загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это по пути на Сахалин. Заеду с красной икрой в гости))
Ага, это прям по пути....жду... beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы могли бы перестать кричать (=выделять жирным уже которое сообщение) ? вас и так читают, кому интересно.
Небес Лазурь, а за офтопик и флуд в теме вашим собеседницам будет чего-нибудь? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы что, всерьез думаете, что они знают даже сами такие слова? Я уж не говорю об их смысле..
Им же хуже. Главное что я это знаю. Если они этого не знают значит будут изучать в ходе судебного заседания вместе с судьей.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Им же хуже. Главное что я это знаю. Если они этого не знают значит будут изучать в ходе судебного заседания вместе с судьей.
Да нет, я имел в виду здесь, на форуме... там-то понятно.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ну, вот уже начали сообщения удалять. Правда-то, она глаза колет..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
И не грустите, мальчики. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок поругают. Платочек дать?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы могли бы перестать кричать (=выделять жирным уже которое сообщение) ? вас и так читают, кому интересно.
Благодарю вам очень-очень-очень лазурно небесная добрая и красивая девушка!
Поясняю что выделяю что-то наиболее важное в тексте на моё личное усмотрение
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 23.09.2017 18:17
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, вот уже начали сообщения удалять. Правда-то, она глаза колет..
..и не только колет , но и выкалывает.
Таким образом правда показывает кто сильнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Благодарю вам очень-очень-очень лазурно небесная добрая и красивая девушка! Поясняю что выделяю что-то наиболее важное в тексте на моё личное усмотрение
Очень жаль, что вы невосприимчивы к просьбам.
Не цитируйте, плиз, это сообщение, никакого желания заходить в эту ветку.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень жаль, что вы невосприимчивы к просьбам. Не цитируйте, плиз, это сообщение, никакого желания заходить в эту ветку.
Неужели Вы к нему будете применять модераторские полномочия?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вам для размышления - если мать интересуют алименты, она тоже будет биться в падучей - как она любит своего ребенка и как жить без него не может. Думаю, вряд ли найдется такая дура, которая скажет, при людях, а, тем более, в суде, что любит алименты.
А можно услышать сумму алиментов при которой вот эта падучая с женщинами ради алиментов приключается? blink_rt_40.gif


(удалила некорректную фразу)

Для справки: мой ребёнок алиментов не получает, любой финансовой помощи от отца тоже уже и не помнит. Общение, да, общаются.
Поэтому мне, как не знающей "щастья алиментов" очень интересна сумма.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.09.2017 21:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Небес Лазурь, а за офтопик и флуд в теме вашим собеседницам будет чего-нибудь?
Думала, вы в состоянии самостоятельно заглянуть на первую стр и обнаружить, что в данной теме флуд не запрещен. В противном случае дискуссия последних страниц насчет алиментов была бы оффтопом и подлежала удалению.
Следите за собой. Соблюдайте хотя бы правила, раз на просьбы не в состоянии реагировать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как вы, девушки, аппетитно про грЫбы рассказывали! good2_rt_68.gif
Я их мало ем, но слюнки потекли. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В противном случае дискуссия последних страниц насчет алиментов была бы оффтопом и подлежала удалению. Следите за собой. Соблюдайте хотя бы правила, раз на просьбы не в состоянии реагировать.
То есть, в теме неполных семей алименты - это офтоп, а грибы, их сбор и приготовление - это по теме? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так как вы оптом охаяли всех женщин, получающих алименты на детей, будьте добры озвучить и сумму, после которой мамаши бросаются на деньги ополоумев, с ваших слов.
А, может, не надо лгать? Где я в процитированной фразе охаял ВСЕХ ЖЕНЩИН? Почему именно охаял? Или Вы таки считаете, что такие.. гм.. женщины есть, которые способны заявить в суде, что они любят алименты? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
То есть, в теме неполных семей алименты - это офтоп, а грибы, их сбор и приготовление - это по теме?
оффтоп и то, и другое, если вы читали топик.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А, может, не надо лгать? Где я в процитированной фразе охаял ВСЕХ ЖЕНЩИН? Почему именно охаял? Или Вы таки считаете, что такие.. гм.. женщины есть, которые способны заявить в суде, что они любят алименты?
Хорошо, я беру обратно свои слова.
Извините.

Можно озвучить сумму?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оффтоп и то, и другое, если вы читали топик.
Прекрасно. Но просить прекратить офтоп Вы будете только за "то", а "это" вы, как модератор, с удовольствием будете продолжать сами, забалтывая интересные вопросы. Вот теперь все ясно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2017 21:56
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошо, я беру обратно свои слова. Извините. Можно озвучить сумму?
Нельзя. Уж взяли обратно, так взяли haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вам для размышления - если мать интересуют алименты, она тоже будет биться в падучей - как она любит своего ребенка и как жить без него не может. Думаю, вряд ли найдется такая дура, которая скажет, при людях, а, тем более, в суде, что любит алименты.
Цена вопроса?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр