загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где их нет - на этом сайте, или на этой планете?
На сайте, пока только балоболы-собеседники, но это только для меня.
Возможно, с кем-то другой, не только собеседуются. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
: где и как можно встретить настоящего мужчину? И вообще кто они? Плот наших фантазий или реальность
wacko_rt_40.gif Мужчины тоже фантазируют о настоящих мужчинах? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Молодец, прогиб изящный. Где ж вас таких выращивают-то? На какой ферме или плантации?
А вам, наверное, западло было в семейной жизни где-то прогнуться?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На сайте, пока только балоболы-собеседники, но это только для меня. Возможно, с кем-то другой, не только собеседуются.
Вон там у кого-то медовый месяц в разгаре.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вам, наверное, западло было в семейной жизни где-то прогнуться?
Аня, ну шоооо ты.... Истиный мужчина не гнётся! Он всегда стоит. Колом поперёк горла. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.09.2017 07:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аня, ну шоооо ты.... Истиный мужчина не гнётся! Он всегда стоит. Колом поперёк горла.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Он всегда стоит. Колом поперёк горла
Неужели, стоящему колом в горле ты предпочитаешь висящего удавкой на шее? biggrin_rt_40.png

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На сайте, пока только балоболы-собеседники, но это только для меня. Возможно, с кем-то другой, не только собеседуются.
Вы лыжи не купили еще? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2017 09:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Неужели, стоящему колом в горле ты предпочитаешь висящего удавкой на шее? .
а что - других вариантов нема?? Как насчет самостоятельно стоящего на своих ногах рядом? Или держащего меня на руках?? (ну или на коленочках... rolleyes_rt_40.gif )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Надо же , вчера прочитала начало, вроде все в шутки ушло, сегодня на откровенность лучше пошло. Интересно, а вы своим сыновьям тоже так бы ответили?
Или вы думаете, они такими аопросами не задаются, особенно в неполной семье?
Вырастить " настоящего" мужчину одиночкам практически невозможно по разным причинам.
Не буду привязываться к слову" настоящий", просто свое мнение.
Мужчина- этот тот, у которого есть любимое дело и любимая женщина, ключевое слово " любимые", поэтому он знает о жизни все что нужно, и с ним не страшно в любых обстоятельствах.
Вот представляю, какое будущее у чьих то свновей и чьих то дочерей. Будет ли у них шанс встретиться и наладить отношения, если одни говорят, он- она должны отдать и взамен получить то- то, не прогибайся, они тебя не достойны и многоое другое очень" полезное" для жизни. То есть практически впаривают свой удачный или не очень опыт.
Может лучше научить, как найти себя, как научиться любить себя и других, как стать взрослым ответственным человеком?
Или все- таки ,как поменьше дать, а побольше урвать? Тогда у них( детей) не будет шансов на нормальную счастливую жизнь.на что будет? На то, что научим .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо же , вчера прочитала начало, вроде все в шутки ушло, сегодня на откровенность лучше пошло. Интересно, а вы своим сыновьям тоже так бы ответили? Или вы думаете, они такими аопросами не задаются, особенно в неполной семье? Вырастить " настоящего" мужчину одиночкам практически невозможно по разным причинам. Не буду привязываться к слову" настоящий", просто свое мнение. Мужчина- этот тот, у которого есть любимое дело и любимая женщина, ключевое слово " любимые"
Автор одного возраста с моим ребенком, поэтому я как и вы восприняла тему ’вопрос от сына’ )
Но, заглянув в анкету, обнаружила, что лично себя считает настоящим мужчиной и у него нет такого вопроса) так он знакомиться с барышнями до 30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Неужели, стоящему колом в горле ты предпочитаешь висящего удавкой на шее? .
В связи с тем, что в меню наблюдается скудость выбора, пресловутые твои два варианта, то я предпочитаю последнее время диету dntknw_rt_60.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но, заглянув в анкету, обнаружила, что лично себя считает настоящим мужчиной и у него нет такого вопроса) так он знакомиться с барышнями до 30
Вот, не просто так у меня вчера челюсть вывалилась, не спроста biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2017 08:56
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В связи с тем, что в меню наблюдается скудость выбора, пресловутые твои два варианта, то я предпочитаю последнее время диету
Диета тоже хорошо wink_rt_40.png, не надо стараться "пыхтеть" калории сжигать! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вот, не просто так у меня вчера челюсть вывалилась, не спроста
Назад вставить не забыл? mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор одного возраста с моим ребенком, поэтому я как и вы восприняла тему ’вопрос от сына’ ) Но, заглянув в анкету, обнаружила, что лично себя считает настоящим мужчиной и у него нет такого вопроса) так он знакомиться с барышнями до 30
У меня вообще сложилось впечатление , по первому посту , по посту с третьей страницы и по анкете , что мальчик прошел курсы по навешиванию сладкой лапши на женские уши..))) mosking_rt_50.gif
Поэтому тему всерьез не воспринимаю..))) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня вообще сложилось впечатление...
Аналогично secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Раз на сайте есть настоящие женщины, а они точно есть, значит есть и настоящие мужчины.
В таком ключе становится абсолютно нечетным утверждение Инфины об отсутствии мужчин.
Ну или настоящих женщин тоже тут нет.
А последний вариант, который приходит в голову, что ради красного словца, не пожалеют и отца.))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично
Тююю...а я-то считала, что Доброслав материал на курсовую собирает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр