загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я зачин не читала, вопрос возник по вашим крайним ответам в этой теме и в паре других.
Понятно. Тут и без чуйки все ясно. haha_rt_56.gif Просто бросились на аватар, даже не читая - а чего этот аватар там сказал haha_rt_56.gif Ну, восхитительно же, нет, ну правда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Я ж просил - проще. Ну не знаю я таких страшных умных слов.
это была моя мстя, за орфографическую правку tease_rt_82.gif ))
вы с’умничали, я c’умничала... один один blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это была моя мстя, за орфографическую правку ))
Понятно. Может, вместо страшных лонгитюдов было бы лучше подтянуть орфографию? Ведь уровень начальной школы же... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понятно. Может, вместо страшных лонгитюдов было бы лучше подтянуть орфографию? Ведь уровень начальной школы же...
Т.е. вы действительно думаете, что такая банальная описка - яркий показатель моей низкой грамотности? umnik2_rt_46.gif
Пусть и этот вывод останется с вами mosking_rt_50.gif ))))))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы действительно думаете, что такая банальная описка - яркий показатель моей низкой грамотности? Пусть и этот вывод останется с вами ))))))
Нет, конечно, разве может быть неграмотной женщина, которая знает значение слова "лонгитюд" smile_rt_40.png Всякому ясно, что это признак высочайшей образованности. Ну, да Бог с ним, оставим это. По теме-то сказали бы уже чего-нибудь? Прочитали бы, что ли, начальное сообщение, с которого началась наша с Вами милая пикировка? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понятно. Тут и без чуйки все ясно. Просто бросились на аватар, даже не читая - а чего этот аватар там сказал Ну, восхитительно же, нет, ну правда...
Ваше "бросились на аватар" - как связано с тем, что я вам ответила? wacko_rt_40.gif
Лонгитюд - это про другое! )))))))))

Похоже, вы просто троллите. Сам придумал - сам восхитился. Закончим на этом.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше "бросились на аватар" - как связано с тем, что я вам ответила?
Да так и связано, что Вы кинулись мне отвечать, даже не прочитав - а о чем речь-то шла smile_rt_40.png Вот это мне показалось зашкаливающе милым smile_rt_40.png Просто в очередной раз кинулись выяснять - из какого опыта я делал выводы.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2017 14:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
По теме-то сказали бы уже чего-нибудь?
У меня возник вполне конкретный вопрос, к вам, и я его задала.
Других целей в этой теме у меня нет, и топик, честно говоря, пробежала по диагонали.
Вроде, флуд не был запрещён blush_rt_40.gif Да и вас отвечать мне не заставляла. Скорее наоборот, уже готова в третий раз попрощаться )
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня возник вполне конкретный вопрос, к вам, и я его задала. Других целей в этой теме у меня нет, и топик, честно говоря, пробежала по диагонали.
Я и говорю - тема не важна, смысл не важен - важно, что аватар вообще чего-то там сказал. И все заверте... правильно? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Я и говорю - тема не важна, смысл не важен - важно, что аватар вообще чего-то там сказал. И все заверте... правильно?
А что "всё завертелось" у вас?

У меня ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть коммент в адрес топика? Вроде, нет.
Я обязана отследить все ваши диалоги, прежде чем что-либо написать вам? Да тоже - нет.
У меня мог возникнуть вопрос там и тогда, где и когда возник? Да, если не оговорено ограничение "флуд запрещён". Отвечать или нет - дело добровольное.

Еще вопросы?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.09.2017 14:52
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще вопросы?
Никаких, Вы кругом невиновны smile_rt_40.png Подтверждаю smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня мог возникнуть вопрос там и тогда, где и когда возник?
мощно сказано, вообще-то smile_rt_40.png Прямо вспомнился бессмертный ФОРТИНБРАС при УМСЛОПОГАСЕ smile_rt_40.png
PS Флуд же не запрещён?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2017 14:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
рямо вспомнился бессмертный ФОРТИНБРАС при УМСЛОПОГАСЕ PS Флуд же не запрещён?
вы хозяин своих ассоциаций, они живут и "действуют" лишь в вашей жизни wink_rt_40.png)
Своими, возникшими по ходу разговора, я не поделюсь silence_rt_40.gif cool_rt_40.png

зы Проверила, не запрещен ))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Своими, возникшими по ходу разговора, я не поделюсь
Да я их знал еще до начала этого разговора, что Вы думаете, в них что-то новое, что ли? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да я их знал еще до начала этого разговора, что Вы думаете, в них что-то новое, что ли?
Угу, я читала ваши версии якобы "моих" мыслей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я никому не скажу, что вы ни разу не угадали, чеснА-чеснА tease_rt_82.gif ))))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я никому не скажу, что вы ни разу не угадали, чеснА-чеснА ))))
Ну, и слава Богу, что не угадал.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
это приговаривается в процессе поиска папы детям.
а по-моему, это ошибка искать папу детям, которым уже больше 10 лет, а то и 8. я вот папу не ищу, потому что папа есть. он же не умер. а вот друга, надежного, настоящего, товарища такого в виде мужчины, да. даже наставника, если хотите. и то, не ищу. кому надо, тот сам найдется. а вообще у вас такое убогое представление о женщинах)) прям все сидят, страдают, бедолаги, сами брошенки, дети безотцовщины, бабушки прям засюсюкали от жалости внуков, деды там молчат и на подхвате))) господи, какие примеры дикие вокруг вас))) знаете, полно других примеров, когда и не жалеют, и не нянькаются, а растят отличный человеков, без комплексов, успешных, самодостаточных. и кстати, без набитого конфетами рта. потому что это просто вредно. и да, вы пишете "должны быть родные отец и мать". вы забыли, что иногда у детей приемные родители случаются или даже один родитель.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а по-моему, это ошибка искать папу детям, которым уже больше 10 лет, а то и 8. я вот папу не ищу, потому что папа есть. он же не умер. а вот друга, надежного, настоящего, товарища такого в виде мужчины, да. даже наставника, если хотите. и то, не ищу. кому надо, тот сам найдется. а вообще у вас такое убогое представление о женщинах)) прям все сидят, страдают, бедолаги, сами брошенки, дети безотцовщины, бабушки прям засюсюкали от жалости внуков, деды там молчат и на подхвате))) господи, какие прим
Вы меня простите, конечно, но у Вас эмоции зашкаливают, опять 30% информации, и 70 - выводов обо мне, неправильном smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы меня простите, конечно, но у Вас эмоции зашкаливают, опять 30% информации, и 70 - выводов обо мне, неправильном
где же вы там эмоции -то увидели, вот что удивительно
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
где же вы там эмоции -то увидели, вот что удивительно
Да хотя бы в приписывании мне "представления о женщинах" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр