загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще чуткость сна возникла с рождением ребенка. Ну и осталась привычкой )
Наверное у всех мам так))
Тихое детское "мааам" ночью - аналогично ушату воды.
- А? Что? Плохо? Воды попить? В туалет?

- Можна я с тобой по лежу, а то мне страшно lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что приходим как обычно к тому, что надо просто найти свою крышечку к своей кастрюльке
Так и есть...
Причём искать "свою крышечку". Самое вероятное - быть гибкими и искать всеми компромисс. girl_pinkglassesf.gif
А не с порога навязывать свои правила angry_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
изначально нужно уважать правила в чужом доме. Но если он и она, выросшие с разными правилами в разных домах, приобрели новый дом, то там уже они оба решают вместе, складывать, вычитать свои правила, или придумывать новые.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо хоть, компания хорошая и чашки мыть не надо
Бабушка про скайп:
- хорошая вещь! вроде и гости побывали, но готовить и посудц мыть не надо)) rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
ТС можно посоветовать, не ходить туда в гости, раз привычки разные rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в точку. беда только, что с увеличением количества детей и прожитых лет всё сложнее решиться с новым человеком сразу новый дом приобретать
с новым сразу ничего приобретать не обязательно )) я образно. Если жить на нейтральной территории, не в ее доме и не в его.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Влад, .:


А если есть в постели - с тарелочкой или вытряхиванием потом крошек - да пожалуйста, телек в наушниках в основном, курить в квартире и собак - nono_rt_50.gif

Шансы повышаются? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Со мной вообще жить никто не станет одна кошь всегда под боком спит, вторая под утро приходит прям на шею ложится и мурчит до утра) и дочка часто приходит со мной спать) так вчетвером и дрыхнем ))
У тебя хоть коши...у меня конкурЭнты мужчинам..кошаки mosking_rt_50.gif
Причём им ещё и дверь надо ночью открывать....полежали под моим боком, пошли среди ночи к сыну...или наоборот....или по очереди...
Убью их когданить за это horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если есть в постели - с тарелочкой или вытряхиванием потом крошек - да пожалуйста, телек в наушниках в основном, курить в квартире и собак - Шансы повышаются?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но охота прибить?
А как ты догадался? flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот ржёшь beee_rt_56.gif
А вдруг, ну вот вдруг мне взамуж захочется? ph34r_rt_40.gif
Должна же ш я свои шансы прикидывать? blush_rt_40.gif
Ведь в этом я точно не поступлюсь umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У тебя хоть коши...у меня конкурЭнты мужчинам..кошаки Причём им ещё и дверь надо ночью открывать....полежали под моим боком, пошли среди ночи к сыну...или наоборот....или по очереди... Убью их когданить за это
у меня кот раньше был. Он сцал исключительно в мужские ботинки lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все не понимал , как люди не могут уснуть , если хочу спать , никакие внешние раздражители не помешают мне быстро уснуть ))
Щасливый человек girl-angel_rt_62.gif
Я раньше могла уснуть под фильм, который смотрю, но...с гаодами становлюсь нетерпимой...если звук выше мне приемлемого и какаянить хрень в добавок.... no2_rt_40.gif , не больше месяца вытерплю, проверяла. Хожу потом дико невыспавшаяся и раздражённая - неотдохнувшая ведь встаю утром)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.09.2017 12:34
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
girl-haha_rt_70.gif Смотрю, что я совсем жуткая))) girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Могу заставить переставить мебель в спальне в чужом доме через и интернет. А потом еще и заказать хозяину собственноручное изготовление мебели в эту же комнату girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.09.2017 12:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня кот раньше был. Он сцал исключительно в мужские ботинки
sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пить из моей кружки можно.хочешь помыть посуду?прям совсем невмоготу?ну помой smile_rt_40.png под телек засыпаю легко.встать среди ночи?лёгкий на подъём я.хоть и курю,но в квартире нини nono_rt_50.gif .потолки потом плохо отмываются?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Хожу потом дико невыспавшаяся и раздражённая - неотдохнувшая ведь встаю утром
Галь , я раздраженный когда голоден )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у него будет особняк с прислугой, которая будет убирать крошки еды из гостиной, курить он будет у себя в кабинете или на терассе, не мешая мне своим дымом, а собака будет весело играть на лужайке,
От таких слов, корона на голове Мисс Меркантильность ГдеПапы весьма зашаталась! give-rose_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
От таких слов, корона на голове Мисс Меркантильность ГдеПапы весьма зашаталась! .
О, нет, нет, пусть она у неё и остаётся! Мне короны не нать! girl-haha_rt_70.gif головные уборы вообще не люблю. А вот особняку с милейшим лабрадором очень была бы рада, а то подумаете ещё, что собак не люблю . Лю, только не в своей квартире . Я в ней с собакой не помещусь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Галь , я раздраженный когда голоден )
я тоже horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр