загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Выводов можно сделать два: либо с жиру бесился, либо трудности всё-таки были, и, как истинный мужчина, вы предпочли делать вид, что всё ок и нет проблем до последнего, а потом просто уйти, вместо того, чтоб разбираться. А, ну ещё бывают всякие отклонения, когда ни с того, ни с сего, с ровного места, мужик встал, оделся и ушел навсегда, просто так, моча в голову ударила.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Моча-это серьёзно girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Выводов можно сделать два: либо с жиру бесился, либо трудности всё-таки были, и, как истинный мужчина, вы предпочли делать вид, что всё ок и нет проблем до последнего, а потом просто уйти, вместо того, чтоб разбираться. А, ну ещё бывают всякие отклонения, когда ни с того, ни с сего, с ровного места, мужик встал, оделся и ушел навсегда, просто так, моча в голову ударила.
Оксан , ты не учла женский фактор , просто так не уходят smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моча-это серьёзно
Конечно серьёзно , особенно когда и горшок мимо не пролетел tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Опять все из-за бап? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять все из-за бап?
А то tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
по Вашей логике, если такие проблемы возникнут у женатых мужчин (т.е.секс становится не нужен, или становится нужен постольку-постольку), они должны бежать разводиться.
Нет, не так. Желание регулярного доступного с-са это мощнейший пинок, который заставляет мужчин создавать семьи. А после создания семьи появляется привязанность, женщина становится особенной, родной, "только твоей", которую хочется любить и заботится. Но не будь с-суального желания, семья никогда не возникла бы, не возникло бы этой привязанности.
Сначала "А", потом "Б".

Может, действительно, есть мужчины, которым нужны женщины, но не нужен с-с, но таких наверняка единицы. Я же говорю о картине в целом. Думаю, что для 99% мужчин регулярный доступный с-с - это единственная причина, по которой они создают семьи.
Дальше появляется много всего, что может позволить не разрушить семью даже при отсутствии с-са - это и дети, и совместный бизнес, и жалость, и привычка. Но плохой с-с или отсутствие его - игра с огнём, подрывающая основу семьи. И приводящая в том числе к любовницам и изменам (о чём, собственно, эта тема).
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Оксан , ты не учла женский фактор , просто так не уходят
Это не я написала "я просто разошёлся" - ага. То есть всё-таки не просто?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это не я написала "я просто разошёлся" - ага. То есть всё-таки не просто?
Конечно , просто так не уходят , была причина , но никак не трудности
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю, что для 99% мужчин регулярный доступный секс - это единственная причина, по которой они создают семьи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, ну что ты глаза таращишь sarcastic_rt_50.gif у людей проблемы вона какие серьезные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даша, ну что ты глаза таращишь у людей проблемы вона какие серьезные.
Я вот думаю, может, Дмитрий все-таки про однополые браки? Это бы все обьяснило sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может, Дмитрий все-таки про однополые браки? Это бы все обьяснило
rofl_rt_56.gif
я то думаю, о чем человек толкует..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Конечно , просто так не уходят , была причина , но никак не трудности
Причина - она и есть трудность, раз разобраться с ней не вышло мирным путем и найти выход, не разрушая брак. Ну, или моча sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Причина - она и есть трудность, раз разобраться с ней не вышло мирным путем и найти выход, не разрушая брак. Ну, или моча
Всем известно , человек не меняется , максимум играет нужную ему роль
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не так. Желание регулярного доступного секса это мощнейший пинок, который заставляет мужчин создавать семьи. А после создания семьи появляется привязанность, женщина становится особенной, родной, "только твоей", которую хочется любить и заботится. Но не будь сексуального желания, семья никогда не возникла бы, не возникло бы этой привязанности. Сначала "А", потом "Б". Может, действительно, есть мужчины, которым нужны женщины, но не нужен секс, но таких наве
То есть, если муж стал импотентом, можно и надо его бросить?
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, если муж стал импотентом, можно и надо его бросить?
Ну женщины же выходят замуж не из-за с-са. Зачем им бросать импотента?
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет не факт , я со своей разбежался не имея никаких трудностей , детей у нас не было , я не ушёл к другой женщине , я просто разошёлся
Речь о мужчинах, которые уходят из семьи с детьми и к своим же детям становятся равнодушными. Оставляют женщину одну справляться со всеми задачами касающихся детей. И совсем жутко, когда ребёнок оказывается с неизлечимым заболеванием и мужчина линяет по-тихому.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну женщины же выходят замуж не из-за секса. Зачем им бросать импотента?
А из-за чего по вашему мнению?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Всем известно , человек не меняется , максимум играет нужную ему роль
Человек может и не меняется, а вот его мысли и поступки меняться могут, было бы желание.
Исполнять роль дома - кому это нужно? Дом - место, где можно быть собой.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Речь о мужчинах, которые уходят из семьи с детьми и к своим же детям становятся равнодушными. Оставляют женщину одну справляться со всеми задачами касающихся детей. И совсем жутко, когда ребёнок оказывается с неизлечимым заболеванием и мужчина линяет по-тихому.
Ну эт ситуация не про меня , после у меня была девушка , появился ребёнок , но с ней не ужились , ушёл со временем дочку забрал в возрасте 1-1,5 года и ничё не испугался , потом её мама умерла а я переписал дочь на себя , так и живём
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр