загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ага.. Вы бы уж указали на это - ну, вот, Осени, например Как модератор-то..
Написала то, что считаю нужным. cool_rt_40.png
Осени я не указ: сентябрь на исходе, октябрю и ноябрю быть! mosking_rt_50.gif
Не вижу повода для вмешательства как модератор, если вы видите - жмите кнопку.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да не ребят, ой раскусили! То есть если мама бросила ребенка с отцом - коза, если забрала, коза, растит - коза, не растит - коза. О чем это говорит - вариантов нет. Каждый из родителей несет свои 100 ответственности. Отец как 100% отца, мать как 100% матери. Перекладывать тут бессмысленно, каждый может нести только свои проценты. Отец не хочет нести - его недоработка, мать не хочет нести - ее. О чем речь? Ну а если все же кто-то хочет считать себя "каззлом" - его право, с "каз
Ничегосебе, щас тапками закидаю, за каждую запятую rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да и слава Богу, что не из Брюсселя.
Так не вопрос, только вы потом не удивляйтесь - чего это ребенка не пускают никуда в жизни выше рабочего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Много грибов и какие?)
8,5 кг
опята, как и хотела biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написала то, что считаю нужным. Осени я не указ: сентябрь на исходе, октябрю и ноябрю быть! Не вижу повода для вмешательства как модератор, если вы видите - жмите кнопку.
Когда кнопку будут жать, нужно зажмурить глаза и не замечать sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу повода для вмешательства как модератор, если вы видите - жмите кнопку.
А потом получу от Вас отповедь, что правил Осень не нарушает biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Так все же - что же сделали с моим несчастным земляком? А то, может, и мне уже надо голову под подушку прятать? biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
8,5 кг опята, как и хотела
А чего делать будете? Я обычно в морозилку и все, только отвариваю чуток)
Зимой с картошечкой тушу, ням-ням rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу повода для вмешательства как модератор, если вы видите - жмите кнопку.
А что, офтопик и флуд в теме разрешены?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чего делать будете? Я обычно в морозилку и все, только отвариваю чуток) Зимой с картошечкой тушу, ням-ням
попробую сушить. сколько получится. вроде, сухие... я суп грибной люблю, для этого )
заморожу, сколько мест в морозилке есть.
ну и часть так съедим )
мечтаю о пицце с лесными грибами - моя самая любимая wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попробую сушить. сколько получится. вроде, сухие... я суп грибной люблю, для этого ) заморожу, сколько мест в морозилке есть. ну и часть так съедим ) мечтаю о пицце с лесными грибами - моя самая любимая
Я вообще любые грибы люблю, можно без хлеба girl-haha_rt_70.gif
wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.09.2017 18:03
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Да не ребят, ой раскусили! То есть если мама бросила ребенка с отцом - коза, если забрала, коза, растит - коза, не растит - коза. О чем это говорит -
Термин коза это вам виднее видимо. Что касается вариантов то они есть всегда. Если она не коза А всё-таки мать то обязана руководствуется наилучшим выполнением интересов ребёнка, уже писал это сферы личностного развития о них подробно в декларации прав ребёнка ООН читать во втором принципе и именно этот принцип следует учитывать в разрешении токовых вопросов. А если мать свои личные интересы ставит впереди паровоза то таким образом Ее личные интересы вступают в конфликт с интересами ребенка. И она Толи коза то ли мать тали ехидна вам виднее что выбрать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
сферы личностного развития
Вы что, всерьез думаете, что они знают даже сами такие слова? Я уж не говорю об их смысле..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще любые грибы люблю, можно без хлеба А лесных тоже набрали?
А я кроме маслят и зеленушек не пробовала никаких грибов. Шо значит деревня girl-cray_rt_68.gif
Жила бы в Москве, знала бы вкус всех грибов sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я кроме маслят и зеленушек не пробовала никаких грибов. Шо значит деревня Жила бы в Москве, знала бы вкус всех грибов
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У нас в Сибири, тоже есть, приезжай ко мне))) Только уже на следущий год biggrin_rt_40.png
Я подтопольники люблю, икру с них с чесночком....ааааа...за уши не оттащишь huh_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.09.2017 18:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я кроме маслят и зеленушек не пробовала никаких грибов. Шо значит деревня Жила бы в Москве, знала бы вкус всех грибов
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А вот и нет! не знакома с зеленушками girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У нас в Сибири, тоже есть, приезжай ко мне))) Тодько уже на следущий год Я подтопольники люблю, икру с них с чесночком....ааааа...за уши не оттащишь
Это по пути на Сахалин. Заеду с красной икрой в гости))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2017 18:09
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
И не грустите, мальчики. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок поругают. Платочек
И не грустите, девочки. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок вспомнют. Платочком вслед помашут...

Ст.54ск РФ.
ребёнок имеет право на защиту. Может обратиться в любом возрасте с заявлением в опеку, а с 14 лет в суд
Помним про КОНСТИТУЦИЮ!!!! - Это ОСНОВНОЙ закон. Везде его упоминаем, вписываем, говорим.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.09.2017 21:39
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
И не грустите, мальчики. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок поругают. Платочек дать?
А уж вы постараетесь себя-то перед детьми святыми выставить, угадал? Благо, ребенок-то маме во что хочешь поверит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
И не грустите, девочки. Все будет хорошо! Дети вырастут, о вас вспомнят, доброе слово скажут, мамок вспомнют. Платочком вслед помашут... Ст.54ск РФ ребёнок имеет право на защиту. Может обратиться в любом возрасте с заявлением в опеку, а с 14 лет в суд. Помним про КОНСТИТУЦИЮ!!!! - Это ОСНОВНОЙ закон. Везде его упоминаем, вписываем, говорим.
вы могли бы перестать кричать (=выделять жирным уже которое сообщение) ?
вас и так читают, кому интересно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр