загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
один ребенок
Была 19.05.2021 13:16
Её комментарии на форуме

Комментарии Осень на форуме ГдеПапа

19.05.21 09:59 А если жена в танчики играть станет, придется второй комп купить. Чтоб купить - придется работать... Замкнутый круг. Что-то в опросе 400 000 рэ не в почете (0 чел). А что, тоже ведь прикольная циферка!... »»»

19.05.21 09:28 Я очень люблю фантастику. Наверное, в детстве сказок недослушала. )) Только в большинство фантастики сейчас слишком предсказуемо - злые тупые инопланетяне хотят захватить власть над героически отстаивающими свой мир землянами.... »»»

13.10.17 19:15 Присоединяюсь, тоже интересно. »»»

12.10.17 22:24 Просто мое мнение со стороны, исходя из описанного. 1. Семья неблагополучная. Родители сомневаются - не употребляет ли их ребенок наркотики, значит были предпосылки, нет доверия, близких отношений, любви.... »»»

27.09.17 08:49 Будьте счастливы! Рада за вас! »»»

26.09.17 23:38 Обязательно, только найти надо за кого. wink_rt_40.png »»»

26.09.17 19:17 Няшечка. Даже ошибки не заметила... wink_rt_40.png »»»

26.09.17 19:34 Нужно искать компромисс, но для привыкших к своим правилам - это так трудно. Дети опять-таки, интересы разные могут быть... ((( И отдохнуть хочется. »»»

26.09.17 19:33 Вот и я о том. Для семьи нужно не меньше, чем 3-4 комнатное жилье!!! »»»

24.09.17 13:17 Зависит не только от количества детей, но и от ношения взрослых к детям, и приятия детьми взрослых. Сложный вопрос. Ведь бывает сразу складываются отношения с детьми, а бывает сложно. Так же и взрослые - бывают любят детей, а бывает и нет.... »»»

23.09.17 15:36 Я тоже, очень нервы успокаивает. ))) »»»

23.09.17 15:34 У меня "выходной" пока не чувствую, что устаю. Все, после этого баста! Мою руки, снимаю рабочий халат. ) После этого только то делаю, что хочется. Бывают такие дни, когда это невозможно, тогда чувствую себя усталой и раздраженной.... »»»

23.09.17 00:05 ))) Николай, как надо жене себя вести, когда вы себя не очень хорошо чувствуете? Наверное, позаботиться о вас как-то... Ласковое слово сказать, дать возможность отдохнуть, вкусно покормить... А женщины, что не люди?... »»»

26.09.17 23:43 Ну неужели это обязательное условие для семьи, что женщина должна работать, чтобы кормить семью? Скорее это обязательное условие для совместной жизни с лентяем... »»»

26.09.17 23:40 Кто-то устал работать, это верно. smile_rt_40.png Но дома дел не меньше, просто другие. »»»

23.09.17 15:30 )) Показать - это нужно! Но только не на работе. В кафе с подругой, в кино, на выставке... ))) Ну хобби можно, танцы, союз вышивающих крестиком, кулинария для домохозяек, что угодно, но только не работа.... »»»

22.09.17 23:52 А я бы сидела дома! Растила бы детей, по школам ходила, готовила, вышивала, декорировала квартиру, спортом занималась, красилась бы к приходу мужа и прическу делала, покупала билеты в театр и планировала отпуск, пила кофе с подругами.... »»»

24.09.17 13:41 smile_rt_40.png Растрогана высокой оценкой. Хотелось бы мнение мужчины по такому случаю о его задачах в семье. Для чего больше все-таки? Роль кота прошу с мужчиной не путать.... »»»

24.09.17 13:30 Да-да, интересы ребенка. Это правильно »»»

23.09.17 17:46 Да и слава Богу, что не из Брюсселя. »»»

23.09.17 17:43 И не грустите, мальчики. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок поругают. Платочек дать? »»»

23.09.17 17:40 Да не ребят, ой раскусили! То есть если мама бросила ребенка с отцом - коза, если забрала, коза, растит - коза, не растит - коза. О чем это говорит - вариантов нет. Каждый из родителей несет свои 100 ответственности.... »»»

23.09.17 17:03 Повторяюсь: Выходит глупо - пришла, родила, а теперь говорит, растить буду сама? Хочу все сложности сама испытать? Значит что-то не так... Кто виноват, не важно, важно что делать теперь... »»»

23.09.17 17:02 Даже одна школа разным детям дает разные знания wink_rt_40.png »»»

23.09.17 17:01 Папы, любите своих детей, а не себя! Всем удачи терпения и понимания! И жалейте женщин - они слабее! wink_rt_40.png Пока! »»»

23.09.17 16:58 А вот это хороший умный любящий папа и решит, если вопрос такой возникнет. Сейчас по ЕГЭ поступают, если что. Откуда угодно. »»»

23.09.17 16:57 Андрей, от нормальных не уходят, всем женщинам хочется семьи, тепла и любви. Если в семье НОРМАЛЬНО, то кто ж из нее пойдет? Выходит глупо - пришла, родила, а теперь говорит, растить буду сама? Хочу все сложности сама испытать?... »»»

23.09.17 16:52 Станет старше приедет к папе учиться. И папа поможет и будет хороший. И мама хорошая, что дала детство и вырастила. Просто договариваться нужно, а не злиться впустую ... Не свои амбиции с помощью детей тешить, а договариваться.... »»»

23.09.17 16:50 Почему-то все мужчины думают, что мамы любят не детей своих, а алименты... Даже если эти алименты 2 рубля раз в два года... То есть она его 9 месяцев под сердцем ради алиментов носила, а если вы вдруг, простите, умрете и выплачивать не сможете, то на помойку выкинет дитя?... »»»

23.09.17 16:44 Статьи 24, 54 семейного кодекса и хороший адвокат по семейным вопросам... Но! Если мама хорошая, и любит своего ребенка, пусть вы и не живете с ней больше, и она вас раздражает... Оставьте ребенка ей.... »»»

23.09.17 16:34 Это если матери ребенок дорог и нужен, так может и стоит оставить его матери, если она его любит?!!! Что плохого в том, если хорошая мать воспитывает своего дитя?! Даже если у вас с ней не сложилось.... »»»

23.09.17 16:30 Алексей, если вашему ребенку в другой семье плохо и вы об этом знаете, боритесь за него. Тем более цитирую "безнравственность, беззаконие и насилие над ребёнком"! Сколько лет ребенку? »»»

23.09.17 16:26 Увы, да. sad_rt_40.png Тяжелые вопросы, согласна. ((( Поэтому знаю о чем говорю. Но это наши дети, и наша задача сделать все, чтобы они счастливы были, а не опускать руки... »»»

23.09.17 16:25 Мир? smile_rt_40.png »»»

23.09.17 16:22 Отчасти правы. Но по факту - вполне возможно. Если ребенок подрощенный уже, и сам хочет жить с отцом, может перебраться к нему. А после 2-х месяцев проживания с отцом можно подавать в суд, что ребенок проживает с ним и вопрос об уплате алиментов, или просто об отказе.... »»»

23.09.17 16:14 Ой-ой! Простите, Андрей. Значит не к Вам сообщение! Но часть первая для вас все же! »»»

23.09.17 16:07 Согласна, резковато. Нельзя всех мужчин под одну гребенку причесать. Как и женщин. Разные люди в разных поколениях есть. Хороших много тоже. Так куда лучше, когда хороший пример у детей перед глазами.... »»»

23.09.17 15:50 То есть, вы хотите сказать, что если папа маму бьет, пьет, или бросил, то он в любом случае более верный пример для сына, чем дедушка, к примеру? Его воспитание верное? То есть при разводе надо детей в этом случае "защитить" от матери и отдать отцу-тирану и алкоголику?... »»»

23.09.17 15:45 Простите, Андрей, не в защиту женщин, но... , а вы сейчас одиноки? Ищите пару? То есть до 47 лет вам всегда женщины "так себе" попадались, что вы, как мужчина, выросший при хорошем примере, не создали семьи?... »»»

22.09.17 23:44 Ошибаетесь, так происходит достаточно редко, обычно ситуация расставания - это не неожиданный шаг, а вполне взвешенное решение, когда в семье долго длится неблагополучие и страдают все, включая детей.... »»»

23.09.17 16:12 Знаю такого человека, но чуть старше и другой регион. Жаль, что вам не подойдет, такие же желания.... ((( Печалька. Удачи Вам в поисках. Уверена, вы будете хорошей матерью. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр