загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Просто недомужчин слишком много...а выросли они как раз в полных семьях...приходится их сторонрй обходить. Всё
Понятно. Могу за нас только порадоваться, что Вы обходите нас стороной.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Видимо, как всегда - ни при чем. Это все они, ага. Безответственные, невоспитанные и нудливые.
Андрей, вы с логикой как, дружите хоть иногда? С вами невозможно дискутировать, вы сваливаетесь в свою любимую тему...
umnik2_rt_46.gif
Мне ни вы, ни подобные вам мужчины ничего не должны и передо мной не виноваты. У меня благополучнообустроенная жизнь, тьфу-тьфу....
Наблюдать да, неприятно за такими, ну так я отворачиваюсь, когда надоедает. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чо тут?
Да все то же. Землячка моя потихоньку упражняется в социологии, сетует на качество воспитания мужского поколения от 35 до 50 лет, а я ей поддакиваю biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понятно. Могу за нас только порадоваться, что Вы обходите нас стороной.
Гыыы...самокритика, однако, у вас имеется lol_rt_40.png
Самолично, смотрю, себя к недомужчинам отнесли. Ну так тому и быть friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гыыы...самокритика, однако, у вас имеется
Это не самокритика. Это инстинкт самосохранения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да все то же. Землячка моя потихоньку упражняется в социологии, сетует на качество воспитания мужского поколения от 35 до 50 лет, а я ей поддакиваю
Не помню, спрашивали ли у вас, в рамках данной темы, вы при отце выросли? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Самолично, смотрю, себя к недомужчинам отнесли. Ну так тому и быть
А Вы, поди, ждали, что я Вам начну что-то доказывать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не помню, спрашивали ли у вас, в рамках данной темы, вы при отце выросли?
Вопрос поставлен не так. Но я отвечу - да, я вырос в полной, нормальной семье.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да все то же. Землячка моя потихоньку упражняется в социологии, сетует на качество воспитания мужского поколения от 35 до 50 лет, а я ей поддакиваю
Чо помочь ей или справится?)))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чо помочь ей или справится?)))
Ну, попробуйте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2017 11:45
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, попробуйте
Так что там про воспитание?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вопрос поставлен не так. Но я отвечу - да, я вырос в полной, нормальной семье.
Спасибо за ответ smile1_rt_40.png
Не зря на Руси поговорка в ходу..."В семье не без урода" umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так что там про воспитание?))
Это Вы меня спрашиваете? Ее спросите, или уж тему перечитайте, что ли, последние пару страниц smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это Вы меня спрашиваете? Ее спросите, или уж тему перечитайте, что ли, последние пару страниц
Да я почитала и не увидела ничего криминального, кроме стеба и сарказма)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да я почитала и не увидела ничего криминального, кроме стеба и сарказма)
А Вам криминал нужен? Тут его нет. Вы ж спросили - что (чо, так ведь правильно?) там про воспитание, я Вас и отослал прикоснуться к Источнику Мудрости Женской smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
мальчика всегда окружает некоторое количество мужских примеров - дедушки, дяди, двоюродные и прочие братья, да мало ли, может быть и сосед, оказывающий на пацана больше влияния, чем иные папаши.
Вот от таких мамашек, которые не понимают как важна роль именно отца в жизни каждого мальчика. От таких мамашек защищать надо наших детей. Если вас правильно понял, то вы проПОГАНЬдируете, что нет разници, кто именно воспитывает наших детей, хоть дедушка, хоть дядя-прохожий, который к маме приходит "пожить".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жаркое лето плавно перешло в горячую осень. А так хотелось прохлады sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Отца - не отца, это дело десятое.
Вот по таким умозаключениям вы уже опасность для детей представляете. Если у мамаши нет нравственности, то она противоречит интересам детей и её надлежит отстранять от воспитания детей.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 23.09.2017 13:28
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вот от таких мамашек, которые не понимают как важна роль именно отца в жизни каждого мальчика. От таких мамашек защищать надо наших детей. Если вас правильно понял, то вы проПОГАНЬдируете, что нет разници, кто именно воспитывает наших детей, хоть дедушка, хоть дядя-прохожий, который к маме приходит "пожить".
Не думаю, что она говорит именно о том, что без разницы.
Если отец алкоголик или бьет мать, то такого отца надо гнать пинками от семьи и с таким примером для сына.

Речь то вообще об адекватных родителях, отцах и матерях.

Нужно смотреть, кто может дать в жизни пример и научить хорошему, плохому он сам научится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр