загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если к 48 годам не научились, уже ниче не поможет
тема в юморе smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.?
Николай, а когда Вы работаете ? wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Николай, а когда Вы работаете ?
я руководитель. на меня работают... smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эдита, значит вам повезло!))) Я психую и нервничаю в такие дни, гормональный фон зашкаливает, а при беременности, вообще, жестко! Мне мужчина мой, когда у меня подозрения на беременность были, так и говорил, что ты не беременна, точно! Я видел тебя беременной, сейчас этого и близко нет.)))
Эдита очень спокойная женщина-танк
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эдита очень спокойная женщина-танк
Она хорошая!)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
я руководитель. на меня работают...
Руководитель руководит, а работают на хозяина. Стыдно руководителю азов не знать))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Руководитель руководит, а работают на хозяина. Стыдно руководителю азов не знать))))
правильно. я и есть учредитель...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она хорошая!)))
согласен
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
согласен
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эдита очень спокойная женщина-танк
Главное не попасть мне под "гусеницы"... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2017 22:43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.?
Какой-то бред stretcher.gif
Это все равно, что спросить, какое влияние на нас оказывает мужское бритье, например?
Вообще весь процесс, а не только наличие щетины)
Николай, вам пора в монастырь, мужской, там нет храпящих женщин и ПМС никому не грозит))) girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой-то бред Это все равно, что спросить, какое влияние на нас оказывает мужское бритье, например? Вообще весь процесс, а не только наличие щетины) Николай, вам пора в монастырь, мужской, там нет храпящих женщин и ПМС никому не грозит)))
Ольга! Мои темы в разделе юмор,игры и т.д.. Не принимайте уж так всерьез. Я хорошо разбираюсь в жизни,знаю откуда и что растет...просто тоже улыбайтесь
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сыну нравится правый самый)
Галя, а средний ты делала?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное не попасть мне под "гусеницы"...
да уж. и танкист такой боевой : starwars.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ольга! Мои темы в разделе юмор,игры и т.д.. Не принимайте уж так всерьез. Я хорошо разбираюсь в жизни,знаю откуда и что растет...просто тоже улыбайтесь
) да я не просто улыбаюсь, от души смеюсь)
Если мужчина в женщине замечает такие вещи, как храп, пмс - это очень смешно girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
К слову сказать, мы еще и другими достоинствами не обделены: фигура, глаза и т.д. Красимся зачем-то girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
))) Николай, как надо жене себя вести, когда вы себя не очень хорошо чувствуете? Наверное, позаботиться о вас как-то... Ласковое слово сказать, дать возможность отдохнуть, вкусно покормить... А женщины, что не люди? И им в такие дни хочется тепла, заботы и понимания. И немножко отдохнуть. Не более того.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вести себя(мужчине),когда у женщины ПМС?В чем опасность для мужчин? Сидеть тихо,слушать ее капризы и т.д.?
wacko_rt_40.gif Мужчина, купите себе землю и займитесь делом!

Хотя нет, задавайте свои вопросы, они так лаконично рассказывают о вас.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кто с нами?
Я тоже с вами)) Не знаю, что это такое, как и послеродовая депрессия. Считаю все это выдумками. Если меня что-то раздражает, то оно раздражает всегда, а не только в отдельные дни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Галя, а средний ты делала?
Неа, я по сладкому пока тасчусь)))

Всё "на глаз"... 3 ст. ложки запаренной кипятком овсянки, банан, киви, кусок мороженого, сок. Вкушаю rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Неа, я по сладкому пока тасчусь))) Всё "на глаз"... 3 ст. ложки запаренной кипятком овсянки, банан, киви, кусок мороженого, сок. Вкушаю
Такое хорошо летом пить. Мне сейчас больше чаю горячего хочется smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр