загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Меня больше другие названия вставляют
Кама с Утра rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кама с Утра
Можно и с обеда mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Раньше было у многих, жаловались часто. Это обсуждали уже в теме Леонида не раз.
Понятно. Просто терпеть не могу ошибки в программном обеспечении.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
По теме. Я не понимаю термина "настоящий мужчина ". Он либо мужчина, либо мужчинка.
Итак, мужчина:
1. С уважением и почтением относится к старшим родственникам (если женат, то это и на родителей жены распространяется)
2. За каждым данным словом стоит дело (да и в принципе мало говорит, больше делает)
3. Не обижает (так в детстве говорили) слабых
4. Умеет обеспечить и себя и близких самым необходимым (не только умеет, но и делает)
5. Уважительно относится к женщине.
6. Трудолюбив и любознателен.
7. В семье он глава (не путать с самодурством)
8. При необходимости защищает близких и слабых.
Ну как-то так. Ничего нового.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Ребят, вы хотите пиписьками мерятся? У меня по любому больше) Я вам такую биографию накатаю, что на 50 лет жизни хватит. С ’’вещественными доказательствами’’, ну чтобы все по чесноку без лапши было. Но дорогие орангутанги, вы чего хотите? Действительно ли обсуждать, говорить какие все вокруг не самые лучшие. А, вы герои? Так мы все в одной яме сидим. С одной проблемой. Проблемой не образованости. Считать, писать умеем, а как с женщинами обращаться? Хех... Если взялись за что-то тог
спасибо, поржал rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Но, Небесная Лазурь вы здесь королева и богиня.
rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Так мы все в одной яме сидим.
По возрасту вы только на пути к ней... umnik2_rt_46.gif Доброслав, не прыгайте. nono_rt_50.gif
Нам тут тесно. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
писать умеем,
Есть ещё функции. В яме расскажут. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все намного проще. Данный вьюноша является адептом секты Алекса Лесли ))))
Немагия fool_rt_58.gif против Тинькова. beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Парень замироточил, бывает, поздно или рано, не знаю. dntknw_rt_60.gif В любом случае нужно, если это конечно не Добротролль, понимать, что Николаев здесь нет, ну и Поклонских, пожалуй тоже. Доброслав - удачи. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Прет, Слав. Мне тут дорогие женщины сказали... Понимаю, правда тяжелая. Но как бы, настоящий мужчина - это который мне каждый месяц треть заработка переводит. Трудно это принять, понимаю, но дорогие женщины непоколебимы. Так что... Давай, соответствуй плиз сильвупле скорее. на правах юмора
Обычно это алименты на двух детей 30 процентов.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Есть ещё функции. В яме расскажут.
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
В некий закрытый социум форум ГдеПапы среди грациозных, опытных, но в самом расцвете wub_rt_44.gif пантер и львиц, а также, надеюсь, львов и тигров, comando_rt_82.gif заскакивает зайчик rolleyes_rt_40.gif И с порога - ну чо, рассказывайте! gun2_rt_76.gif
Красавицы поужинали и были не голодны, но круг любопытствующих сужался ph34r_rt_40.gif Кто-то попробовал его лапой... cool_rt_40.png
*Просто сказка. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Елена, give-rose_rt_60.gif а в яме довольно неплохо. smile1_rt_40.png mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Елена, а в яме довольно неплохо.
Уже привыкли..))) girl-haha_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычно это алименты на двух детей 30 процентов.
Да это ж шутка. Типа у фразеологизма "настоящий мужчина" вообще нет никакого значения, и каждый может использовать его в своих интересах. Но это манипуляция уровня "сделаешь это - будешь хорошим". Поэтому и говорю что Настоящий должен мне денежки отдавать, а вдруг Славик бы купился. dntknw_rt_60.gif
Опыта общения у парня с женщинами очень мало, это чувствуется. Доберется до каких-нибудь маскулистов и пойдет вразнос. sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почитал..Весело, посмеялся..Все таки женские уши -великая вещь
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всю тему не изучала, долбаная работа не даёт сосредоточиться на гдепапском форуме biggrin_rt_40.png
Настоящего мужчину может встретить только настоящая женщина. Впрочем, вырастить настоящего мужчину может она же.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В некий закрытый социум форум ГдеПапы среди грациозных, опытных, но в самом расцвете пантер и львиц, а также, надеюсь, львов и тигров, заскакивает зайчик И с порога - ну чо, рассказывайте! Красавицы поужинали и были не голодны, но круг любопытствующих сужался Кто-то попробовал его лапой... *Просто сказка.
good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

rolleyes_rt_40.gif
Не того я вчера виртуальной шарлоткой кормила girl-cray_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В некий закрытый социум форум ГдеПапы среди грациозных, опытных, но в самом расцвете пантер и львиц, а также, надеюсь, львов и тигров, заскакивает зайчик И с порога - ну чо, рассказывайте! Красавицы поужинали и были не голодны, но круг любопытствующих сужался Кто-то попробовал его лапой... *Просто сказка.
Похвалим зайку lol_rt_40.png amur.gif за "не слабо". Не забоялся, всех и сразу.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр