загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть одно правило: никому не разрешается пить из моей кружки. А про гостей... Меня почему-то дико возмущает, когда спрашиваешь, что будут пить и, перечислив что есть, останавливаешься набрать воздуха, они спрашивают: "А что открыто?" К теме про "Бесит!" .
Так они ж вам сэкономить пытаются таким образом dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Привереды все, низя так!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так они ж вам сэкономить пытаются таким образом
Так же подумала....люди скромные, не хотят, что бы ради них новую бутылку открывали blush_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Привереды все, низя так!!!
Конечно tease_rt_82.gif Мы все со своим жизненным и бытовым багажом, у каждого есть есть свои личный таракан, который для себя так - таракашек, а для кого-то - тараканище
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Привереды все, низя так!!!
опять запрет? ну вы и привереда mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Через полчаса лабладор бегает по комнате с мячиком, роняяя потоки слюны на меня, мебель и пол, доедает еду из его тарелки, лезет и в мою...меня передёргивает, напрочь пропадает аппетит
Жесть. Для меня собака в доме - это сравни инопланетянину swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Очень напрягает,когда в гостях ты за столом,еще не доел, а хозяин видит крошку(образно) и несется ее уберать. В таких случаях тут же говорю, что наелся . И стараюсь быстро уйти(пусть протркт за мной пол и чувствуют себя умиротворенно) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
сидеть нам тут - не пересидеть хорошо хоть, компания хорошая и чашки мыть не надо
mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так они ж вам сэкономить пытаются таким образом
Или они не так разборчивы/привередливы в выборе, что пить ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
да. очень хорошая тема. общаги-то остались в прошлом, там же, где и небо голубее, и булки мягче. я, например, телек вообще не смотрю. поэтому меня бесит, когда он у кого-то включен при покупке и больше не выключается. придёшь в гости, главным блюдом за столом телевизор подаётся. зачем? без него темно, что ли? но это гости, да-хочется посидеть-поговорить. но, в конце-концов ночевать домой идём, в тишину. но встречала огромное количество людей, которые утром нажимают сначала на кнопку будильника,
То же этого не понимаю. Люди ещё и засыпать под него умудряются. А я не могу. Мне нужна тишина.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жесть. Для меня собака в доме - это сравни инопланетянину
А когда кошки прыгают через открытую кастрюлю или сковородку. А тебе хозяйка : ну чооооты не ешь яж старалась lol_rt_40.png
dash1_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять запрет? ну вы и привереда
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А когда кошки прыгают через открытую кастрюлю или сковородку. А тебе хозяйка : ну чооооты не ешь яж старалась
Кошка в бахилах была rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кошка в бахилах была
Лучше б лысая mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кошка в бахилах была
Я кошек люблю flirt_rt_70.gif , но позволять им гулять по кухонным столам comando_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так они ж вам сэкономить пытаются таким образом
Тогда уж совсем отказывалась бы!
А еще лучше - со своим приходили! и закуской sarcastic_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
да. очень хорошая тема. общаги-то остались в прошлом, там же, где и небо голубее, и булки мягче. я, например, телек вообще не смотрю. поэтому меня бесит, когда он у кого-то включен при покупке и больше не выключается. придёшь в гости, главным блюдом за столом телевизор подаётся. зачем? без него темно, что ли? но это гости, да-хочется посидеть-поговорить. но, в конце-концов ночевать домой идём, в тишину. но встречала огромное количество людей, которые утром нажимают сначала на кнопку будильника,
Вот. Точно. Тоже не смогу с постоянно работающим телеком жить) а утром вообще тишина - святое для меня girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 10:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда тебя домам нет - можно?
Нет, потому, что у меня там хранится на два пальца выдержанного чая! ph34r_rt_40.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я кошек люблю , но позволять им гулять по кухонным столам
У меня гуляет, когда никто не видит girl-haha_rt_70.gif
Если спалилась, то быстро прячется sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
короче, чтоб там не говорили психологи о том, что браки нам рушат тянущиеся из детства психические проблемы с родителями - браки нам рушат разные стереотипы чистоплотности, тоже привитые в родительское семье. для кого нормально, чтоб тараканы и кошки по кухне ходили ни при какой любви не уживётся с тем, у кого мама чашку выхватывала из под рук с недопитым чаем и неслась её мыть
психологи говорят о наследии семейных сценариев ) т.е. всё в комплексе cool_rt_40.png причем из одной и той же семьи можно вынести совершенно разные сценарии, потому что на разное будут обращать внимание, разные импринты впечатаются secret_rt_44.gif )

Потому всегда и предпочитали водиться с теми, кто "из одной песочницы": выше вероятность ужиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр