загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А мою бывшую выбешивало, что я мог 40 минут искать, что бы такого посмотреть, чтобы полтора часа не потратились даром) .
У меня масса раздражающих факторов исчезло бы, если бы для проживания с мужьями и не совсем мужьями были бы не 12 метров моей комнаты (у сына своя) и 6 кухни, а две отдельные, например. Развернулась и пошла в другую комнату, делать что мне надо, как надо и прочие хочу)
А то пришла с работы...диван занят- не прилечь в тишине на полчаса для перезагрузки, телевизор до трёх ночи, гора стирки/глажки/посуды и выход Шехерезады ждут, яйки почёсывая.... sarcastic_rt_50.gif
Нашли дуру gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.09.2017 18:14
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Развернулась и пошла в другую комнату, делать что мне надо, как надо и прочие хочу) А то пришла с работы...диван занят- не прилечь в тишине на полчаса для перезагрузки, телевизор до трёх ночи...
Вот и я о том. Для семьи нужно не меньше, чем 3-4 комнатное жилье!!!
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Нужно искать компромисс, но для привыкших к своим правилам - это так трудно. Дети опять-таки, интересы разные могут быть... ((( И отдохнуть хочется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А то пришла с работы...диван занят- не прилечь в тишине на полчаса для перезагрузки, телевизор до трёх ночи, гора стирки/глажки/посуды и выход Шехерезады ждут, яйки почёсывая....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif какая райская жизня girl-angel_rt_62.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне можно без мужа, но с черешней
Неее.черешня идёт с мужем впридачу)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня масса раздражающих факторов исчезло бы, если бы для проживания с мужьями и не совсем мужьями были бы не 12 метров моей комнаты (у сына своя) и 6 кухни, а две отдельные, например. Развернулась и пошла в другую комнату, делать что мне надо, как надо и прочие хочу) А то пришла с работы...диван занят- не прилечь в тишине на полчаса для перезагрузки, телевизор до трёх ночи, гора стирки/глажки/посуды и выход Шехерезады ждут, яйки почёсывая.... Нашли дуру
Всего лишь?и у тебя язык поворачивается говорить об усталости? haha_rt_56.gif
Кладовка тебе на что?балкон?отдыхай-не хочу smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всего лишь?и у тебя язык поворачивается говорить об усталости? Кладовка тебе на что?балкон?отдыхай-не хочу
ах...борзые стали нынче тётки sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая райская жизня
А шо, нет штоле? biggrin_rt_40.png
Не бита? rtfm_rt_52.gif Матом не клята? rtfm_rt_52.gif Трезв? rtfm_rt_52.gif
Так какого ж ещё надА? girl-angel_rt_62.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за правило как вешать куртку?чёто я не понимаю.
Да перестань) не в куртке дело, просто с возрастом все больше и больше фишек. Если хочешь, привязок к социальной группе, профессиональных заморочек. И можно очень остро реагировать на обыденные для другого человека вещи. Слуш, вот по чесноку, сколько времени ты должен быть знаком с человеком, чтобы грязное белье в одну корзину складывать? Без аналогий, просто грязное белье просто в одну корзину…?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да перестань) не в куртке дело, просто с возрастом все больше и больше фишек. Если хочешь, привязок к социальной группе, профессиональных заморочек. И можно очень остро реагировать на обыденные для другого человека вещи. Слуш, вот по чесноку, сколько времени ты должен быть знаком с человеком, чтобы грязное белье в одну корзину складывать? Без аналогий, просто грязное белье просто в одну корзину…?
Для меня нет проблемы в этом.куда договоримся,туда и буду складывать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Я уж не знаю или не помню была такая тема или нет. Если и была то повторюсь! И так! В каждой семье есть свои правила и порядки! Ну скажем как входить в дом. куда вешать куртку, куда ставить чашку или тарелку! Или такие скажем привычки какой пить чай или кофе , ну и всё в таком роде! И вот появляется новый человек, в семье которого тоже были свои привычки. И они ( привычки ) в корне другие нежели те к которым привык он (она))) ! Так как быть? Подст
Вообще не заморачиваюсь. Как кому удобно - так пусть и делает. Для меня все внешние пунктики - не повод тратить на это время и нервы.

Есть пара знакомых, которых трясёт до истерики, когда края полотенец не совпадают на 1мм и если крайний правый угол подушки на заправленной постели смотрит не строго на юго-восток. Ну живут же как-то )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня было еще сложнее, могли по полтора часа выбирать, чтоб еще обоих устроил фильм )))
Мы делали проще: один предлагает три-четыре фильма, а другой выбирает из них один...
А пока выбираются три можно успеть и вина налить, и фрукты помыть. drink_rt_118.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С руки штоль? не люблю эти сюсипуси, черешню в рот сама могу положить
Вот влюбишься, как кошка, так и черешню будешь с руки кушать, и носом о его шею тереться - попомни мое слово!
Тоже мне "старый солдат"! lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
выход Шехерезады ждут, яйки почёсывая.
Попробуй со следующим мужчиной вот что:
Как только увидишь, что он бесцельно лежит на диване и бездумно почесывает себе яйки, бери дело в свои руки. Прыг к дивану и чеши ему, чеши во всю мочь! А когда начешешь ему так, что от малейшего прикосновения он будет подпрыгивать как ужаленный током, тут-то хватай его за причиндалы и волоки на объект, пока он не очухался!
В таком состоянии, он, вполне возможно, будет способен выполнять несложную работу. Например, загрузить в стиральную машину вещи, и засыпать порошок.
Но, как разумная женщина, ты же понимаешь, что среднестатистический мужчина обладает некоторым кретинизмом в плане раскладки вещей для стирки на 8-12 разных кучек, в соответствии с хитроумными женскими замыслами. Поэтому, кучки должны быть приготовлены заранее и наглядно лежать на расстоянии как минимум одного метра друг от друга. umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
сколько времени ты должен быть знаком с человеком, чтобы грязное белье в одну корзину складывать?
Это очень зависит от тараканов.
Например, у меня была знакомая, которая при поцелуе облизывала трахею, но, при этом, брезговала пить водку из одной бутылки.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Это очень зависит от тараканов. Например, у меня была знакомая, которая при поцелуе облизывала трахею, но, при этом, брезговала пить водку из одной бутылки. .
Как много нового и интересного я о вас узнАю...))) blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это очень зависит от тараканов. Например, у меня была знакомая, которая при поцелуе облизывала трахею, но, при этом, брезговала пить водку из одной бутылки..
Трахею???? Она - ЛОР, что ли??? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трахею???? Она - ЛОР, что ли???
А как по другому быть, если любимую чашку Влада трогать низзя, а чай в ней попробовать хочется? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как по другому быть, если любимую чашку Влада трогать низзя, а чай в ней попробовать хочется?
так он что - чашку в горло засовывал??? а она уже оттуда пробовала???
Ну знаете ли..... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2017 08:32
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр