загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже
По этому , кушаем чаще )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По этому , кушаем чаще )
И по возможности разнообразно flirt_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пить из моей кружки можно.хочешь помыть посуду?прям совсем невмоготу?ну помой под телек засыпаю легко.встать среди ночи?лёгкий на подъём я.хоть и курю,но в квартире нини .потолки потом плохо отмываются?
мЯчта, а не мужчина blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И по возможности разнообразно
" Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!.." (с).

Это про меня , могу одними ими питаться )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это про меня , могу одними ими питаться )
Разнообразие должно быть rtfm_rt_52.gif, а одни макароны - не айс. Надоть к ним: овощи, сыр, вино и хорошенькую женщину tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
и собак
Собаки - 5% из тех 90. Телик - 80 sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
" Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною!.." (с). Это про меня , могу одними ими питаться )
Да ты - эпикуреец, гурман и пастофил
И в Турандоте важно спагетти б попросил.
Отставил фуагру, убрал бы прочь миньон -
"Подайте мне к спагеттям пять порций макарон!"
sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
" Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною!.." (с). Это про меня , могу одними ими питаться )
как мой сын lol_rt_40.png можно даже без мяса/котлет/чего-то еще lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
" Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною!.." (с). Это про меня , могу одними ими питаться )
В Италии два раза в день макароны едят на обед и ужин, причём первым блюдом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на тему правил- соглашусь с Оксаной, кто жил в общаге тот умеет дрессировать тараканов lol_rt_40.png
есть жесткие правила в моем жилище которые соблюдают все переступив порог, это типа мыть руки при входе, переобуться, снять верхнюю одежду и т.д. я не постесняюсь об этом сказать, для меня это важно.
С пониманием отношусь к чужим тараканам типа не трожте мою чашку, та зарадибога, не трону smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
" Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною!.." (с). Это про меня , могу одними ими питаться )
Вопрос - как долго ?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Разнообразие должно быть , а одни макароны - не айс. Надоть к ним: овощи, сыр, вино и хорошенькую женщину
Разнообразить можно тем с чем их есть. Вообще я к еде не привередлив,главное одно , еда должна быть вкусной.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
убрал бы прочь миньон
Нее))
Сочинил здорово drinks_rt_102.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Разнообразить можно тем с чем их есть. Вообще я к еде не привередлив,главное одно , еда должна быть вкусной.
Вкусно - понятие у каждого свое umnik2_rt_46.gif ))) кому жареная картошка с земляничным вареньем вкуснота wacko_rt_40.gif , а кому-то копченая скумбрия с малиновым соусом blink_rt_40.gif . Лично я люблю картофель во всех его вариациях flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я картоху могу вообще не есть. А вот макарошечки это святое rolleyes_rt_40.gif и салатики из зелени. И тосты с сыром girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, совпадение кулинарных пристрастий это ведь тоже важно!
а то один будет картоху из сковородки ложкой наворачивать а второй дефлопе подавай с сервировкой lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, совпадение кулинарных пристрастий это ведь тоже важно! а то один будет картоху из сковородки ложкой наворачивать а второй дефлопе подавай с сервировкой
Еще важно - понимание и забота!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, совпадение кулинарных пристрастий это ведь тоже важно! а то один будет картоху из сковородки ложкой наворачивать а второй дефлопе подавай с сервировкой
у меня был знакомый, с этого сайта...он очень любил сладкое, и каждый день мне присылал фотки конфетки, шоколадки или пироженки, которые собирался съесть lol_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще важно - понимание и забота!
что это у нее в руках? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что это у нее в руках?
это спасатели Малибу, прям из моря))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр