загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про правила! Или в чужой монастырь со своим уставом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лучше б лысая
Лысые страшненькие))) Пусть хозяйка из латекса костюмчик сошьёт sarcastic_rt_50.gif кошке)))
Ну и себе тоже girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот кушать в комнате перед теликом я точно не позволю. И собак в квартире заводить. И курить в квартире, даже на балконе.
Хренак! Минус девяносто процентов целевой аудитории! sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.09.2017 10:07
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так как быть? Подстраиваться к новым правилам?! Или попробовать привить свои! Ведь это очень сложно как то так и другое! Скажите ваше мнение!
Кто хозяин (это понятие не всегда совпадает с понятием собственник) помещения - тот и в этом помещении и утанавливает правила. Остальные могут или принять эти правила, или сваливать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хренак! Минус восемьдесят процентов целевой аудитории! .
Вот так, одним махом выкосила sad_rt_40.png sad_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня гуляет, когда никто не видит Если спалилась, то быстро прячется
mosking_rt_50.gif
У меня кошка пыталась стол использовать как путь к подоконнику ) Достаточно задвигать табуретки под стол - и всё, стол в безопасности smile1_rt_40.png Но это с ней так, а её предшественница запрыгивала, как ваша, втихаря, и никогда - при мне ))
Покладистая она у меня rolleyes_rt_40.gif Недавно приучила не залезать на диван. Когда никого в комнате нет - она на пуфике, когда мы в комнате - сидит на полу и смотрит - вдруг разрешу, позову? Надоедает, уходит на пуфик )
Обожаю её wub_rt_44.gif И не сладится с тем, кто с ней не подружится dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Хренак! Минус восемьдесят процентов целевой аудитории! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кто хозяин (это понятие не всегда совпадает с понятием собственник) помещения - тот и в этом помещении и утанавливает правила. Остальные могут или принять эти правила, или сваливать.
Правильно, вон дверь, вон порог, никто за ногу не держит sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня гуляет, когда никто не видит Если спалилась, то быстро прячется
Моя такая же была))) поэтому на кухне из съедобного ничего не держала в открытом доступе. Усе было убрано по шкафчикам. Одни голые столешницы. Поэтому ей хватило месяца, что бы понять, лазай не лезай по хозяйским столам - хавчика нет! только в кискиной миске mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вообще читаю, понимаю, что я чудо во плотиsarcastic_rt_50.gif с собаками уживаюсь спокойно, кошек люблю, тюбики не контролирую, дома чисто, на кухне чисто) крошки убираю, полы протираю без ворчаний )))
у меня только два пунктика получается - телек очень ограниченно и никакой тупости типа ток-шоу, и домой в обуви никто не заходит. Никогда.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 10:12
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Лысые страшненькие))) Пусть хозяйка из латекса костюмчик сошьёт кошке))) Ну и себе тоже
Я передам biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот так, одним махом выкосила
Девяносто! rtfm_rt_52.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Девяносто! .
Ну из 10% проще выбрать будет sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно приучила не залезать на диван.
Как удалось? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Как все сложно и замороченно... У нас, панков, все просто - поел - убери за собой. Убрал - молодец, можешь еще приходить spruceup_rt_74.gif
А еще есть особо доверенные люди, они могут сами брать еду из холодильника.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и домой в обуви никто не заходит. Никогда.
Э...... стесняюсь спросить..... а обувь снимают на площадке перед порогом?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
А еще есть особо доверенные люди, они могут сами брать еду из холодильника.
Высший уровень доверия mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Э...... стесняюсь спросить..... а обувь снимают на площадке перед порогом?
не стесняйтесь) да, у нас и место там специальное для этого. А в квартиру заходишь - коридор узкий, почти сразу вход в комнату, лежит ковер, мы босиком ходим или в мягких тапках. Не возмущался никогда никто, наоборот говорят как у вас чисто и сами снимают smile1_rt_40.png у меня это еще с тех пор, как ребенок везде ползал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как удалось?
Честно говоря, я думаю главная заслуга в ней самой - она у меня покладистая. Слушается меня.
Второй момент - ей нравится на пуфике. Если бы не нравилось - вряд ли мой номер сработал.

Что делала.
Во-первых, мне надоело выгребать за ней шерсть и я стала ту комнату закрывать. Т.е. энное время она была очень ограничена в доступе в помещение. А когда я сама была в комнате, до того, как она пыталась прыгнуть на диван - команда "нельзя". У меня понимает слово "нет" blush_rt_40.gif
Если забудется и прыгнет на диван - тут же повтор команды и могу рукой слегка направить "на выход", но как правило физ.действие не требуется.
Сидела подолгу напротив и ждала, что позову. Не зову - не идёт. Ждет. В итоге выбрала пуфик.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А когда привычки принципиально разные - смотришь - так и человек не такой, каким хочет казаться
Вот да!
Съезжаешься себе со вполне приличной на первый взгляд девушкой, и тут выясняется, что у неё есть стойкая привычка заниматься кушать в 3 утра.
А ты, как порядочный, кушаешь перед сном, потому что кто может уснуть на голодный желудок, а также с утреца, потому, чтобы днём быть не голодным.
А тут раз и в 3 утра тоже вставай и ешь! Опухнуть можно от такой жизни!

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В итоге выбрала пуфик.
А мы с сыном из старой коробки сделали домик с окнами и дверью и шикарную постельку, положив туда кусочек сыра)))) Днем спала в домике, а ночью, партизанка, все равно шла ко мне под бочок, поверх одеяла, или любила устраиваться на уровне плеча и совать свой мокрый нос к моему уху)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 26.09.2017 10:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр