загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предлагаю выпить за здоровье кормильцев наших - герантофилов
Да совсем не обязательно герантофил должен быть. Обычный мужчина - ровесник вполне сгодится. Знаю пару, вместе по работе знакомы были, у каждого своя семья. Она разошлась с мужем, когда дети повзрослели и ей уже за 40 было. И после развода сложились любовные отношения с ним. Он остался в своей семье, при этом его жена в какое-то время узнала о его отношениях на стороне, но развода не последовало, всех все устраивало видимо.)))
Сейчас ей уже под 70, а он не так давно скончался, к сожалению.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 18:58
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все бегут от разного. Да, я всегда была монстром. Больше 20 лет человек мучился , терпел, но отважился и ...сбежал из пещеры злого тролля! Или второй вариант. Жили- были...любили-родили. но начала принцесса превращаться в чудовище ужасное. Один раз проснулся - а оно лежит, слюни на простынь капают и диван разъедают...решил бежать. Извините, но хватит. Не получится. Свою вину отработала. Три года так думала, что сама виновата. Его белорыцарский образ разрушить в себе смогла только, когда нео
Тут тоже можно с разных сторон посмотреть,семья -это работа двоих,если кто-то из двоих не участвует,все рушится,и дети не нужны,и друг другу тоже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр