загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Ополчение творит чудеса. Срочная служба? Уж простите меня направили бы убивать своих же друзей, знакомых.
Если Вам доверили охранять блок-пост пару раз это еще не дает Вам право считать себя "бывшим военным" umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прокололся героический наш чувак ! Раскусили его " злые" тети и дяди ! Не усвоил он еще жизненный опыт - молчание ЗОЛОТО !
“Слово – серебро, а молчание – золото”. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть... smile_rt_40.png)))))

Стырено с инета smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
“Слово – серебро...
я за такое представление платить не буду tongue_rt_40.png
жанр, всё же сказка. с печальным концом. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если Вам доверили охранять блок-пост пару раз это еще не дает Вам право считать себя "бывшим военным"
Да о чём вы ? )))) Он близко даже отношение к армии и тем более к ополчению не имеет ! nono_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я за такое представление платить не буду жанр, всё же сказка. с печальным концом.
blush_rt_40.gif а так все было хорошо biggrin_rt_40.png
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Я ответственен за свои действия и слова.
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 27.09.2017 13:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да о чём вы ? )))) Он близко даже отношение к армии и тем более к ополчению не имеет !
я как раз знаю о чем lol_rt_40.png видала таких "вояк" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
“Слово – серебро, а молчание – золото”.
А вы к нему как к зятьку хотели присмотреться ! Кто знает ... Присмотритесь . Всё же талант пропадает ! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да о чём вы ? )))) Он близко даже отношение к армии и тем более к ополчению не имеет !
Зато у него писька больше rofl_rt_56.gif

Ах какооой был МУЖЧИНА
Ах какооой был МУЖЧИНА
Ах какооой был МУЖЧИНА
А оказался КРИСТИНА bayan.gif
cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif

В серьез ,даже коментировать не хочется.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вы к нему как к зятьку хотели присмотреться ! Кто знает ... Присмотритесь . Всё же талант пропадает !
rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif присмотрелась, нет, не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А я Гарвард окончила. С отличием.
Рязанский филиал. Только тсс, это секретная информация.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Чет, я себе среду, не так представлял! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2017 13:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ща, погодьте.)))) Он еще и зимний брал и самому Нвполеону чуть башку не оторвал, а уж змей- горынычу вааще шеи ы косичку заплетал.
Потом крыл своим получим органом по 40 девственниц за ночь. И все это с улыбкой, тепло и сердечно.))))
Обидно, а мне так хотелось узнать, что же такое настоящее мущщинство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ща, погодьте.)))) Он еще и зимний брал и самому Нвполеону чуть башку не оторвал, а уж змей- горынычу вааще шеи ы косичку заплетал. Потом крыл своим получим органом по 40 девственниц за ночь. И все это с улыбкой, тепло и сердечно.)))) Обидно, а мне так хотелось узнать, что же такое настоящее мущщинство.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ты в соавторы набиваисся штоле? haha_rt_56.gif
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения.

Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего...

Буду благодарен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А в целом- апофигеЙ маразма.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения. Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего... Буду благодарен.
Вам же еще Эдита написала, парой страниц раньше: не воспримут взрослые люди (а большинство здесь старше и гораздо старше вас) молодого (можно сказать юного) человека всерьёз, "на равных", и уж тем более как советчика.
Да, мы не знаем вашу биографию и бывают люди с неординарными судьбами, но то, что вы пишите выглядит комедийно для тех, у кого действительно есть жизненный опыт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чет, я себе среду, не так приставлял!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения. Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего... Буду благодарен.
Потому что все тут взрослые и то что Вы пишите будет восприниматься как "Сказки Венского Леса".
Не надо тут свою душу выворачивать, не то место.
Закрывайте тему, пока не затроллилиповерили, каждый в своё.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр