загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цена вопроса?
Какого вопроса-то?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нельзя.
Тогда вы ведёте беспредметный разговор. Мне такое не интересно. Предпочитаю тратить время на разговор с людьми, способными аргументировать свои слова.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Прекрасно. Но просить прекратить офтоп Вы будете только за "то", а "это" вы, как модератор, с удовольствием будете продолжать сами, забалтывая интересные вопросы. Вот теперь все ясно
Как же вас заело на том, что я модератор )))
Мне пофиг на ваши бла-бла об алиментах. В глаза бросилось другое, о чем и написала. Захотите - найдете, перечитаете, поймете. А нет - вам как обычно всё за других ясно ))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Предпочитаю тратить время на разговор с людьми, способными аргументировать свои слова.
Не вопрос, я Вас не задерживаю.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же вас заело на том, что я модератор )))
Нет, это не меня заело. Модератор форума в интернете - это человек, призванный следить за соблюдением правил того или иного ресурса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нет, это не меня заело. Модератор форума в интернете - это человек, призванный следить за соблюдением правил того или иного ресурса.
И согласно правил, его действия не обсуждают на форуме. Как бы настойчиво вы этого не желали.
Есть вопросы? задайте в личке.
Есть претензии? пишите админу.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И согласно правил, его действия не обсуждают на форуме. Как бы настойчиво вы этого не желали.
Даже не сомневался, что это Вы припомните в первую очередь. Ну, а теперь, что ж, совсем все ясно. Админ ресурс. С кем я, собственно, бодаться взялся насчет каких-то там правил biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть претензии? пишите админу.
Да нету у меня претензий, СМЕШНО мне rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Даже не сомневался, что это Вы припомните в первую очередь. Ну, а теперь, что ж, совсем все ясно. Админ ресурс. С кем я, собственно, бодаться взялся насчет каких-то там правил
а вам всё равно, с кем бодаться ) в любой теме вы себе верны.
с тем вас и оставлю.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы могли бы перестать кричать (=выделять жирным уже которое сообщение) ? вас и так читают, кому интересно.
Так я и не думал кричать. Вообще то "кричат", насколько мне припоминается, то используя капс лок (высокие буквы).

А ваше обращённое внимание ко мне расценивают как предвзятое отношение или заигрывание
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И согласно правил, его действия не обсуждают на форуме. Как бы настойчиво вы этого не желали. Есть вопросы? задайте в личке. Есть претензии? пишите админу.
А я, например, в личку обращался несколько раз, но нет ответа. Вам что, разве не передают мои письма?
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Стоило тут написать, так сразу почта и обращения вам доставлены и ответ подготовлен даже))
Благо Дарю за оперативность, модератор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Стоило тут написать, так сразу почта и обращения вам доставлены и ответ подготовлен даже))
Враньё. Ответила вам за 4 минуты до того, как вы решили публично призвать к ответу. Хотя у меня нет обязательств отвечать незамедлительно.

Вот так искажаются факты и рождаются слухи. И вот так незаметно люди сами себя отдаляют от правды... Но любят о ней поговорить.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Враньё. Ответила вам за 4 минуты до того, как вы решили публично призвать к ответу.
Самое главное, что ответила.
Это не может не радовать.
А то что вы так за правду стоите крепко, то это мне близко очень к сердцу. Сам такой же. И давайте перестанем из-за 4 минут портить хорошие отношения. Если надо, то готов извиниться. Кстати, а как это вы подсчитали, что с момента вашего ответа на моё письмо и до момента моего обращения на форуме с призывом вас к ответу , прошло целых 4 минуты? А вдруг тут какая-нибудь техническая ошибка?))))
Это уже я шучу))))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Кстати, а как это вы подсчитали, что с момента вашего ответа на моё письмо и до момента моего обращения на форуме с призывом вас к ответу , прошло целых 4 минуты? А вдруг тут какая-нибудь техническая ошибка?)))) Это уже я шучу))))
На сообщениях - как в открытом форуме, так и личных - стоит время. Проверьте - есть там разница в четыре минуты или нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
На сообщениях - как в открытом форуме, так и личных - стоит время. Проверьте - есть там разница в четыре минуты или нет.
Всю интригу спалили мушине rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всю интригу спалили мушине
смех сквозь слёзы )
вот бы эту страстную подозрительность да в мирное русло и созидание rolleyes_rt_40.gif
Пойду, пожалуй, свою энергию туда пристрою biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всю интригу спалили мушине
А посмотрим, может, еще там и нет этих 4 минут.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот бы эту страстную подозрительность да в мирное русло и созидание
Я всегда в мирном русле и созидании, если что smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр