загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А, значит, вот это - не совет? Если отец алкоголик или бьет мать, то такого отца надо гнать пинками от семьи и с таким примером для сына.
Это пример, что не каждый отец-отец.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это пример, что не каждый отец-отец.
В какой-то странно-повелительной форме изложен оный пример smile_rt_40.png Понимаю, Инфина, понимаю... перекладывать ответственность на пусть даже не совсем здоровую голову - сложновато smile_rt_40.png Юридического образования может не хватить smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
В какой-то странно-повелительной форме изложен оный пример Понимаю, Инфина, понимаю... перекладывать ответственность на пусть даже не совсем здоровую голову - сложновато Юридического образования может не хватить
Вы о чем?

Вас тут двое, упираетесь, что сына может воспитать только отец, я вам пишу, что нет, такой отец у меня доверия не вызывает в воспитании, также как и который еще ни одного сына не воспитал.

У меня все. Позвольте остаться при своем мнении, Ваше я тоже прочитала и поняла. bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
отцтаньте, каждый набивает свои шишки сам и не Вам решать от кого и кому рожать
Кстати, интересно. Вы, Инфина, когда такие вот свои шишки "набиваете" - Вы отдаете себе отчет в том, что вы их набиваете не только себе, а еще и детям, которых рожаете, и которые вас, кстати, об этом не просили?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Кстати, интересно. Вы, Инфина, когда такие вот свои шишки "набиваете" - Вы отдаете себе отчет в том, что вы их набиваете не только себе, а еще и детям, которых рожаете, и которые вас, кстати, об этом не просили?
Теперь все что мне написали, на себя примерьте. И думайте, что пишите.
Роль Бога на себя не берите.
Еще раз скажу не Вам решать, кому жить на этой земле, не Вам и не мне тоже.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Теперь все что мне написали, на себя примерьте. И думайте, что пишите. Роль Бога на себя не берите. Еще раз скажу не Вам решать, кому жить на этой земле, не Вам и не мне тоже.
Все давно примерено, не волнуйтесь. А думать, что пишу.. не нравится, да? Или, может, солгал в чем?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
А то ловко, очень ловко получается - они "шишки набивают", "отцтаньте от них", "не вам решать", а когда все шишки набиты и все решено - вот тогда и начинаются претензии к ПОКОЛЕНИЯМ МУЖЧИН. С внушением соответствующих идей своим детям.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2017 14:38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Все давно примерено, не волнуйтесь. А думать, что пишу.. не нравится, да? Или, может, солгал в чем?
Вы меня на эмоции хотите вывести или что?
Конкретно по теме у меня нет вопросов.
На Ваши я тоже не хочу отвечать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конкретно по теме у меня нет вопросов. На Ваши я тоже не хочу отвечать.
Ну, и Слава Богу, что кончились вопросы. smile_rt_40.png
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вопрос поставлен не так. Но я отвечу - да, я вырос в полной, нормальной семье.
Простите, Андрей, не в защиту женщин, но... , а вы сейчас одиноки? Ищите пару? То есть до 47 лет вам всегда женщины "так себе" попадались, что вы, как мужчина, выросший при хорошем примере, не создали семьи?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Простите, Андрей, не в защиту женщин, но... , а вы сейчас одиноки? Ищите пару? То есть до 47 лет вам всегда женщины "так себе" попадались, что вы, как мужчина, выросший при хорошем примере, не создали семьи?
Как бы там ни было - но я в свои 47 не кричу, что, де, поколения женщин для меня не воспитали, как это делает по отношению к мужчинам моя землячка Галина smile_rt_40.png
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вот от таких мамашек, которые не понимают как важна роль именно отца в жизни каждого мальчика. От таких мамашек защищать надо наших детей. Если вас правильно понял, то вы проПОГАНЬдируете, что нет разници, кто именно воспитывает наших детей, хоть дедушка...
То есть, вы хотите сказать, что если папа маму бьет, пьет, или бросил, то он в любом случае более верный пример для сына, чем дедушка, к примеру? Его воспитание верное? То есть при разводе надо детей в этом случае "защитить" от матери и отдать отцу-тирану и алкоголику? Вы уверены, что именно эту мысль желали донести, она мне нажется несколько неожиданной... Разница есть между хорошим примером и плохим. А не между кровным и не кровным. А уж о дедушке речи и вовсе быть не должно - дедушки - лучшие друзья внуков!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Как бы там ни было - но я в свои 47 не кричу, что, де, поколения женщин для меня не воспитали, как это делает по отношению к мужчинам моя землячка Галина
Однако, Вы не равнодушны к Галине lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Однако, Вы не равнодушны к Галине
Опять... А ничего, что все началось именно с ее сетований на отсутствие "настоящих мужчин", которые-де "не выросли"?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Однако, Вы не равнодушны к Галине
Могу Инфину в пример привести с ее "отцтаньте" и "своими шишками", и вообще, "не нам решать - кому рождаться" smile_rt_40.png Тоже нормально. Я тоже подобной чуши не несу.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Как бы там ни было - но я в свои 47 не кричу, что, де, поколения женщин для меня не воспитали, как это делает по отношению к мужчинам моя землячка Галина
Согласна, резковато. Нельзя всех мужчин под одну гребенку причесать. Как и женщин. Разные люди в разных поколениях есть. Хороших много тоже. Так куда лучше, когда хороший пример у детей перед глазами. Прочитала выше, что и в Вашей семье как-то не очень хорошо к сыну относятся? Правильно поняла? Так если он нежеланный ребенок там, почему бы вам не предложить к себе ребенка забрать и воспитывать верно и нравственно, поставив крест на своей личной жизни, приобретя сложности в работе и посвятив себя сыну. Объяснив и показав на примере, что такое семья, нравственность, ответственность, уважение к женщине и любовь к детям... А с таким отношением к жизни вы наверняка встретите ту, которая захочет стать женой вам и матерью вашему сыну. Ответственные и порядочные мужчины вызывают уважение и восхищение у женщин.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Прочитала выше, что и в Вашей семье как-то не очень хорошо к сыну относятся? Правильно поняла?
Простите, Осень... Вы имя Алексей от Андрей отличаете? Возраст 47 и 48 для Вас не одно и то же? smile_rt_40.png Ну, читайте уже внимательнее, что ли...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Так если он нежеланный ребенок там, почему бы вам не предложить к себе ребенка забрать и воспитывать верно и нравственно, поставив крест на своей личной жизни, приобретя сложности в работе и посвятив себя сыну.
А вообще скажу - да кто ж его отдаст-то.. .Ведь он дает возможность алименты получать, а наши суды на сторону отца встают только уж если мать - зарегистрированный деклассированный элемент, с учетом в наркодиспансере, например.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Простите, Осень... Вы имя Алексей от Андрей отличаете? Возраст 47 и 48 для Вас не одно и то же? Ну, читайте уже внимательнее, что ли...
Ой-ой! Простите, Андрей. Значит не к Вам сообщение! Но часть первая для вас все же!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А вообще скажу - да кто ж его отдаст-то.. .Ведь он дает возможность алименты получать, а наши суды на сторону отца встают только уж если мать - зарегистрированный деклассированный элемент, с учетом в наркодиспансере, например.
Да ладно. На сайте есть папы, которые живут с детками. Кто хочет - тот делает. А кто не хочет, тот найдёт тысячу причин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр