загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Человек не живёт одними инстинктами, Миш, его мозг гораздо сложнее и интереснее устроен) Связь душевную, очень близкую и крепкую, можно установить и развить в том числе и между не родственниками. Муж и жена тому отличный пример. В паре "взрослый - ребёнок" работают те же законы любви и привязанности. Они универсальны и не связаны с кровным родством.
У человека инстинкты очень сильно замаскированы . Человек просто способен разрабатывать сложные морально этические системы чтобы рационализировать инстинкт. Возможно установление тонких душевных связей в паре мужчина женщина, однако их установление также опосредовано биологическим инстинктом продолжения рода. В паре "взрослый ребенок" самые прочные связи родовые.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У человека инстинкты очень сильно замаскированы . Человек просто способен разрабатывать сложные морально этические системы чтобы рационализировать инстинкт. Возможно установление тонких душевных связей в паре мужчина женщина, однако их установление также опосредовано биологическим инстинктом продолжения рода. В паре "взрослый ребенок" самые прочные связи родовые.
Михель, Вы безмерно умны, но отклоняетесь от темы.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наследственность дело мало предсказуемое. Когда проявится, в чем проявится и вообще проявится -ли , сказать с уверенностью совершенно невозможно.
Михаил, вам надо посетить ШПР (их ведут психологи, у которых стаж работы с детьми детских домов огромный) - треннинги, и тогда поймете что наследственность здесь ни при чем. Я раньше так же рассуждала как вы, теперь после прохождения школы, представления стали иными.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
наследственность здесь ни при чем.
И где же Собака зарыта, позвольте полюбопытствовать! Ещё моя мудрая бабушка говаривала: С чем рОжено, с тем и заморожено!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда этот сайт пора закрывать. Не ищите мамы и папы себе вторые половинки, они не будут любить ваших детей, получается так.....
ЛЮБОВЬ - это сила и энергия, волшебство, чудо...
Даже особо одаренные аналитическим мышления Человеки....не смогут её расшифровать...
А знаете почему: - сами НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ;
- "холодный" тип личности ("ледяное сердце")
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.06.2016 11:09
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно. Многим людям не стоит размножаться. Просто НЕЛЬЗЯ .
Согласно...Эгоизм и холод...
В конце концов, на фига эта кружка воды, ...а пить совсем и не хочется...
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ЛЮБОВЬ - это сила и энергия, волшебство, чудо... Даже особо одаренные аналитическим мышления Человеки....не смогут её расшифровать... А знаете почему: - сами НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ; - "холодный" тип личности ("ледяное сердце"
Алена, согласна с Вами, это и хотела Мише сказать. Спасибо что дополнили
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наследственность дело мало предсказуемое. Когда проявится, в чем проявится и вообще проявится -ли , сказать с уверенностью совершенно невозможно.
Как и у собственных детей.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И где же Собака зарыта, позвольте полюбопытствовать! Ещё моя мудрая бабушка говаривала: С чем рОжено, с тем и заморожено!
Наверно ваша бабушка имела огромный опыт работы с такими детьми.....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ТС, не ищите себе м с "такой же проблемой" - ищите себе просто м, так же, как делает большинство на подобных сайтах.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И где же Собака зарыта, позвольте полюбопытствовать! Ещё моя мудрая бабушка говаривала: С чем рОжено, с тем и заморожено!
Пожалуйста! В среде обитания. Подумайте вот о чем- подавляющее большинство наших предков были значительно более жестоки, чем подавляющее большинство наших современников. Просто потому, что человеческая жизнь не считалась значимой ценностью. И то, что тогда считалось нормой, сейчас выглядит преступлением. Совсем не потому, что победили гены гуманизма.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Познакомлюсь с бесплодным мужчиной, который захочет стать главой большой семьи.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Доброе утро! Меня зовут Светлана. Мне 37 лет, но больше 30 никто не даёт(молодо выгляжу). Я бесплодна. Очень хочется найти мужчину, который имеет ту же проблему! Мужчину, для создания крепкой семьи, который желает усыновить 1-2 детишек из детского дома! Возраст от 30-40 лет, Москва, обл. Хочу стать, быть счастливой матерью. _____________ Думаю тема будет актуальна для людей, имеющих ту же проблему!
Не читала всю тему! Но хочу сказать Вам, у вас есть благородная цель и вы идите к ней, и обязательно у Вас все получиться!
Не слушайте плохие мнения, упреки и чужие страхи! Если полюбите ребеночка, то все будет хорошо!
И верное решение, найти любимого мужчину и потом создать крепкую семью, и усыновить именно общего ребенка, но дайте на это какой-то срок, допустим 5 лет. И вот если 5 лет пройдет, а мужчины нет, тогда возьмите опеку одна над ребеночком. Желаю Вам удачи.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Знаю такого человека, но чуть старше и другой регион. Жаль, что вам не подойдет, такие же желания.... ((( Печалька.
Удачи Вам в поисках. Уверена, вы будете хорошей матерью.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Здравствуйте. Я такого ищу. Может мне подойдет?
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет
Светлана, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Спасибо всем за поддержку!
Pahom Lomakin, Россия, Солнечногорск, 41 год
Pahom Lomakin, Солнечногорск, 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

симпатичная
Pahom Lomakin, Россия, Солнечногорск, 41 год
Pahom Lomakin, Солнечногорск, 41 год.
 
познакомлюсь с беспл. девушкой. Для долгих и серьёзных отношений, а не 1-2 раза. Просто у меня проблемка со здоровьем Не хочу детей. Я без вредных привычек и такую девушку. есть скайп, агент, одноклассники, ВК
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Сергей, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Для Светлана, Москва, м. Марьино:

Вы красивая девушка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Марьино писала:
Доброе утро! Меня зовут Светлана. Мне 37 лет, но больше 30 никто не даёт(молодо выгляжу). Я бесплодна. Очень хочется найти мужчину, который имеет ту же проблему! Мужчину, для создания крепкой семьи, который желает усыновить 1-2 детишек из детского дома! Возраст от 30-40 лет, Москва, обл. Хочу стать, быть счастливой матерью. _____________ Думаю тема будет актуальна для людей, имеющих ту же проблему!
почему анкета закрыта?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр