загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сделаться такой, как мужчина хочет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ЭТАПЯТЬ! Пойду, сделаюсь...
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На ночь вагоны пусть пойдёт разгрузить, не до любовницы будет и утреннего омлета.
Ну понятно, побыстрее загнать мужчину в гроб.
Адекватная женщина будет беречь своего избранника, стараться облегчить его жизнь - физически, с-суально, психологически, - и никакой любовницы он заводить не будет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну понятно, побыстрее загнать мужчину в гроб. Адекватная женщина будет беречь своего избранника, стараться облегчить его жизнь - физически, сексуально, психологически, - и никакой любовницы он заводить не будет.
Зачем??? Чтобы ее осчастливил принц из средневековья, судя по Вашим взглядам на жизнь, Вы таки из прошлого?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А подумать, почему изменяет? Ничего просто так не происходит. Может быть, утренний оральный секс решили бы проблему? Но принцессам обычно западло так унижаться.
С-с не может исправить проблему отсутствия душевной близости и понимания между людьми. Я уж не говорю о попытке заставить кого-то делать то, что ему совершенно не хочется делать самому. Именно в таком контексте проскочило у Вас слово «унижение»?

Изменяет, потому что посчитал такой выход из ситуации оптимальным для себя. Не жаль было отношений с женой, не интересно разбираться в причинах непонимания с ней, не интересно их устранять. Плюс отсутствие зрелости. Даже если нет шансов на улучшение и ты понял, что вместе быть уже невозможно, закончи отношения, найди в себе мужество и иди на все четыре стороны. Но нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну понятно, побыстрее загнать мужчину в гроб. Адекватная женщина будет беречь своего избранника, стараться облегчить его жизнь - физически, сексуально, психологически, - и никакой любовницы он заводить не будет.
Поддержу Оксану - ЭТАПЯТЬ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пойду Павлика поберегу lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины бегут от трудностей.
Далеко не факт wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- и никакой любовницы он заводить не будет.
Да ладно! Как будто мужчины любовниц заводят для с-суального удовлетворения, ага. Их и с женой-то на полдраки не хватает, как правило. Самоутверждаются они. "А я-то ещё ничего, орел".
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну понятно, побыстрее загнать мужчину в гроб. Адекватная женщина будет беречь своего избранника, стараться облегчить его жизнь - физически, сексуально, психологически, - и никакой любовницы он заводить не будет.
да-да, все на себя возьмет! ))) Пахать за двоих будет, жилеткой станет, в любую позу встанет, детей родит/воспитает, дома порядок наведет, холодильник забьет, - только чтоб его сберечь, родимого) - вот он, оказывается. портрет адекватной женщины! )))
PS Лично я считаю, что не должна быть игра в одни ворота. Оба должны облегчать жизнь друг друга, а иначе зачем семья?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2018 13:33
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно! Как будто мужчины любовниц заводят для сексуального удовлетворения, ага. Их и с женой-то на полдраки не хватает, как правило. Самоутверждаются они. "А я-то ещё ничего, орел".
А любовницы это кто?...такие же замужные дамы в большинстве своем...так то на одного изменяющего мужика - одна изменяющая жена....
А послушаешь женщин, то только мужья бегают налево...а изменяет он с инопланетянами повидимому...а потфакту его любовница, это жена другого... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 13:24
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А любовницы это кто?...такие же замужные дамы в большинстве своем...так то на одного изменяющего мужика - одна изменяющая жена.... А послушаешь женщин, то только мужья бегают налево...а его любовница, это жена другого...
Как мало Вы знаетеwink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но женщины даже для своего блага не будут так напрягаться, как напрягаются мужчины в своей жизни. И мы это видим на каждом шагу - и по профессиональным успехам,
ну насмешили. Вы явно не видели женщин, которые в одиночку напрягаются, чтобы вырастить своего ребенка/детей, на которых плевать их отцу. Странно, ведь это на каждом шагу происходит. И совмещают бесконечные больничные-работe-дом и часто там совсем не до карьеры.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Секс не может исправить проблему отсутствия душевной близости и понимания между людьми. Я уж не говорю о попытке заставить кого-то делать то, что ему совершенно не хочется делать самому. Именно в таком контексте проскочило у Вас слово «унижение»? Изменяет, потому что посчитал такой выход из ситуации оптимальным для себя. Не жаль было отношений с женой, не интересно разбираться в причинах непонимания с ней, не интересно их устранять. Плюс отсутствие зрелости. Даже если нет шансов на улучшение
Ну я не знаю .. что сказать.. на я теперь понял выражение.. заставить из под палки... нужено с утра попробоватьтЛану застамить из под "палки " чегонибудь сделать.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну я не знаю .. что сказать.. на я теперь понял выражение.. заставить из под палки... нужено с утра попробоватьтЛану застамить из под "палки " чегонибудь сделать..
главное чтоб палка была правильная secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а то обычно буквально думают, что это деревянный такой дрын starwars.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Секс не может исправить проблему отсутствия душевной близости и понимания между людьми.
С-с как раз является ключом ко всем семейным проблемам!
Если бы не с-с, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира.
Единственно, что заставляет мужчину общаться с женщинами и создавать с ними семьи - это с-с.
Будет хороший с-с - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну я не знаю .. что сказать.. на я теперь понял выражение.. заставить из под палки... нужено с утра попробоватьтЛану застамить из под "палки " чегонибудь сделать..
Поздно, она уже бежит вас беречь girl-witch_rt_92.gif Поберегись!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам! Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира. Единственно, что заставляет мужчину общаться с женщинами и создавать с ними семьи - это секс. Будет хороший секс - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
как мужчину умудряются дожить до пятого десятка и продолжать ставить с-с на первое место? umnik2_rt_46.gif есть какой-то процент с-соголиков, конечно, но он ничтожно мал в основной массе мужчин.
И что без душевной близости и понимания- сначала! не может быть вообще хорошего с-са тоже остается тайной для некоторых мужчин? Или понятие "хороший" какое-то загадочное, не такое как у женщин, "хороший" это техничный как в кино чтоб, всю программы по методичке отрабатывала? wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам! Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира. Единственно, что заставляет мужчину общаться с женщинами и создавать с ними семьи - это секс. Будет хороший секс - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
Пусть меня девочки побьют, но я с Вами соглашусь....
Только от себя добавлю, что самый лучший с-с может быть с мужчиной, с которым эта душевная близость возникла в начале общения. И с-с случился уже после этого. Когда женщина сначала приняла этого мужчину душой, а потом уже телом.
И да, конечно, волшебные палки и вкусные омлеты дают много душевных сил победить всех и все. С-с вообже должен жить отдельно от проблем. В спальне их быть не должно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 13:41
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам!
Вы можете так думать. Но для женщины будет большой ошибкой поверить вам.
Потому что союз двух людей не может быть основан лишь на физиологии.

Все проходит- молодость, красота, потенция. Что останется между вами?

Или Вы менять почаще будете? Тогда- да, норм. Только избранницу предупреждайте об этом, ок?
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как мужчину умудряются дожить до пятого десятка и продолжать ставить секс на первое место? есть какой-то процент сексоголиков, конечно, но он ничтожно мал в основной массе мужчин.
Тогда объясните, зачем мужчины знакомятся с женщинами и создают с ними семьи? Ради чего?
Что женщина может дать такого мужчине, чего у него нет или он не может получить от других мужчин?
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Потому что союз двух людей не может быть основан лишь на физиологии.
Тогда была бы куча союзов между мужчинами, или между молодыми мужчинами и мудрыми внимательными старушками.
Но их нет! Значит, дело именно в с-суальном влечении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр