загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Думала-думала, как одним предложением описать, без всякой воды и сантиментов.
Для меня настоящий мужчина-это мужчина, который снимет с себя последнюю "рубаху", чтобы я не замерзла и ни в чем не нуждалась.
Вот с таким я готова делить последний кусок хлеба. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2017 23:36
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думала-думала, как одним предложением описать, без всякой воды и сантиментов. Для меня настоящий мужчина-это мужчина, который снимет с себя последнюю рубаху, чтобы я не замерзла и ни в чем не нуждалась. Вот с таким я готова делить последний кусок хлеба.
Рубаха, это не последнее, что остаётся на мужчине rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Рубаха, это не последнее, что остаётся на мужчине
Это образно angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это образно
Ну, я та понял тебя wink_rt_40.png, мало ли автор темы *не в курсе* rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 26.09.2017 23:59
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так выходите замуж
Обязательно, только найти надо за кого. wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ну, я та понял тебя , мололи автор темы *не в курсе*
Та вы посмотрите не него, хохотаит и хохотаит, а ну снимай все, я хлеба дам ranting_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2017 23:39
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Та вы посмотрите не него, хохотаит и хохотаит, а ну снимай все, я хлеба дам
Шо и трусы сЫмать? Не деВчули, я так не играю rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Так хотелось написать что то эпичное, типа "нвстоящий мужчина верен своему слову, знает, что такое долг и честь". А вспомнилось свое, из личного опыта.))) Не люблю, когда мужчина мелочен и истеричен.)) Настоящий мужчина добр и великодушен, он знает где какие эмоции уместны, а какие нет.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Шо и трусы сЫмать? Не деВчули, я так не играю
Ненастоящий значит, записала в книжецу girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ненастоящий значит, записала в книжецу
Пишите-пишите, как горится бумага все вытерпит! Ну, хоть одно удовольствие получил biggrin_rt_40.png, дали еду к обеду rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Прет, Слав. Мне тут дорогие женщины сказали... Понимаю, правда тяжелая. Но как бы, настоящий мужчина - это который мне каждый месяц треть заработка переводит. Трудно это принять, понимаю, но дорогие женщины непоколебимы. Так что... Давай, соответствуй плиз сильвупле скорее.
на правах юмора
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Прет, Слав. Мне тут дорогие женщины сказали... Понимаю, правда тяжелая. Но как бы, настоящий мужчина - это который мне каждый месяц треть заработка переводит. Трудно это принять, понимаю, но дорогие женщины непоколебимы. Так что... Давай, соответствуй плиз сильвупле скорее. на правах юмора
rofl_rt_56.gif это хто ж так обманул!? 100% женщины хотят, а не 33%, алименты какие-то rofl_rt_56.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
это хто ж так обманул!? 100% женщины хотят, а не 33%, алименты какие-то
mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думала-думала, как одним предложением описать, без всякой воды и сантиментов. Для меня настоящий мужчина-это мужчина, который снимет с себя последнюю "рубаху", чтобы я не замерзла и ни в чем не нуждалась. Вот с таким я готова делить последний кусок хлеба.
Вот она - женская расчётливость. Последний кусок хлеба, значит, Вы с ним делить будете, а последнюю рубашку-то он Вам целиком отдаёт. Женщина во всём ищет выгоду.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот она - женская расчётливость. Последний кусок хлеба, значит, Вы с ним делить будете, а последнюю рубашку-то он Вам целиком отдаёт. Женщина во всём ищет выгоду.
Так и знала, вот так и знала, что кто-нибудь придет и посчитает))) Я рубашкой поделюсь и хлебом тоже rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ну, а чо он? третью часть? кто ему такое вообще ляпнул rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Смотрю на Вас и душа радуется)
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 27.09.2017 00:33
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тут их нет! ТОЧКА! Как обнаружу, напишу
Где их нет - на этом сайте, или на этой планете? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
про меня так мои женщины говорят,точь в точь
У Вас гарем?)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас гарем?)
А вы что тоже в гарем хотите записаться? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ( извиняюсь за шутку) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр