж у меня умер..." Он сказал:&
Можно, я вас обниму за этот пост? friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif и поцелую.
Я б сейчас ТС обняла и вместе с ней поплакала. Помогает лучше всяких пенделей, если есть хоть кто-то, перед кем не нужно оправдываться за свою боль, обиду, даже злость, а можно обняться и прореветься. Мир прям кишит "позитивными мотиваторами" и так редко встретишь искреннее сострадание. "Позитивные мотиваторы" почему-то не понимают, что делают, а ведь они заставляют нас стыдиться собственных чувств. Мы пробуем душить горе, обиду и отчаянье, улыбаемся через силу, нам становится хуже и хуже, мы виним в этом "слабых" себя. Нет никаких "нормальных" сроков горя, так какая разница, когда ТС нанесли эту рану, если она кровоточит?
ТС, мои вам обнимашки friends_rt_104.gif, коньяк и искреннее сочувствие girl-cray_rt_68.gif . Сейчас это мало утешит, но постарайтесь помнить: пройдет, и это тоже пройдет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Можно, я вас обниму за этот пост? и поцелую.
Можно
biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никогда не пойму таких "персонажей"
У меня ребенок когда был маленький, говорил - "Песранаж"...)
однозначно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не пойму персонажей, которые ни своих не воспитывают, ни чужих.
Таких персонажей лично видеть не приходилось wink_rt_40.png ...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Можно, я вас обниму за этот пост? и поцелую. Я б сейчас ТС обняла и вместе с ней поплакала. Помогает лучше всяких пенделей, если есть хоть кто-то, перед кем не нужно оправдываться за свою боль, обиду, даже злость, а можно обняться и прореветься. Мир прям кишит "позитивными мотиваторами" и так редко встретишь искреннее сострадание. "Позитивные мотиваторы" почему-то не понимают, что делают, а ведь они заставляют нас стыдиться собственных чувств. Мы пробуем душить горе, обиду
Можно я вас всех обниму вместе с ТС? И мы поплачем. Что ж Вы думаете “позитивные мотиваторы” не люди? И про эмпатию ничего не знают. С это штукой давно учусь жить. Есть такие эмпаты, которые вообще не чувствуют границ чужого горя. Переживают острее своего собственного. “Позитивные мотиваторы” как раз очень одобряют поплакать, обнять себя, погладить и полюбить всю-всю как есть. Вместе с рыданием и сопельками. Быть слабой девочкой это тоже приятно. Это наша нежность и незащищенность. В каждой женщине есть ребенок и взрослый. В разные моменты наш опыт дает о себе знать. И это как музыка! Уникальное состояние человека. Каждая женщина в душе мать. Мать для своих детей, для их друзей, даже для мужа, ну и для себя тоже.
У ТС сейчас такой момент в жизни, который больше не повториться никогда. В Вашей воле принять эту ситуацию как есть. Родился маленький человек....
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никогда не пойму таких "персонажей"
Знаю такую семью. Он был в браке лет 20, 2 дочери, с которыми общается, но редко, девчонки очень тяжело его уход пережили. Одной 19,другой лет 14. Ушёл к женщине, которая забеременела якобы от него, но в то время тоже ещё состояла в браке и в браке же родила. Он верит, что это его дочь, хотя по факту она в то время с 2мя мужчинами спала, возможно и сама не знает кто папа. Так что теперь у него новая семья - сын не его и дочь не понятно чья. И он счастлив, говорит его там лучше понимают.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 00:30
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Он верит, что это его дочь, хотя по факту она в то время с 2мя мужчинами спала, возможно и сама не знает кто папа.
Анализ ДНК надо делать, а то как же так в непонятках жить?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр