загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да-да, интересы ребенка. Это правильно
И в "интересах ребенка" эта Святая Мама ничего лучшего не придумала, как лишить ребенка отца, и всех перспектив города Москвы?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Роль кота прошу с мужчиной не путать....
Неужели для Вас есть разница? Вот это да... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да уж ) *дальше непечатное
А что не понравилось-то? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А что не понравилось-то?
не вижу смысла тратить на свои силы и время на подобный неконструктив.
Тем более в такой чудесный выходной. rolleyes_rt_40.gif Тем более, когда меня ждут шашлычки, специально для меня приготовленные girl-dance_rt_72.gif
*будь сегодня дождливый Пн - тоже нашлось более увлекательное занятие.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да-да, интересы ребенка. Это правильно
Интересы ребенка это первоочередная забота и обязанности родителей.
Как я понял в судах в регионах до сих пор выносят решение не в интересах ребенка А в интересах матери этого ребенка, прикрывая это решение фразой " в интересах ребенка". Если бы учитывались именно интересы ребенка то решение суда было бы с наилучшим соблюдением этих интересов ребенка. О чём можно рассуждать со специалистами опеки в регионах если они открытым текстом заявляют что "интересы ребёнка начнутся с 10 лет"? Позорище им! Делайте выводы. Все подтасовки предельно очевидны. Отцы, учите матчасть. Быть добру!.
Что такое "интересы ребенка" ищите в первоисточнике. Упоминание об интересах ребёнка впервые было в принципе 2 в декларации прав ребёнка ООН.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вот от таких мамашек, которые не понимают как важна роль именно отца в жизни каждого мальчика. От таких мамашек защищать надо наших детей. Если вас правильно понял, то вы проПОГАНЬдируете, что нет разници, кто именно воспитывает наших детей, хоть дедушка, хоть дядя-прохожий, который к маме приходит "пожить". Вот по таким умозаключениям вы уже опасность для детей представляете. Если у мамаши нет нравственности, то она противоречит интересам детей и её надлежит отстранять от воспитани
Я бы попросила Вас не вырывать моих реплик из контекста, не судить о моей нравственности, нет у Вас на это права и не переиначивать моих слов. Дальше я пишу пост не Вам, с Вами дискутировать мне не о чем.

Пост для тех, кто не долистал до моего исходного текста и судил о моих высказываниях по обрывочным цитированиям.

Мой пост был ответом на реплику о том, что маме-одиночке совершенно никак не воспитать из мальчика мужчину без отца, что показалось мне изрядным преувеличением. И в качестве примера я привела историю о мужчине, воспитанном дедушкой. У моего ребенка тоже нет отца. Это печально, но не критично, потому что есть любящий прекрасный дедушка, есть дядя, не придуманный Вами прохожий, а мой родной брат, пока не имеющий своих детей и обожающий всю кучу своих племяшей, есть двоюродный брат, уже взрослый мужчина-военный. Все эти мужчины оказывают достаточно влияния на ребенка и служат прекрасными примерами мужского поведения в нашей семье. Если мама растит сына не в изоляции от мира, отсутствие отца ещё не означает, что из мальчика мужчину никак не воспитать. Даже если родственника-мужчины нет рядом - в школе, где я училась, был мужчина-учитель черчения, учил пацанов играть на гитаре, ходил с ними в походы, они его обожали и на многих "неблагополучных" мальчишек он повлиял куда лучше родных папаш.
Поэтому повторюсь: мамы-одиночки мальчиков, не бойтесь вы так, что не сможете сына вырастить мужчиной без отца, это возможно, кучи примеров.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
он повлиял куда лучше родных папаш.
Вы тут транслируете свой неблагополучный негативный опыт взаимоотношений. Применяя термин "папаш" (6 и 7 страницы этой темы) вы показываете читающим ваши личные негативные эмоции и не уважительное отношение к отцу ребёнка. На данные действия у вас нет прав.

Далее., на 7 странице этой темы
Я "отзеркалил" вашу позицию используя вашу же унизительную терминологию и показал вам другой образ с подробным объяснением безнравственности.

Вот тот самый текст:

23.09.2017 13:17 Алексей:
Оксана , Россия, Первоуральск писала:

"мальчика всегда окружает некоторое количество мужских примеров - дедушки, дяди, двоюродные и прочие братья, да мало ли, может быть и сосед, оказывающий на пацана больше влияния, чем иные папаши."

Мой ответ:
"Вот от таких мамашек, которые не понимают как важна роль именно отца в жизни каждого мальчика. От таких мамашек защищать надо наших детей. Если вас правильно понял, то вы проПОГАНЬдируете, что нет разници, кто именно воспитывает наших детей, хоть дедушка, хоть дядя-прохожий, который к маме приходит "пожить"."

Всем всё ясно. Но Оксана решила снова "воду мутить".

Вот что, Оксана, избавляйтесь пожалуйста от вашего негатива и прекратить пожалуйста транслировать ваш личный негатив в адрес мужчины. Права такого у вас нет.
Если впредь за хотите заниматься унижением чести и достоинства мужчины и отца, то в отношении вас возможно одиночное либо коллективное обращение сначала к админу данного ресурса , если будет недостаточным, то с последующим соответствующим заявлением в полицию .о унижающем честь и достоинство граждан.. Примерно так.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вы тут транслируете свой неблагополучный негативный опыт взаимоотношений. Применяя термин "папаш" (6 и 7 страницы этой темы) вы показываете читающим ваши личные негативные эмоции и не уважительное отношение к отцу ребёнка. На данные действия у вас нет прав. Далее., на 7 странице этой темы Я "отзеркалил" вашу позицию используя вашу же унизительную терминологию и показал вам другой образ с подробным объяснением безнравственности. Вот тот самый текст: 23.09.2017 13:17
Вы что принимали сегодня!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Но Оксана решила снова "воду мутить". Оксана, ... Права такого у вас нет.
О своей личной жизни человек может иметь какое угодно мнение. А вот ваши суждения о чужой личной жизни - это уже переход на личности, что запрещено правилами.
Предупреждение, Алексей.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы что принимали сегодня!?
Оставьте это.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение
Принято, модератор.
Доброй ночи.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот ваши суждения о чужой личной жизни - это уже переход на личности, что запрещено правилами.
Ясно. То я смотрю неделю назад женщины во всех земных грехах меня толпой обвиняли . И для одного из модераторов это оказалось нормальным выражением мнения.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вы тут транслируете свой неблагополучный негативный опыт взаимоотношений. Применяя термин "папаш" (6 и 7 страницы этой темы) вы показываете читающим ваши личные негативные эмоции и не уважительное отношение к отцу ребёнка. На данные действия у вас нет прав. Далее., на 7 странице этой темы Я "отзеркалил" вашу позицию используя вашу же унизительную терминологию и показал вам другой образ с подробным объяснением безнравственности. Вот тот самый текст: 23.09.2017 13:17
Хоть Вы и глухи к просьбам, ещё раз прошу Вас не вырывать из контекста моих слов. Настоятельно прошу.
Применяя термин "папаш", я лаконично выразила моё отношение к нерадивым родителям мужского пола, не имеющее ничего общего с моим личным опытом. При этом лично Вас я не приписывала к этой категории, Вы же не преминули высказать мнение лично обо мне - "Вот по таким умозаключениям вы уже опасность для детей представляете." - как видите - обращение личное. И прошу Вас не судить в очередной раз - Вы понятия не имеете о моём опыте и публично выводы на мой личный счет делать Вам права никто не давал. Я же вежливо сдерживаю своё мнение о Вас и Вашем опыте, а Вы себе такого труда не даете.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ясно. То я смотрю неделю назад женщины во всех земных грехах меня толпой обвиняли . И для одного из модераторов это оказалось нормальным выражением мнения.
Если не ошибаюсь, данное деяние классифицируется термином - дискриминация. И противоречит основному закону - Конституции РФ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ясно. То я смотрю неделю назад женщины во всех земных грехах меня толпой обвиняли . И для одного из модераторов это оказалось нормальным выражением мнения.
Угрожать и делать прочие заявления, как это сделал Алексей - подпадает под ПРАВИЛА. Ознакомтесь на досуге. Там же есть пункт, что действия модератора не подлежат обсуждению.
Хотите пожаловаться - к админу. Задать вопрос - в личку. Соблюдайте порядок.
Доброй ночи.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Применяя термин "папаш", я лаконично выразила моё отношение
Оксана, потрудитесь впредь и руководствуйтесь исключительно уважительным отношением к гражданам.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Оксана, потрудитесь впредь и руководствуйтесь исключительно уважительным отношением к гражданам.
То есть Вам неуважительно высказываться обо мне лично - допустимо. Моё же безадресное употребление слова "папаши" кажется неуважением к гражданам? Каким конкретно гражданам, поименный список пожалуйста. А то вдруг там окажется мой одноклассник Коля, который свою пятимесячную дочь за ножки взял и о стену головой ударил. Относиться к Коле, разумеется, надо очень уважительно и именовать исключительно "Отец года".

P.S. И Вы продолжаете вырывать кусочки из моих предложений! Это тоже неуважение, Вам не кажется - трижды проигнорировать моё авторское право на контекст!
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 25.09.2017 00:21
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То есть Вам неуважительно высказываться обо мне лично - допустимо. Моё
"Мне.... Моё..."
Да, остановитесь вы уже, Оксана.
Всё всем уже ясно стало.

Достаточно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
"Мне.... Моё..." Да, остановитесь вы уже, Оксана. Всё всем уже ясно стало. Достаточно.
Ну, почему же - всем? Мне не ясно. И не достаточно, я рассчитывала на извинения.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр