загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина. Но есть и меньшинство у которых истенные отцовские чувства, которые не смотря на несложившиеся отношения с женой, остаются отцами.
если бы жену, по каким то причинам, перестал любить, и не смог бы жить с ней, детей поддерживал бы всегда.. не формально до 18-ти лет, а по-полной программе пока не сдохну)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина...
Есть статистика у вас?
Если по своему окружению, друзья, знакомые...то Вы неправы...большинству нужны дети и после развода...есть конечно, кому становятся не нужны, но они в меньшинстве, да и мужиками их не считаю dntknw_rt_60.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
Это как же нужно было мужика довести , что бы ушёл... Или пилила- пилила уверенная, что троих детей не оставит...?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как же все не просто в этой жизни.... Скажите, а Вы его любите? Вы желаете ему счастья?
Люблю ли? Ну после 20 лет - конечно, люблю.
Счастья - наверное, глобально желаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что ТС уточнит сроки, если посчитает необходимым.
3 года как ушёл
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мужчина убежал от проблем, чтобы пожить для себя. Он ушел к женщине без детей, сорока лет, возможно, надеясь, что больше детей не будет. А теперь опять пеленки, памперсы и бессонные ночи. И только время покажет будет ли он хорошим отцом или побежит дальше.
Вот.об этом я.
От чего бежал, туда и попал
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Мужчины не от детей бегут,а от женщины…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Московская обл. писал:
Это как же нужно было мужика довести , что бы ушёл... Или пилила- пилила уверенная, что троих детей не оставит...?
Конечно. А как угадали?
Кстати, у него тоже всегда была позиция жертвы.
Плохое настроение ?- из-за тебя, довела меня!
Что-то не сложилось ?- из-за тебя, ты не предусмотрела/не просчитала/не сообщила вовремя/испортила нервы перед часом икс!
Мама заболела? - ты ведьма, ты же ей звонила, накаркала!
С детьми не смогу увидеться?- Так ты ж пожелала , небось, потому не сложилось...!
На алименты подала и получила в 2 раза больше , чем давал?- так это...того самого...зря!! Я ж в 4 раза больше бы давал ,потом, конечно...а теперь - сама виновата, не дам! И да, я тут на январские работал, тебе чуть личку придет ...пожалуйста...не могла бы ты перечислить эти 9 тыс мне назад, на карту, как в прошлом году, я детям хочу подарки купить!! Это же не заработок, а переработка, м?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Майя), Россия, Москва писала:
Мужчины не от детей бегут,а от женщины…
Все бегут от разного.
Да, я всегда была монстром. Больше 20 лет человек мучился , терпел, но отважился и ...сбежал из пещеры злого тролля!
Или второй вариант. Жили- были...любили-родили. но начала принцесса превращаться в чудовище ужасное. Один раз проснулся - а оно лежит, слюни на простынь капают и диван разъедают...решил бежать.

Извините, но хватит. Не получится. Свою вину отработала. Три года так думала, что сама виновата. Его белорыцарский образ разрушить в себе смогла только, когда неоднократно указали, что и дети - то ему не нужны.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
можно гадать сколько угодно, кто кому и кем станет, но все будет зависеть от мужчины, ...форумские догадки ни к чему не приведут, доказано неоднократно)))
Хм...тут в том-то и дело,всё от женщины зависит
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Майя), Россия, Москва писала:
Мужчины не от детей бегут,а от женщины…
Ух ты.....прям так бегут, так бегут....что в беге забывают обо всём....Какие страшные эти женщины.

Феерическая в своей бредовости фраза...

Хотя да....мудаки именно так и бегут.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ух ты.....прям так бегут, так бегут....что в беге забывают обо всём....Какие страшные эти женщины. Феерическая в своей бредовости фраза... Хотя да....мудаки именно так и бегут.
Тут у одной форумчанки картинка с фразой была: Завоевать мужчину не так тяжело,как потом прокормить его в плену lol_rt_40.png
Вот они вырываются из плена и бегут haha_rt_56.gif Даже представил эту картину rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тут у одной форумчанки картинка с фразой была: Завоевать мужчину не так тяжело,как потом прокормить его в плену Вот они вырываются из плена и бегут Даже представил эту картину
Была, была...моя wink_rt_40.png
Да и хай бы с ними, коли от жён сбЁгли...если бы они при этом память о детях не теряли sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не от женщин и детей бегут мужчины. А от проблем. Вернее, бегут мальчики. А мужчины проблемы решают.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люблю ли? Ну после 20 лет - конечно, люблю. Счастья - наверное, глобально желаю
Вот и умница! Все у Вас будет хорошо!
Любовь в себе храните. Не надо душу свою терзать. Все, наверное, было за 20 лет. Думаю, что за это время вы все больше нашли, чем потеряли. В общении вы оба развивались и становились взрослыми и опытными людьми, зрелыми родителями. От вашей любви на свет появились три Человека, которые тоже научатся любить и будут счастливы. У всех в жизни были ошибки и слова не правильные. Думаю, что Ваш муж лучшее в жизни приобрел в семье. Если он отважился на новые отношения, значит верил, что счастье возможно. Пусть счастлив будет...
Уметь отпускать людей сложная наука. Дети вырастают и их тоже нужно уметь отпускать в жизнь. Это опыт. Самая ценная штука.
Серегу из Кирова почитайте. Он ко всем своим детям одинаково внимателен. На мой взгляд это пример эмоционально взрослого мужчины. Свой опыт он тоже тяжело получал. Теперь все в голове встало на свои места. Рядом с ним тепло и уютно, весело и интересно. Пожелайте своему мужу тоже повзрослеть и получать от жизни много удовольствия.
Про себя никогда не забывайте. Вы творец! У Вас уже опыт колоссальный. Вы сотворили мир трем маленьким людям. И себе создайте самый лучший. Грейте своей душой близких. И Вам будет тепло и уютно.
А кто это счастье заметит, точно мимо не пройдет. 😊
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Большинству мужчин дети нужны до тех пор, пока нужна женщина. Но есть и меньшинство у которых истенные отцовские чувства, которые не смотря на несложившиеся отношения с женой, остаются отцами.
Согласен плотностью. Хотя я до сих пор дружу с ьывшими. Не люблю ругаться.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Очень сложно простить и забыть все обиды, но надо работать над собойwink_rt_40.png
Ушёл, женился, родил - да, пусть. Зачем мне задаваться вопросами "А почему? Да как так? За что? А что было, если...?"
Автор, не занимайтесь самобичеванием и не морочьте себе голову. Вам нужно сконцентрироваться на себе и детях.
Не прививайте детям мысль, что папа их бросил, что они ему не нужны. Жизнь-такая штука непредсказуемая, как знать, что будет через 10 лет?) Может папа будет своим детям самым близким человеком?
Время нужно, всем: вам, папе, детям.
Сил вам и бодрости!smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 года как ушёл
Тогда Вы действительно увлеклись переживаниями о том, что уже не должно Вас тревожить.
Я понимаю , возможно Вы уже смирились с тем, что он ушел туда с объяснениями, что дети ему больше не нужны, хочет пожить для себя. А тут вон как оказалось - родился новый ребенок. Хотел он его или нет, не важно. Трех лет достаточно для того, чтобы перестать думать о нем. Но Вы пишете., что любите его. Знаю одну женщину, которую так же бросил муж, ушел к молодой любовнице. И она уже много лет одна, потому что все ещё любит его...и никто не может с ним сравниться...И это печально. Да. любовь - это прекрасно...Но что хорошего в любви ,от которой нет радости, у которой нет взаимности, которая заставляет чувствовать боль и горечь...? От такой любви надо избавляться...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда Вы действительно увлеклись переживаниями о том, что уже не должно Вас тревожить. Я понимаю , возможно Вы уже смирились с тем, что он ушел туда с объяснениями, что дети ему больше не нужны, хочет пожить для себя. А тут вон как оказалось - родился новый ребенок. Хотел он его или нет, не важно. Трех лет достаточно для того, чтобы перестать думать о нем. Но Вы пишете., что любите его. Знаю одну женщину, которую так же бросил муж, ушел к молодой любовнице. И она уже много лет одна, потому что
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если б у Автора спустя 3 года был новый муж а еще лучше- еще ребенок, ей было б точно плевать на бывшего и что у него там происходит, а так обидно конечно umnik2_rt_46.gif
В любом случае новорожденный ни в чем не виноват, он просто ребенок, родился вот, как минимум маме на радость, и желать ему зла, чтоб отец так же бросил и пр. не нужно ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр