загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 05.02.2018 13:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

02.02.18 12:58 Интересная тут модерация - лягушки, медведи, котики в качестве аватарок у женщин допускаются, а мою аватарку-"картинку из интернета" сразу же удалили. Всего хорошего, бабье царство, надеюсь оставшиеся немногочисленные мужчины отсюда тоже постепенно исчезнут.... »»»

02.02.18 12:54 И для этого совсем не нужен официальный брак, который никак не влияет на послушание жены. Я и говорю, официально женить с 21-м веке для мужчины вообще не имеет никакого смысла. »»»

02.02.18 12:49 "Домострой" почитайте. Полезная книга. »»»

02.02.18 12:47 Ничего она не обязана. Хочет слушается, а хочет нет. И никаких способов воздействия на непослушную жену у мужчины нет. Институт брака себя вообще дискредитировал, т.к. мужчине вообще ничего не даёт, никаких прав по отношению к жене, только обязанности.... »»»

02.02.18 12:36 Сплошные переходы на личность, поражаюсь лояльности местных модераторов. »»»

02.02.18 12:35 А Вы прочитайте исходное сообщение Ланы+Павел, там речь именно об этом, что если взял ЗАМУЖ, то смешно говорить о совместной оплате жилья. Как если бы рабовладелец с бедной рабыни требовал оплачивать часть расходов на фазенду.... »»»

02.02.18 12:24 То есть муж обязан содержать жену. А что обязана жена? Может, слушаться мужа, хранить верность и рожать детей? Вы берёте одну часть понимания брака из 15-го века, а вторую из 21-го. И смешиваете их так, как Вам удобно.... »»»

31.01.18 00:41 Интересно, какая? smile_rt_40.png »»»

02.02.18 11:34 Вот и поговорили. smile_rt_40.png »»»

02.02.18 11:31 Не переоценивайте влияние воспитания на человека. Особенно материнского для мальчиков. Они, конечно, кивают и соглашаются с мамиными мыслями, но чаще всего у них есть своя голова на плечах. smile1_rt_40.png »»»

02.02.18 11:29 А если Вы мою теорию примените к жизни, то увидите, что она хорошо её описывает. Я мужчина и хорошо знаю мужскую психологию. Вам бы наоборот принять к сведению инсайдерскую информацию с той стороны баррикад, а вы только отбрыкиваетесь от неё, раз она не вписывается в вашу модель мира.... »»»

02.02.18 11:19 И во всех этих случаях у женщины один-единственный товар - её сексуальная привлекательность. И не говорите, что сексуально непривлекательная женщина будет иметь такой выбор. Она, скорее всего, будет одна, даже если будет супер-пупер поварихой или профессоршей.... »»»

02.02.18 11:09 Вы приводите частности - про посла, про себя. А Вы посмотрите на картину в целом. В глазах общества мужчине быть холостым нормально, типа он занят карьерой, размышлениями, а женщине долгое время быть незамужней - означает, что она дефектная (физически, психологически)... »»»

02.02.18 10:00 Думаю, что женщинам семья нужна: 1) для статуса (мнение других женщин архи-важно, думаю, это вообще самое главное, из-за чего женщина торопится выйти замуж) 2) для рождения детей (материнский инстинкт у женщин мы видим с детства во время игры "дочки-матери", а вот отцовского, кстати, как такового в детстве не видно)... »»»

01.02.18 22:20 Ну женщины же выходят замуж не из-за секса. Зачем им бросать импотента? »»»

01.02.18 13:38 Нет, не так. Желание регулярного доступного секса это мощнейший пинок, который заставляет мужчин создавать семьи. А после создания семьи появляется привязанность, женщина становится особенной, родной, "только твоей", которую хочется любить и заботится.... »»»

01.02.18 05:15 Здесь на сайте много мужчин желающих создать семьи, если есть такие, кто готов создать семью без секса, пусть отпишутся. Мы будем знать, что такие есть. Я лично никогда таких не встречал. Кому секс не нужен, те и женщинами не интересуются, зачем им с ними семьи создавать?... »»»

01.02.18 05:12 Разовый или около того - да. А чтобы иметь секс каждый день, да по несколько раз, как того требует молодой организм нормального мужчины, приходится начинать совместную жизнь, которая и является браком (гражданским или официальным)... »»»

31.01.18 15:25 Можно подумать, кто-то в этой теме кого-то склоняет к сексу. Речь идет о взаимоотношении полов, о том, как избежать измен и любовниц, а вы всё переводите на личности мужчин-форумчан. Это говорит о том, что вам всё фиолетово.... »»»

31.01.18 15:07 И всё это было ради регулярного качественного секса, который он от Вас получал и который боялся потерять. Ему надо было Вас убедить выйти за него замуж, поэтому придумал столько пунктов. Если бы Вы бы вычеркнули оттуда секс - он, наверное вряд ли бы на Вас женился?... »»»

31.01.18 14:47 Нормальный обмен качественным сексом - ты мне, я тебе. Просто мужчине он требуется чаще и больше. Если женщина хочет жить с мужчиной, она должна это учитывать. И давать его даже через немогу. Тогда не будет любовниц и измен.... »»»

31.01.18 14:41 Счастливыми-то где? В сексе. Людмила про это написала. И где тут противоречие в том, что я написал? Реальный мир таков. Если хотите жить в своём выдуманном, пожалуйста. smile_rt_40.png »»»

31.01.18 14:33 В потребностях от женщины - да! Основное, что нужно мужчине от женщины, это секс. Но другие потребности, извините, у мужчины не как у животных. Иначе не было бы этой удобной и комфортной, как для для котов, так и для женщин, цивилизации.... »»»

31.01.18 14:28 Вы посмотрите статистику разрывов отношений - там тоже женщины чаще всего инициаторы. Или статистику самоубийств из-за любви (считай, разрыва отношений) - мужчины чаще пытаются покончить с собой. »»»

31.01.18 14:25 Если нас так создали, то зачем прятать голову в песок? Этот механизм успешно работает уже десятки тысяч лет, и надо его изучать, чтобы понимать мотивы своих и чужих поступков. Тогда можно делать более верные шаги по сохранению семьи.... »»»

31.01.18 14:22 А что им ещё говорить? Только статистика говорит об обратном: разрывают отношения чаще именно женщины. »»»

31.01.18 14:19 Да-да, почаще сравнивайте мужчин с котами, кобелями. Они же низшие животные. »»»

31.01.18 14:15 Скорее всего, эти мужья получают секс на стороне. А почему именно на стороне, это уже дело психологов и сексологов разбираться. Возможно, секс с женой не доставляет удовольствия. Бывает такое, когда женщина лежит как бревно (конечно, устала на двух работах)... »»»

31.01.18 14:09 Я не про регистрацию, а про удобство моногамии для мужчины. Она дает лучший результат (регулярное удовлетворение половой потребности) при минимуме затрат. Именно поэтому 80% разводов (да и вообще разрывов отношений)... »»»

31.01.18 13:57 Вот. Мужчине это как поесть, ежедневная процедура по снятию напряжения, в этом нет большого праздника. Как нет в ежедневном ужине. И ему удобно иметь одну доступную женщину под боком, чем тратить время на разных.... »»»

31.01.18 13:51 Тогда семьи создавались бы случайным порядком просто между разными людьми, вне зависимости от пола и возраста. Кому нужен борщ, тот женится на поваре из ресторана, кому поговорить - на говорливой старушке, кому секс - на молодой женщине.... »»»

31.01.18 13:43 Тогда была бы куча союзов между мужчинами, или между молодыми мужчинами и мудрыми внимательными старушками. Но их нет! Значит, дело именно в сексуальном влечении. »»»

31.01.18 13:41 Тогда объясните, зачем мужчины знакомятся с женщинами и создают с ними семьи? Ради чего? Что женщина может дать такого мужчине, чего у него нет или он не может получить от других мужчин? »»»

31.01.18 13:28 Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам! Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира.... »»»

31.01.18 13:15 Ну понятно, побыстрее загнать мужчину в гроб. Адекватная женщина будет беречь своего избранника, стараться облегчить его жизнь - физически, сексуально, психологически, - и никакой любовницы он заводить не будет.... »»»

31.01.18 13:11 Конечно. Но женщины даже для своего блага не будут так напрягаться, как напрягаются мужчины в своей жизни. И мы это видим на каждом шагу - и по профессиональным успехам, и по статистике разводов, где инициаторы в большинстве своём женщины.... »»»

31.01.18 13:06 А подумать, почему изменяет? Ничего просто так не происходит. Может быть, утренний оральный секс решили бы проблему? Но принцессам обычно западло так унижаться. »»»

31.01.18 13:02 Однако все блага цивилизации созданы и поддерживаются мужчинами. Что на это скажете? smile_rt_40.png »»»

31.01.18 12:22 Такие случаи компенсируются случаями, когда жены сбегают с любовниками, и мужчины, соответственно заморачиваются и подают на развод. Одна знакомая старушка, четыре раза побывавшая замужем, как-то сказала: "Зачем я это делала?... »»»

31.01.18 12:06 В 2017 году на 1000 браков 829 разводов. Если 80%, то получается, примерно 663 развода произошло по инициативе женщин. Значит, 66% мужчин, вступающих в брак, это или садисты, или альфонсы? Тогда у большинства женщин, практически никаких шансов найти "нормального" мужчину.... »»»

31.01.18 00:39 Анализ ДНК надо делать, а то как же так в непонятках жить?.. »»»

26.09.17 13:05 Экие вы, женщины, нюхательницы. Я думал вы ушами любите. »»»

25.09.17 23:08 Надежда, а Вы реагируете на запахи мужчин? И есть ли они, если мужчина не пьёт, не курит и душится? »»»

25.09.17 23:05 В сам аромат или в носителя этих ароматов? Но бывало так, что если человек противен, то и аромат его духов тоже кажется противным. А если человек приятен, то и духи у него приятные. »»»

25.09.17 21:54 Ну, Вы это... осторожнее с этим... »»»

25.09.17 21:30 Жаль, форум не передает голоса, глядишь, кто-нибудь кого-нибудь полюбил бы. »»»

25.09.17 15:12 Да-да. rolleyes_rt_40.gif »»»

25.09.17 15:10 Классный лайфхак! Эмоционально взбудораженная женщина - лёгкая добыча. »»»

22.09.17 19:12 Доктор снотворное пропишет -- заснёт, как миленький. »»»

22.09.17 20:03 Думаю, что только о незнании. Если бы знал, каково женщине во время беременности, то обязательно купил бы ей мороженное. Мне кажется, дурость это немного другое, это когда что-то дурное делается просто так.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр