загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как хотите...вон 2 раза уже не отфильтровали же
Зато никто не скажет: тебя даже замуж до 40 годов никто не взял. sarcastic_rt_50.gif

Бабушка говорила, замуж надо ходить столько раз, сколько зовут. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шли проверочные работы по отладке фильтров
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
усё буде как надо, я уточняла
с нынешними-то фильтрами....однозначно. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Бабушка говорила, замуж надо ходить столько раз, сколько зовут.
Ну уж нет. Мне надоест паспорта менять. Да и разводиться ради нового замужества - тоже не мой вариант girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как хотите...вон 2 раза уже не отфильтровали же
Так кто ж знал, что Галины мужчины после штампа испортятся?) если бы мужчины ДО брака ей список своих багов выкатили - вряд-ли бы она согласием ответила.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шли проверочные работы по отладке фильтров
girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шли проверочные работы по отладке фильтров
То фильтры бракованные попались sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То фильтры бракованные попались
Раз - случайность...два и более - уже система cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так кто ж знал, что Галины мужчины после штампа испортятся?) если бы мужчины ДО брака ей список своих багов выкатили - вряд-ли бы она согласием ответила.
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Раз - случайность...два и более - уже система
Я давно об этом в анкете написала. smile_rt_40.png

Была замужем дважды. Первый раз - по молодости) Второй - по собственной глупости) В третий - не тороплюсь. Теперь я осторожнее стала и, надеюсь, мудрее...нет желания выводить закономерность))
*** Что будет дальше? Пожуём - увидим...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Раз - случайность...два и более - уже система
Обычно по-другому говорят: один раз может быть случайностью, два - задумайся, три - уже система cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И во всех этих случаях у женщины один-единственный товар - её сексуальная привлекательность. И не говорите, что сексуально непривлекательная женщина будет иметь такой выбор. Она, скорее всего, будет одна, даже если будет супер-пупер поварихой или профессоршей.
Вы уникальный мужчина - второй день зачитываюсь. Для камеди не пробовали писать? Они хорошо платят за такие смешные скетчи.
***Много лет назад мы с первым мужем переехали в другой город, устроились на работу. Он - в художку, я - актрисой. Иногда я к нему заходила. После моего первого визита дама из художки спросила моего мужа - Лёша, ты же красивый парень, умный, талантливый, как тебя угораздило на такой (страшненькой) жениться?
-Дура ты, Таня, - сказал Лёша - красота, она внутри.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.02.2018 12:58
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы уникальный мужчина - второй день зачитываюсь. Для камеди не пробовали писать? Они хорошо платят за такие смешные скетчи. ***Много лет назад мы с первым мужем переехали в другой город, устроились на работу. Он - в художку, я - актрисой. Иногда я к нему заходила. После моего первого визита дама из художки спросила моего мужа - Лёша, ты же красивый парень, умный, талантливый, как тебя угораздило на такой (страшненькой) жениться? -Дура ты, Таня, - сказал Лёша - красота, она внутри.
Вот да!
Как часто встречаю на улице -очень симпатичный парень и девушка,мягко говоря,никакая.
Как то на пляже были.В воде резвился папа с двумя детьми.Ну практически голливудский красавец,и фигура очень годная)
Вот они дети вылезли и с криками -мамочка!-подбежали к...тут к меня дыхание перехватило))...Мама была молодой,но ооочень полной женщиной,с пережжеными краской желтыми волосами,маленькими глазками и приличным носом!
Но вы бы видели,с какой любовью на нее смотрел красавец-муж,какое взаимопонимание и счастье царили в этой семье!
После этого случая я пересмотрела свои взгляды на жизнь)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Не думайте на эту тему. От этого Вам же становится хуже. Постарайтесь быть счастливой. Время лечит. Иногда долго. Но лечит. И это правда.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
С вами порой непросто.... ведь у вас типа не только физиология участвует в ентом деле, но и мозг..... выход здесь ; мозг отключаем, познаем себя подсказываем мужчине чо и как. Усё счастливы и довольны.
С вами тоже не просто, потому отношения труд обоюдный, в том числе и с-суальные отношения.

А то Дмитрий тут расписал, что жена "должна" удовлетворять/снимать напряжение мужа -
вот муж "должен" то же самое по отношению к своей жене!!!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С годами у женщины падает привлекательность, поэтому она должна прилагать максимум усилий для того, чтобы радовать мужчину в постели
Капец просто! А мужчина с годами видать расцветает как майская роза...
С годами у людей ценности меняются и отношение к с-су, женщины за 40, как правило более раскрепощенные, знают себя, знают, что нужно, как и в каком количестве и уже не стесняются об этом говорить партнеру. А вы видать застряли где-то между 17-23 годами эдакий "винтажный" юноша.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну женщины же выходят замуж не из-за секса. Зачем им бросать импотента?
Ну, тогда мужчине импотенту не на что обижаться, если жена себе найдёт любовника или двух... Замуж то она не из-за с-са выходила, но с-с то ей необходим, уж кто поймёт это лучше как не мужчина, готовый жениться только ради регулярного с-са?!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужчина найдёт себе хороший секс, а постаревшая женщина нового мужа - вряд ли.
Ну, любовника то запросто!

Все ваши коменты прям сквозят потребительским отношением к женщине (не жена, так на стороне, даже уже обезличили, "с-с" найдёт - нужно понимать другую женщину помоложе)! Не удивляйтесь и не пиняйте на женщин, которые так же потребительски относятся к мужчинам и вам кругом встречаются, вы этого заслуживаете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ну, любовника то запросто!
Предлагаю выпить за здоровье кормильцев наших - герантофилов drink_rt_118.gif

sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И во всех этих случаях у женщины один-единственный товар - её сексуальная привлекательность. И не говорите, что сексуально непривлекательная женщина будет иметь такой выбор. Она, скорее всего, будет одна, даже если будет супер-пупер поварихой или профессоршей.
Мне вас прям жалко.... Вы то тоже в негодность приходите постепенно. И если не дорогие подарки, то кто ж вам товар то свой даст опробовать?!! Деньжат то припасли на ваши "с-суальные нужды"?

..... Ох, о чем это я, вы ж наверняка жену себе ищите (с приданым!) , чтоб "по-любви" было, да? И экономия какая!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр