загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Разведенка с прицепом". Развеем мифы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Это словосочетание я услышала совсем недавно, хотя в разводе я уже три года. Слышать такое женщине, которая взяла на себя смелость воспитывать детей сама (пусть какое-то время пока папа не найдется) или так вышло, что пришлось ей это делать самой, крайне больно, неприятно, обидно...
Я предлагаю в этой теме высказаться мужчин, в позитивном ключе высказаться на тему:" Почему я бы предпочел жениться на женщине с детьми"
От женщин тоже было бы интересно узнать, почему (за что )они
1. Себя ценят, гордятся собой, любят и уважают себя и считают себя отличной партией для мужчины.

2. Почему бы вы вышли замуж за мужчину с ребенком, чем он ценен и важен для вас?

П. С.
Очень прошу, тема неоднозначная, возможно для кого-то болезненная, давайте созраним дружественное пространство этого сайта и форума, будем бережны друг к другу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
в основном корыстные цели...или у кого то безвыходность,нет жилья и т.д..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мы счастливы и у нас уже второй ребенок. При том снимаем квартиру, да бы небыло "корысти"))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.09.2017 16:00
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Начну с себя.
Я считаю, что женщина с детьми вдвойне ценна, потому что:
Она уже опытная, дети для неев какой-то мере пройденный этап.
Если она может/умеет жить одна с детьми, значит она сильна духом, и вполне самодостаточна, и не будет на вас "висеть"
Женщина с детьми будет вас ценить вдвойне, потому что ей пришлось нелегко скорее вмего, и поддержка и мужественное крепкое плечо окажется ой как кстати.
Она будет вам благодарна.
Она уже была в отношениях, значит у нее есть опыт в этом вопросе.

Почему бы я вышла замуж за человека с детьми.
Если у него есть дети(возможно он сам воспитывает)значит, что все те пункты про женщину верныи относительно мужчины,
Значит он не боится детей, значит он ответственнен и благороден, смел и умен и силен.
Добавляйте!
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мы счастливы и у нас уже второй ребенок. При том снимаем квартиру, да бы небыло "корысти"))
А изначально были корыстные цели?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Она будет вам благодарна. Значит он не боится детей, значит он ответственнен и благороден, смел и умен и силен.
Конкретно за что благодарна?
Если есть основания для этого, то наличие или наличие отсутствия детей на это не влияет.
И почему значит что он ... все ,то что вы написали
- Я не понимаю связи с детьми...
Ничего такого дети не доказывают и не гарантируют. Эти те же люди что и были , но ещё без детей.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 16:08
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А изначально были корыстные цели?
Это ответ на пост Николая) Изначально вообще ничего не было, даже не думали, само как-то вышло, познакомились тут, слово за слово и понеслось
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.09.2017 16:09
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в основном корыстные цели...или у кого то безвыходность,нет жилья и т.д..
У вас так?
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Это отвт на пост Николая) Изначально вообще ничего не было, даде не думали, само как-то вышло, познакомились тут, слово за слово и понеслось
ЗдОрово! Да, немножко ошиблачь Николаями, очень рада за вас!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Корыстные цели это вообще печально. Наверное, подозреваете каждого в посягательстве? Если таковые вообще есть
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
ЗдОрово! Да, немножко ошиблачь Николаями, очень рада за вас!
Спасибо. И вам дай бог счастья
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
О, про нас, родимых, РСПшек drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конкретно за что благодарна? Если есть основания для этого, то наличие или наличие отсутствия детей на это не влияет. И почему значит что он ... все ,то что вы написали - Я не понимаю связи с детьми... Ничего такого дети не доказывают и не гарантируют. Эти те же люди что и были , но ещё без детей.
Благодарность наверное за смелость воспитывать чужих детей, хотя отчасти вы правы, наверное присутствие всех этих качеств не связано с отсутствием или наличием детей, просто это будет понятно сразу, а если я прожила с человеком н лет, и потом только после рождения детей, поняла, что человек не смел не благороден и т.п, а так, будь уже дети, это сразу бы очевидно стало. Дети это некий лакмус, как мне кажется...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Начну с себя. Я считаю, что женщина с детьми вдвойне ценна, потому что: Она уже опытная, дети для неев какой-то мере пройденный этап. Если она может/умеет жить одна с детьми, значит она сильна духом, и вполне самодостаточна, и не будет на вас "висеть" Женщина с детьми будет вас ценить вдвойне, потому что ей пришлось нелегко скорее вмего, и поддержка и мужественное крепкое плечо окажется ой как кстати. Она будет вам благодарна. Она уже была в отношениях, значит у нее есть опыт в
Вот вообще ничего не значит.
И мамы разные, и папы разные.
Если МЫ такие замечательные, опытные с готовыми детьми, прям идеальный вариант, то чего нас так МНОГО ???

Минусы посчитайте, они перевесят.
Сидим, ждем, кто полюбит и с этими минусами dntknw_rt_60.gif beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Да ничем разведёнки не лучше и не хуже не разведёнок. Да, действительно РСП в большинстве алчны, блудливы, ленивы и озабочены исключительно извлечением выгоды для себя из любых отношений с любыми людьми. Но не потому что они РСП, просто большинство женщин (да и мужчин тоже) такие, независимо от количества браков и наличия детей. Люди не меняются. Развод никак не может испортить достойную уважения женщину. Ну а про детей - отдельная тема. Ребёнок, в любом случае - другой человек, а не довесок к матери.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Это словосочетание я услышала совсем недавно, хотя в разводе я уже три года. Слышать такое женщине, которая взяла на себя смелость воспитывать детей сама (пусть какое-то время пока папа не найдется) или так вышло, что пришлось ей это делать самой, крайне больно, неприятно, обидно... Я предлагаю в этой теме высказаться мужчин, в позитивном ключе высказаться на тему:" Почему я бы предпочел жениться на женщине с детьми" От женщин тоже было бы интересно узнать, почему (за что )они 1. Се
Я это словосочетание услышала будучи ребенком - мама была в разводе. Поверьте, его употребляют не самые умные люди fool_rt_58.gif
Вообще уважительно отношусь к мужчинам, принимающим детей женщины, как своих. Побольше бы таких...
Себя я уважаю, да и уважала за то, что несмотря на сложности, у меня не было никогда желания разбить чью-то семью и устроить свою, и никакие "обстоятельства" меня это сделать не заставили. То есть я горжусь своей самостоятельностью) и верю, что найдется человек, который это оценит. Поэтому и о "прицепе" речи нет, к тому же мой уже вырос, выше меня)) знакомые говорят, как брат с сестрой) т.е. я больше на прицеп похожа))
А мужчина с ребенком - конечно возможно, и преимущества тоже в его самостоятельности, наверное. И потом, если человек нравится, я его принимаю целиком.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 16:36
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Минусы посчитайте, они перевесят
Хочу плюсов набрать, про минусы итак понятно. Хочется, чтобы мужчины пришли и сказали, девушки с детьми, вы лучшие! smile_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это словосочетание услышала будучи ребенком - мама была в разводе. Поверьте, его употребляют не самые умные люди Вообще уважительно отношусь к мужчинам, принимающим детей женщины, как своих. Побольше бы таких...
Про не очень умных людей согласна. А ребенку такое услышать, вообще не представляю... Фу, гадость какая. Обнимаю вас.
Как сказала одна моя знакомая, я теперь к людям употребляющим такие словосчт отношусь как к глупым забавным зверушкам))) типа бывает же lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сидим, ждем, кто полюбит и с этими минусами
Андрей прав. "Развод никак не может испортить достойную уважения женщину". Присоединяюсь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Почему бы вы вышли замуж за мужчину с ребенком,
Хотя бы потому, что в определённом возрасте гораздо более страннен факт отсутствия детей и ,тем более, какого-либо семейного опыта. И это вовсе не является плюсом. Для женщины,исключительно на мой взгляд, тоже.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2017 16:34
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Андрей прав. "Развод никак не может испортить достойную уважения женщину". Присоединяюсь.
Мужчины, спасибо, что высказываетесь! Вы прям каждой своей подобной фразой возвращаете мне веру в мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме ""Разведенка с прицепом". Развеем мифы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр