загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять субъективные кривды правды даром впихивают А на улице красотааа
Ага.. Вы бы уж указали на это - ну, вот, Осени, например smile_rt_40.png Как модератор-то.. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А что с ним сделали?
Продолжайте в том же духе и скоро узнаете)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Продолжайте в том же духе и скоро узнаете)
Угрожаете, что ли? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
но я заглянул в профиль Алексея, и увидел там, что его сына хорошая мама увезла в деревню. Сам он - москвич. Это означает, что сын мог бы жить и учиться в Москве, следовательно, друзья у него тоже были бы московские, и жена, когда срок подойдет, тоже была бы москвичка. Теперь он с малолетства живет и учится в деревне. Кем он будет? И кем он мог бы быть? И все это учинено - в ЕГО ИНТЕРЕСАХ? Нет, разговоры - "не важно, где живет и учится, был бы человек хороший" - это в пользу бедных. В
Верно всё написал Андрей. Благодарю Что за несколько минут сумел разобраться в том что в чём целый суд до сих пор не может разобраться и куча других женщин сотрудниц опеки психологов и так далее.
Хочу добавить что причина разрушения семьи ребенка как указано в заключение опеки города Москва причины прекращения совместной жизни отца и матери стал выезд ответчицы из города Москвы в город проживания тёщи.
Для сравнения хочу сказать если бы отец разрушил семью ребенка таким же образом думаю полстраны уже его четвертовали бы. А тут мать уехала сломала мир ребёнка и всё с рук сходит.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять субъективные кривды правды даром впихивают А на улице красотааа
У нас сегодня снег шел dedmoroz.gif скоро Новый год)))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Для сравнения хочу сказать если бы отец разрушил семью ребенка таким же образом думаю полстраны уже его четвертовали бы. А тут мать уехала сломала мир ребёнка и всё с рук сходит.
Святая истина. Так бы оно и было.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Да не ребят, ой раскусили! wink_rt_40.png
То есть если мама бросила ребенка с отцом - коза, если забрала, коза, растит - коза, не растит - коза. О чем это говорит - вариантов нет.
Каждый из родителей несет свои 100 ответственности. Отец как 100% отца, мать как 100% матери. Перекладывать тут бессмысленно, каждый может нести только свои проценты. Отец не хочет нести - его недоработка, мать не хочет нести - ее. О чем речь? Ну а если все же кто-то хочет считать себя "каззлом" - его право, с "каззла" и взятки гладки. Что тут "перепихивать"? Будьте каждый на своем месте. А не хотите отвечать за своих детей, не мешайте другим выполнять вашу работу. А-то ответственность, перепихнуть... Сами еще инфантилы, как дети в садике, горшки считаете, где свой, где чужой. Сильный - впрягайся и вези, а не стони по форумам. Слабый - не мешай другим везти твой воз. И будь благодарен.
И да - в деревне по форумам стонать о своей нелегкой доле некогда, а чтоб мужик стонал и вовсе не принято. Может, пацан там пацаном вырастет, а не тряпкой. А люди не только в Москве живут. И более счастливо временами.
Так больше нравится?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Угрожаете, что ли?
Нееееет biggrin_rt_40.png
Каркаю (КАР ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2017 17:43
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Благодарю Что за несколько минут сумел разобраться в том что в чём целый суд до сих пор не может разобраться
Здесь не в чем разбираться, это лежит на поверхности. Но это не юридическая категория, поэтому в суде говорить об этом бесполезно.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееееет Каркаю (КАР :ph34r
Ну, так что же, все-таки, сделали с моим земляком? А то мне уже страаааааашно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееееет Каркаю (КАР :ph34r
swoon2_rt_68.gif
Кар кар кар ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да не ребят, ой раскусили! То есть если мама бросила ребенка с отцом - коза, если забрала, коза
Нет, конечно, какая же она там коза. Наоборот,самая правильная мама, именно так и надо поступать, да?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да не ребят, ой раскусили! То есть если мама бросила ребенка с отцом - коза, если забрала, коза, растит - коза, не растит - коза. О чем это говорит - вариантов нет. Каждый из родителей несет свои 100 ответственности. Отец как 100% отца, мать как 100% матери. Перекладывать тут бессмысленно, каждый может нести только свои проценты. Отец не хочет нести - его недоработка, мать не хочет нести - ее. О чем речь? Ну а если все же кто-то хочет считать себя "каззлом" - его право, с "каз
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
И не грустите, мальчики. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок поругают. Платочек дать?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Может, пацан там пацаном вырастет, а не тряпкой. А люди не только в Москве живут. И более счастливо временами.
Вот именно. МОЖЕТ БЫТЬ. А может (и скорее всего), и нет. Какие примеры у него будут перед глазами в этой деревне - явно не из Брюсселя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У нас сегодня снег шел скоро Новый год)))
а я с грибами домой вернулась smile_rt_40.png
и ждёт меня нескучный вечер ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Сильный - впрягайся и вези, а не стони по форумам.
Вот оно. Вот он - момент истины. Вот для этого Вам, видимо, мужчина и нужен. Больше ни для чего. Впрягайся и вези. И еще радуйся, что иногда кормят. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Осень, духовный стриптиз считаю засчитанным.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я с грибами домой вернулась и ждёт меня нескучный вечер
Много грибов и какие?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
И не грустите, мальчики. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок поругают. Платочек дать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мой вечер сделан! Можно со спокойной душой идти пить мартини drink_rt_118.gif
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вот именно. МОЖЕТ БЫТЬ. А может (и скорее всего), и нет. Какие примеры у него будут перед глазами в этой деревне - явно не из Брюсселя.
Да и слава Богу, что не из Брюсселя.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр