загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
, а ночью, партизанка, все равно шла ко мне под бочок, поверх одеяла, ули любила устраиваться на уровне плеча и совать свой мокрый нос к моему уху)))
а, ну этот момент - святое blush_rt_40.gif
Моя обязательно "желает спокойной ночи" и приветствует утром ac37_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тож в гостях видела, как тарелки со стала с остатками еды переставляли на пол кошкам
Тарелки - святое diablo_rt_74.gif
При этом со своими родными котами целуюсь/обнимаюсь. lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тарелки - святое При этом со своими родными котами целуюсь/обнимаюсь.
Я со своей тоже обнималась))) Но есть с тарелки после чужой киски - nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Со мной вообще жить никто не станет lol_rt_40.png одна кошь всегда под боком спит, вторая под утро приходит прям на шею ложится и мурчит до утра) и дочка часто приходит со мной спать) так вчетвером и дрыхнем ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Со мной вообще жить никто не станет одна кошь всегда под боком спит, вторая под утро приходит прям на шею ложится и мурчит до утра) и дочка часто приходит со мной спать) так вчетвером и дрыхнем ))
И получаса не прошло, как писала " я чудо во плоти" ))) Не сдавайся так быстро! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И получаса не прошло, как писала " я чудо во плоти" ))) Не сдавайся так быстро!
Я думала, основная проблема человечества - тюбики, но, почитав тему, поняла, что кошки sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Со мной вообще жить никто не станет одна кошь всегда под боком спит, вторая под утро приходит прям на шею ложится и мурчит до утра) и дочка часто приходит со мной спать) так вчетвером и дрыхнем ))
Шее не тяжело? Не знаю ,как отучить спать на мне. (Тяжелая)И не топтаца по 5 минут по мне.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Шее не тяжело? Не знаю ,как отучить спать на мне. (Тяжелая)И не топтаца по 5 минут по мне.
никак)) это полезно, кошки - лекари)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
никак)) это полезно, кошки - лекари)
Так как она топчется и прыгает,она меня быстрей угробит sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жесть. Для меня собака в доме - это сравни инопланетянину
А ему - самый раз smile1_rt_40.png
Потому что это любимая собака rolleyes_rt_40.gif
И вот как хочешь, так и уживайся!
А я вспомнила, какой у меня таракан-тараканище ph34r_rt_40.gif
Мы не смотрим телевизор. dntknw_rt_60.gif Не переношу его постоянно и громко включённый, не могу под него спать sorry_rt_48.gif
Зато не возражаю, если смотрящий будет в наушниках, усну спокойно рядом. У меня для этого и наушники припасены и провод-удлинитель есть smile1_rt_40.png Осталось жертву в них одеть ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.09.2017 10:53
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Давно. На работу подбросили полосатого котёнка. Чтобы отучить топтаться по клавиатуре хватило одной "плюхи". После этого оно приучилось, как скалолаз, когтями по брючине, забираться на колени, сворачивалось пополам и переворачивалось на спину лапами вверх, и в этой немыслимой позе дрыхло пару часов, потом тут же на коленях вылизывало себя сверху до низу, спрыгивало на пол, шло к своей миске и начинало орать благим матом, мол давай жрать. Но на клавиатуру - больше ни-ни.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот, зафлудили тему! А человек, между прочим, о важном говорил. Вот приходит он (а) и начинаете вы жить вместе, а эти мелочи иногда реально очень сильно раздражают. И все, любовь закончилась так и не успев начаться! Ме кажется, если нашелся человек, с которым ты на одной волне - у вас и привычки совпадут. А когда привычки принципиально разные - смотришь - так и человек не такой, каким хочет казаться.
Сначала привычки изучить,потом жить вместе.а у вас как то наоборот)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
да уж, сколько людей, столько и мнений (привычек). поэтому сидеть нам тут, видимо, - не пересидеть хорошо хоть, компания хорошая и чашки мыть не надо
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А ему - самый раз Потому что это любимая собака И вот как хочешь, так и уживайся! А я вспомнила, какой у меня таракан-тараканище Мы не смотрим телевизор. Не переношу его постоянно и громко включённый, не могу под него спать Зато не возражаю, если смотрящий будет в наушниках, усну спокойно рядом. У меня для этого и наушники припасены и провод-удлинитель есть Осталось жертву в них одеть
Вооот! Мне нужны наушники lol_rt_40.png
Паша засыпает под урчание телевизора. Я пытаюсь заснуть. Слышу, храпит. Тихонько выключаю телевизор. И тут его голос "Я вообще то фильм смотрел" sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот да...мало влюбиться...необходимо ещё и ужиться У меня, кстати, много похожего с твоей подругой в быту. А вот такая ситуация...из прошлого...что-то прям завспоминался этот человек Приезжаю в гости, захожу... разуться надо строго у самой двери, переступить на поданные тапки... за тобой тут же вытрут шваброй пол и отставят сапоги на газетку в углу... Оступилась...поворчат, что говорил же осторожнее....Я внутренне напрягаюсь каждый раз (у нас дома и за забытой вещью можно проскакать, а
Но охота прибить? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы не смотрим телевизор. Не переношу его постоянно и громко включённый, не могу под него спать Зато не возражаю, если смотрящий будет в наушниках, усну спокойно рядом. У меня для этого и наушники припасены и провод-удлинитель есть
аналогично выхожу из положения )
Муж делал просто: подушку на голову - и спит. Я так не могу, мне для засыпания нужна тишина blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогично выхожу из положения ) Муж делал просто: подушку на голову - и спит. Я так не могу, мне для засыпания нужна тишина
Все не понимал , как люди не могут уснуть , если хочу спать , никакие внешние раздражители не помешают мне быстро уснуть ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хренак! Минус девяносто процентов целевой аудитории! .
Заметь, речь о моей мааааленькой квартире. А если у него будет особняк с прислугой, которая будет убирать крошки еды из гостиной, курить он будет у себя в кабинете или на терассе, не мешая мне своим дымом, а собака будет весело играть на лужайке, да я сама с удовольствием побегаю с той собакой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все не понимал , как люди не могут уснуть , если хочу спать , никакие внешние раздражители не помешают мне быстро уснуть ))
Бывает, конечно, что так устанешь, что и под телевизор "вырубает". Но даже если это случилось, проснусь. У меня чуткий сон.
Но всё относительно. Рядом с домом дорога (не шоссе или проспект, обычная), и слышны уличные звуки, особенно летом. Они у меня сливаются в фон и спать не мешают, но знаю тех, для кого спать в такой ситуации - проблема.

Вообще чуткость сна возникла с рождением ребенка. Ну и осталась привычкой )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рядом с домом дорога (не шоссе или проспект, обычная), и слышны уличные звуки, особенно летом. Они у меня сливаются в фон и спать не мешают, но знаю тех, для кого спать в такой ситуации - проблема.
Кать , про дорогу прочитал и вспомнил, когда жили с женой , то под окнами как раз и проходила дорога , и наверное неделю привыкал засыпать под шум.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр