загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эт если не закусывать. А вот если есть конфетка(с),все обойдется
no2_rt_40.gif
конфетки всё равно несите blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
конфетки всё равно несите
И банку сгущенки, мне персонально) blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
конфетки всё равно несите


Лучше так тебе
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
или нюхать хоз.мыло
Хорошо ,что не есть его mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо ,что не есть его
Макс, а так хотелось сожрать его sad_rt_40.png ваще это такое, не советую мужчинам, не справяца no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И банку сгущенки, мне персонально)
shout_rt_40.gif
мимо меня не пронесёшь happy_rt_40.png ..придется делиться...
А я сегодня заьыла от дома ключи.....и освободилась раньше сына по закону подлости)) сижу на лавочке с пакетом вкусностей. Сейчас он приедет и я пойду домой смузи делать с фруктиками и мороженкой rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
мимо меня не пронесёшь ..придется делиться... А я сегодня заьыла от дома ключи.....и освободилась раньше сына по закону подлости)) сижу на лавочке с пакетом вкусностей. Сейчас он приедет и я пойду домой смузи делать с фруктиками и мороженкой
Фкусняшечка, дай мине blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Макс, а так хотелось сожрать его ваще это такое, не советую мужчинам, не справяца
С мылом не справятся? lol_rt_40.png
Да. Чего только организм не требует в этот период.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Фкусняшечка, дай мине
и тебе

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Фкусняшечка, дай мине
Ня!

https://yogavedi.ru/pitanie/prostye-recepty-smuzi.html

Сыну нравится правый самый)

Чудесное средство и от ПМС и от идиотов tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С мылом не справятся? Да. Чего только организм не требует в этот период.
Одна история про беременных и их мужей.

2 семейные пары, жены обе беременные, разница в сроке, у одной 7 месяцев, у другой 2 месяца.
Которая на большем сроке просит мужа купить ей мороженное, вторая тоже говорит мужу и я хочу мороженное.
Второй муж отвечает: Вот когда у тебя будет такой живот, тогда и требуй мороженное swoon2_rt_68.gif

Мужчинам никогда не понять женщин в любом состоянии.
Любите просто так, а!?!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ня! https://yogavedi.ru/pitanie/prostye-recepty-smuzi.html Сыну нравится правый самый) Чудесное средство и от ПМС и от идиотов
Я на него и посмотрела, мне тоже его заверните blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лучше так тебе
Так тоже можно rolleyes_rt_40.gif


Рррр! Не дразните мИнЯ girl-cray2_rt_76.gif
Четырьмя этажами выше меня ждут в мультиварке куриные голени в луковом соусе и спагетти на сковородочке rolleyes_rt_40.gif ...а сын отзвонился и сказал, что ждать ещё с полчаса, он в пробке застрял. girl-cray_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Одна история про беременных и их мужей. 2 семейные пары, жены обе беременные, разница в сроке, у одной 7 месяцев, у другой 2 месяца. Которая на большем сроке просит мужа купить ей мороженное, вторая тоже говорит мужу и я хочу мороженное. Второй муж отвечает: Вот когда у тебя будет такой живот, тогда и требуй мороженное Мужчинам никогда не понять женщин в любом состоянии. Любите просто так, а!?!
Так просто так и любят! Не?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так просто так и любят! Не?
Не все, к сожалению dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Второй муж отвечает: Вот когда у тебя будет такой живот, тогда и требуй мороженное
Это он наверное так стимулирует её доносить до 7 месяцев хотя бы. smile1_rt_40.png Доносишь - будет тебе и мороженное, и какао с чаем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это он наверное так стимулирует её доносить до 7 месяцев хотя бы. Доносишь - будет тебе и мороженное, и какао с чаем.
Это говорит о его незнании и дурости.
Не важно на каком месяце беременности ты находишься, "бзики" начинаются почти сразу.
Женская природа-это женская, мужская-это мужская. Мужчинам не нужно по себе судить и высмеевать женщин, женщинам не нужно по себе судить мужчин.

Нет ВУ не садись за руль.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это говорит о его незнании и дурости.
Думаю, что только о незнании. Если бы знал, каково женщине во время беременности, то обязательно купил бы ей мороженное.
Мне кажется, дурость это немного другое, это когда что-то дурное делается просто так.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
бедолаги мужики) совсем им поговорить на форуме не о чем
Поверьте мне, есть о чем нам поговорить, есть! У нас тоже бывает всякое wink_rt_40.png. Но обычно, если и заходит такая тема, то просто в шЮтку, не более того biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 22.09.2017 20:09
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюсуюсь. Даже не знала про ПМС,пока в интернете о нем не прочитала. На него либо истерички ссылаются, чтобы оправдать и без того свой дурной характер, либо мужчины , чтобы подразнить лишний раз женщину обиженную на него, говорят:"Не понял, что я такого сделал (сказал) у тебя чО, ПМС?"
Эдита, значит вам повезло!)))
Я психую и нервничаю в такие дни, гормональный фон зашкаливает, а при беременности, вообще, жестко!
Мне мужчина мой, когда у меня подозрения на беременность были, так и говорил, что ты не беременна, точно! Я видел тебя беременной, сейчас этого и близко нет.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр